« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
moy 777,
может я не в курсах, но это по правилам после выигрыша дополучить образование среднее? А когда заполняли анкету что указывали? какое образование? или ты со стажем? Заранее извини если я неправильно что то поняла и истолковала.
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
lyubo4ka,
все равно не веришь, проверяй сегодня
smile:-)
justsamter Так вы из России или из Бреста?????????Если из Бреста Белорусь,то привет земляк!!!!
lyubo4ka,
не связывайте это с грин карт smile;-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Tsuksha - красава smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
justsamter пишет:
Я искренне желаю всем кто из "БЕЛОРУССИИ" в этом году выиграть и по приезду в АМЕРИССИЮ отписаться от туда, рассказать как они там теперь живут.

Очень надеюсь на их успех в этом году!

Большое спасибо за пожелание, и без обид, но не из Белоруссии, а из Беларуси (наша страна Республика БЕЛАРУСЬ)
Цитата
Victoria_Valerievna пишет:
Время остается все меньше и меньше...)

Осталось пол часа)

Цитата
justsamter пишет:
Я искренне желаю всем кто из "БЕЛОРУССИИ" в этом году выиграть и по приезду в АМЕРИССИЮ отписаться от туда, рассказать как они там теперь живут.

Очень надеюсь на их успех в этом году!

Беларусь, правильно пишется, Белоруссь пишут только русские.

-= P.S =-
good luck to everyone smile:-)
Изменено: Starke - 01.05.2013 18:29:15
lyubo4ka Плюнуть на эту ЧУЖЬ гороскопную и верить в лучшее!!!!!!!!!!!! smile:-)
Цитата
Иброхим Усманов пишет:
извините люди какая картинка будет изображена наслюче победы


Шикарная блондинка с американским флагом в зубах
Цитата
Starke пишет:Беларусь, правильно пишется, Белоруссь пишут только русские.


Опять "нездоровый национализЬм" smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Иброхим Усманов пишет:
извините люди какая картинка будет изображена наслюче победы

там будет написано следующее: ШОК! вы 1000000-ый посетитель этого сайта! срочно нажмите на кнопку чтобы получить выигрыш!
Спасибо за разъяснения) Тогда будем ждать!! Всем удачи!!!!!!!!!
Umido4ka Насколько я консультировался со знающими людьми и уже были похожие случаи и люди получали визы!!!!!!!!!!!! smile:-) Главное чтобы на интервью был аттестат,диплом и т.д!!!!!!!!Даст Бог всё будет ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:-)
Фраза вечера от Иброхима Усманова:

извините люди какая картинка будет изображена наслюче победы
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
UgoChavez пишет:

там будет написано следующее: ШОК! вы 1000000-ый посетитель этого сайта! срочно нажмите на кнопку чтобы получить выигрыш!

smile:-D smile:-D smile:-D
надеюсь такого не будет
Изменено: Кристина (модератор) - 03.06.2013 16:22:15 (Удалено избыточное цитирование)
smile*thumbs_up* smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Umido4ka пишет:
Фраза вечера от Иброхима Усманова: извините люди какая картинка будет изображена наслюче победы


Ес smile:-D smile:-D smile:-D
Я прям чувствую присутствие народа, обожаю энергию толпы smile:-*
Папу нашего на охоту сплавили, а сами песенки слушаем по каналу ю smile*dance*
А вот я как то не особо хочу проверять. Как говорится, пока греет надежда, а проверишь - и опять жди неизвестно чего целый год smile:-(
Цитата
moy 777 пишет:
justsamter Так вы из России или из Бреста?????????Если из Бреста Белорусь,то привет земляк!!!!

привет привет, только Беларусь все же правильно.
теперь по теме отпишусь - участвую первый раз. ну или почти первый.
первый раз (или разы) были еще во времена студенчества. заполнял с помощью каких то минских кантор.
первый раз пролетел - отзвонились минчане и на следующий год попросили подтвердить информацию.
и больше никто никогда не звонил и не уточнял. да я и сам не участвовал.
в прошлом году в самом конце приема заявок решил заполнить сам. тем более что там нет ничего сложного.
теперь уже заполнял на себя и на жену.
короче двоякое чувство. и хочется и не понимаю, что там делать в той Америке. почитал тут тему топе про
про то как Брестчане по 9 в час там зарабатывают - это жесть. "рабы в Америке" топик должен звучать.
это стоило ради этого рвать от сюда?... ладно. всем всего самого хорошего. пусть вам повезет в этом году.
да и в следующих тоже.
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 96 След.