« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Шерхан Назаров почему такие как ты очень смелые в интернете? Думаю в приватной обстановке, ты (брань удалена модератором), был бы ручной как остальные твои соплеменники, которые здесь в Москве на положении (брань удалена модератором). Даже спорить с тобой не хочу. Кстати о мужской профессии- грузчик это процессия раба, кем все азиаты являются. Тебе обезьяна (брань удалена модератором), бесполезно пытаться объяснить что такое гордость. Нация (брань удалена модератором).
Цитата
шерхан назаров пишет:
проверять в ташкенте можно после 6ти вечера... и еще хочу подбодрить всех участников тем что в этом году шансы выиграть очень большие .так-как из участия в дв-2014 убрали две страны это бангладеш и филипины ..об этом заявленно на офицальных форумах..

Так Бангладеш и в дв 2013 не участвовал
Изменено: Кристина (модератор) - 30.05.2013 17:03:05 (Удалено избыточное цитирование)
Магомед,давайте без оскорблений...
Цитата
yunskaya пишет:
Магомед,давайте без оскорблений...


Как скажете сударыня.
Магомед-Гаджи Мусаев, сообщение #1210 говорит только об одном - человеческого в отдельных индивидуумах не осталось уж вовсе !!! Грустно и противно....
Изменено: betmen - 30.04.2013 22:28:08
Вот и спасибочки,а вы играите в лоторею?
Магомед-Гаджи Мусаев ...если вы вы знаете что такое гордость,потрудитесь узнать что такое вежливость...гордость без вежливости и без уважения ...это как голова без мозгов....просто оболочка....
betmen,
И вы туда же,ребята давайте жить дружно)))
Цитата
betmen пишет:
Магомед-Гаджи Мусаев сообщение #1210 говорит только об одном - человеческого в отдельных индивидуумах не осталось уж вовсе !!! Грустно и противно....

Ну что я могу сказать, мой печальный эстет?
Видимо судить о наличии или отсутствии человеческого в индивидуумах ваше призвание, впрочем мне думается вам есть смысл прогуляться на (брань удалена модератором) вместе со своим мнением, мне оно совсем не интересно.
Желаю всех благ.
Изменено: Кристина (модератор) - 30.05.2013 19:10:03 (Удалена брань)
Цитата
yunskaya пишет:
Вот и спасибочки,а вы играите в лоторею?

мне и дома не плохо.
Изменено: Кристина (модератор) - 30.05.2013 19:14:36 (Исправлено неправильное цитирование)
Ну шо! Погнали наши городских!!
Цитата
Магомед-Гаджи Мусаев пишет:
Шерхан Назаров почему такие как ты очень смелые в интернете? Думаю в приватной обстановке, ты вонючка, был бы ручной как остальные твои соплеменники, которые здесь в Москве на положении гавна. Даже спорить с тобой не хочу. Кстати о мужской профессии- грузчик это процессия раба, кем все азиаты являются. Тебе обезьяна [сработал фильтр мата] , бесполезно пытаться объяснить что такое гордость. Нация сыкунов.

это зря такие слова!!я в твой адресс ни чего плохого не писал и не оскорблял тебя..а насчет интернета это ты прав .можно что попало нести..но найди хоть одно оскорбительное мое высказывание.. у меня есть друзья разных национальностей и из ваших тоже ..но они не различают людей по национальности а просто смотрят человек он или нет..поэтому я не буду отвечать тем-же что и ты ..это ни чего не изменит .просто тебе попадались на глаза ни те узбеки по которым можно судить о нации..я думаю поймешь правильно..
Цитата
Инна пишет:
Магомед-Гаджи Мусаев ...если вы вы знаете что такое гордость,потрудитесь узнать что такое вежливость...гордость без вежливости и без уважения ...это как голова без мозгов....просто оболочка....

Куда же вежливее уважаемая?
И с каких пор наши прекрасные женщины встревают в мужской диалог?
Дружески обнимаю.
Изменено: Кристина (модератор) - 30.05.2013 19:18:35 (Исправлено неправильное цитирование)
Магомед-Гаджи Мусаев - АРООЛ smile*rofl*
Цитата
Магомед-Гаджи Мусаев пишет:
мне и дома не плохо.

два вопроса!
А где ваш дом?
Кто ты по национальности?
Изменено: Кристина (модератор) - 30.05.2013 19:21:17 (Исправлено неправильное цитирование)
шерхан назаров,
+100 smile*thumbs_up*
Цитата
betmen пишет:
Я вообще собираюсь проверить 7 мая, в 7 часов, 7 минутВдруг, магия трех семерок сделает свое делоДотерплю ли.......

можно использовать 2 шанса - и утром, и вечером smile[:-}
Магомед-Гаджи Мусаев Ты что то против азиатов имеешь? пару букв на русском научился печатать ты что тут типа крутой
я в том году также как все вы переживал и мечтал о выиграше!!и моя мечта сбылась ! я выиграл и вот уже 20 дней как нахожусь в америке..в разделе форума есть раздел ( как это было) там тоже очень много интересного..и дай бог всем удачи! и те кто выиграют переберутся на тот форум ..здесь в сша совсем другие люди т е я хочу сказать другого воспитания.уже по прилету в аэропорт кенеди я почувствовал это!!культура общения .вежливость .далеко от нашей..постсоветской..но я заметил что те кто получил хорошее воспитание у себя дома на родине .там ведут себя не хуже американцев..
Цитата
Магомед-Гаджи Мусаев пишет:
И с каких пор наши прекрасные женщины встревают в мужской диалог?


Это ты тут мужик??? Хамло и невежда-вали отсюда.
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 96 След.