« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
RSS
[ Закрыто ] Белорусы, кто выиграл лотерею DV-2014
мы из Минска - я, муж и ребенок 1 годик. Выиграли с 1 раза. Кейс большой, 53***, но по этому поводу я не переживаю - все будет ок! Куда ехать - не определились, знакомых пока не нашли. Надеюсь найти друзей на этом форуме smile:)
nitochka,
А чья заявка выйграла?
Мы с мужем и ребенком 10 мес. тоже выиграли с первого раза, определяемся с выбором штата, поделитесь мнениями
Цитата
ms.ddd2012 пишет:
...определяемся с выбором штата, поделитесь мнениями

Более подробно этот вопрос обсуждается в разделе "50 американских штатов".
Цитата
volat1975 пишет:
А после 30 октября КАКОЙ МЕСЯЦ следует?

а после 30 октября наступает 31 октября
Цитата
volat1975 пишет:
Играл впервые!!! И о ужас ВЫИГРАЛ!!!!


люди о таком "ужасе" по 10 лет мечтают и все голяк а вы с первого раза и в яблочко. поздравляю smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
nitochka пишет:
мы из Минска - я, муж и ребенок 1 годик. Выиграли с 1 раза. Кейс большой, 53***, но по этому поводу я не переживаю - все будет ок! Куда ехать - не определились, знакомых пока не нашли. Надеюсь найти друзей на этом форуме
Цитата
ms.ddd2012 пишет:
Мы с мужем и ребенком 10 мес. тоже выиграли с первого раза, определяемся с выбором штата, поделитесь мнениями

Я тоже в ваш клуб "я, муж и маленький ре" ))) Только моя доча появилась на свет после подачи заявки.
выиграла моя заявка smile:) до сих пор сложно в это поверить, в один миг перевернулись все планы и мечты smile:)
Всем привет! Брест. Играли 4 раза, выиграла жена.
drebo Привет земляк!!!!!!!!! smile*hi* Я тоже из Бреста,правда выйграл в ДВ 2013!А какой у тебя кейс номер????
у меня 2014***11***
Всем мои поздравления!!! Я сам выиграл с первой попытки , хотя и пошел со старшим братом чисто за компанию подать заявку))) Он просто бредил США, а повезло только мне)))) Значит шанс!!!) Я уже был на семинаре.... Там было сказано что в принципе не важно какой у вас Case Namber, в сущности все победившие попадут на интервью, просто кто-то раньше, а кто-то позже. И еще что не было случаев когда на интервью не хватало виз для белорусов. В этом плане россиянам по сложнее т.к. у них и народа соответственно по больше)))

Я из Минска!!)
drebo Ещё раз поздравляю!Хороший у вас кейс номерНа январь должны назначить интервью!!А куда планируите ехать??? smile:-) А с какого района вы в Бресте? smile:-)
...ludix...Поздравляю!!!!! smile*yahoo* Раз шанс выпал,то надо его использовать!Удачи вам!!!!!!! smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
drebo Ещё раз поздравляю!Хороший у вас кейс номерНа январь должны назначить интервью!!А куда планируите ехать??? А с какого района вы в Бресте?

еще изучаем варианты,а в Бресте мы с речицы
Цитата
...ludix... пишет:
Я уже был на семинаре....

Насколько полезный семинир? О чём рассказывали?
drebo Здорово почти соседи,а я из Граевки,недалеко от Ж.Д. вокзала!!!!!!!!! smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
drebo Здорово почти соседи,а я из Граевки,недалеко от Ж.Д. вокзала!!!!!!!!!

я там родился и вырос около ж.б. завода 16 школа
всем выигравшем удачи!!! дай Бог чтоб я тоже выиграл
Цитата
Максим Стеганцов пишет:
Кто нибудь из Гродно есть ?

я из Гродно!!!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.