« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Цитата
Umido4ka пишет:

На мое удивление офф сайт работал как огурчик, а вот форум завис

Тоже удивило. Я даже сегодня еще раз проверяла (понравился процесс) smile8-) Но...увы и ах smile:-D результат не поменялся почему-то smile*jokingly*
Изменено: Кристина (модератор) - 03.06.2013 17:48:47 (Удалено избыточное цитирование)
Я с телефона проверяла!
Цитата
ирина жосан пишет:
НЕ МОГУ ПРОВЕРИТЬ DV-2014 ВПИСЫВАЮ ВСЁ ПРАВИЛЬНО А МНЕ ВЫДАЁТ...

Вы уверены, что вы вводите 16 символов Confirmation Number?
Фамилию на английском и год рождения?
Изменено: Кристина (модератор) - 03.06.2013 17:50:21 (Удалено избыточное цитирование)
KIRILL.S.,
Вииграла со второго раза. В прошдом году очень огорчилась этим НAS NOT BEEN SELECTED, но потом нашла серйозную ошибку в заявке, и даже обрадовалась smile:-D , а то в случае вииграша все равно был бы отказ. А на счет возроста - не переживайте, Вам только 36, а не уже 36. У Вас все еще впереди: и Америка, и другие Ваши мечти и желания )))
Блин((так хотелось в США, прям до дрожи зубами в момент проверки...а тут бац HAS NOT BEEN SELECTED smile*tired* smile*cry* smile*cry*
играю правда первый год, в следующим 3 заявки дам smile*tired*
Изменено: Дмитрий Кабанин - 02.05.2013 11:18:17
Цитата
Дмитрий Кабанин пишет:
играю правда первый год, в следующим 3 заявки дам

smile=-O и все от себя????
примите поздравления, все кто выиграл smile*rose* удачи вам!! smile*rose*

у нас 2 заявки в пролете 2 год, на дорассылку не расчитываем smile*pardon* надо будет родителей проверить заявки)

но мы не расстраиваемся и будем пробовать еще раз)) smile*beer*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
2 заявки НAS NOT BEEN SELECTED. smile*cry* smile*cry* smile*cry* До встречи через год... smile:-(
Изменено: Деррен Данн - 02.05.2013 11:34:37
Цитата
IrisKa-Ya пишет:
Цитата
Дмитрий Кабанин пишет:

играю правда первый год, в следующим 3 заявки дам


и все от себя????


нет)
мамы,брата,я
Такой момент - Почему то на странице с разультатом розыгрыша лотереи текст начанается с фразы:
You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year...

Вместо:
You among randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year...

Кто выиграл, обратили на это внимание?
Цитата
смородина пишет:
Ребят, доброе утро ВСЕМ! Я выиграла Поздравляю всех, кто в таком же счастливом статусе и хочу вселить хоть и маленькую, но дольку оптимизма - ещё есть октябрь! Понимаю, что это слабое утешение, но всё же... Помимо радости (безграничной!!!!) я по отношению к форумчанам испытываю чувство неловкости.. Простите меня за мою радость


Победителей у нас не принято судить smile*rose* , хотя я сам пролетел желаю вам успехов в Штатах!!!
Цитата
Tana* пишет:
эх, 2-й раз и мимо


А какая девочка, была бы моя воля я вам дал Зеленую Карту ))
1 раз , но буду надеятся на дорассылку smile*yes*
При большом желании возможно все .
2 заявки НAS NOT BEEN SELECTED РБ smile:-(
Цитата
marunysik_s пишет:
уда, ощущала


Поздравляем вас!!!
Поподробнее насчет какого числа заполняли и.т.д.
Заранее спасибо
Цитата
erogen пишет:
1 раз , но буду надеятся на дорассылку




1 раз , но буду надеятся на дорассылку????? а что это такое????есть вариант ??
Дорассылка будет , вопрос кто попадет а кто нет
При большом желании возможно все .
Ребят, кто участвовал в прошлом году была ли дорассылка? И как вы об ней узнали?
euromaxx,
Спасибо большое!!! Заполняла заявку 21 октября, без посредников, с помощью этого замечательного форума. smile*thumbs_up* уточните, что еще Вас интересует, так как я не совсем поняла
На сайте написано будет дорассылка, с маленьким нюансом- MAY BE.
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 96 След.