« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
всех с праздником!))
привет всем!!! удачи в выигрыше заветной грин карты!!!! ожидаем третий год уже. но если что есть возможность в Канаду эмигрировать.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Привет. Желаю всем учасникам выйграть!!!
Цитата
Вадим Володин пишет:
всех с праздником!))


Самый главный - праздник сегодня после 20-00 smile*dance* Удачи, удачи и только удачи ВСЕМ smile*yahoo*
Играю второй раз и жду с нетерпением времени, когда можно проверить результат розыгрыша.
Цитата
satyakama пишет:
Всем кого оскорбил мой земляк из Дагестана- узбекам и не только- не принимайте его за типичный образчик дагестанца. К сожалению, отморозков у нас много, но тем не менее, их не большинство. Есть знакомые узбеки, таджики, киргизы- и грузчики и предприниматели, все отличные ребята. Не принимайте этот бред близко к сердцу.

Спасибо что вы есть ва удачи и всем тоже
Во сколько можно проверять ташкентцам только скажите точную
Цитата
Victoria_Valerievna пишет:

Я завтра даже не буду пытаться проверять)

smile*cry* Мне кажется, я сама себя обманываю)))) НЕ смогу ждать, буду пытаться) smile:-D
Изменено: Кристина (модератор) - 30.05.2013 19:45:52 (Удалено избыточное цитирование)
С праздником трудящихся всех форумчан! Желаю всем выиграть, кто ждёт с нетерпением долгожданной ночи. Сегодня последний день и сердце бьётся в груди таким темпом, что хочет вылететь оттуда. Скажите, плиз, у кого ещё такие ощущения? Муж мне говорит, что скоро чика поедет из-за гринки. Не могу передать словами свои ощущения, то ли боли, то ли радости, то ли досады? Я думаю, не только у меня такие ощущения. Но во всяком случае всем удачи и терпения!!!
всех с праздником smile*beer* всем удачи smile*ok* как-то даже не чувствуется, что сегодня уже результаты будут smile*pardon*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Всех С ПРАЗДНИКОМ. Желаю всем удачи,надеюсь что следующее 1Мая будем праздновать уже в США.
Да с утра сайт что-то не работал smile*cry* ,
всем удачи, с праздником трудящихся-1 мая, думаю их здесь большинство. smile*yahoo*
несмотря на результаты, праздник то никто не отменял smile8-) ,
конечно, выиграть-было бы супер smile\m/ ,
время покажет, осталось совсем чуть-чуть smile*thumbs_up*
Сайт висел полдня, но мы прорвались!!! Вот осталось 6 часов до часа Х. и сайт опять повиснет smile:-D smile:-D smile:-D Всем удачи. Учитывая теорию вероятности, не сильно надеюсь на победу, но если выиграю, поеду без вариантов. Очень хочется увидеть эту страну, да еще и легально там остаться. Всем всем удачи и везения!!!
А в случае проигрыша отнеситесь к этому философски и не расстраивайтесь.
Цитата
Мадаминбек Миркаримов пишет:
Во сколько можно проверять ташкентцам только скажите точную


После 00 часов ночи
я второй раз в гринку играю,,,в прошлом году переживала ,часы высчитывала сколько осталосьь проверила только в 5 утра 2мая- А В ЭТОМ ГОДУ как говорится ноль по фазе зашла только сегодня !!!
Иисус ответил: “Все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получили, – и будет вам”. Заметьте, он говорит: вы должны верить, что получили, – не получите, а уже получили – именно поэтому вы и получите. Всем удачи!!! Я знаю что это произойдет!!!
Цитата
Мадаминбек Миркаримов пишет:
Во сколько можно проверять ташкентцам только скажите точную

по-моему в 21-00
Дмитрий я тоже так думаю,,,надо учить английский основательно,,,его потом за месяц не выучишь !!!
ЕСЛИ В мОСКВЕ В 20.00 ПРОВЕРЯЮТ....ПЛЮС РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕНИ С Москвой И проверяйте !!!
Охренеть,на сайте 381 человек
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 96 След.