« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
RSS
[ Закрыто ] Белорусы, кто выиграл лотерею DV-2014
smile*diablo* гродно ван ту ван ту
Привет, зовут Михаил. Родом из Гродно, уже 7 лет в Минске. выиграли с женой с первого раза. кейс 9***.
Вот и представился, рад знакомству с каждым из Вас.
Товарищи кто-нибудь определяется куда конкретно поедет и по каким критериям отбирает город...?
Гродненцы везуны, всем поздравления!
dreboАаа,знаю 16 школу,сам рядом живу,а я прям за заборам 17 школы живу!!! smile:-) Короче земляки ,землячней небывает!!!! smile:-D Документы сами будете делать????
Да уж из Гродно действительно много выйграло!!!Молодцы ,всем удачи в подготовке и отправке документов и в дальнейшем получении виз!!!!!!!!!!! smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
dreboАаа,знаю 16 школу,сам рядом живу,а я прям за заборам 17 школы живу!!! Короче земляки ,землячней небывает!!!! Документы сами будете делать????

а ты как посоветуешь?
drebo Я посоветую так!Если сам не уверен,что правильно оформишь документы,то обратись к профессионалам,как я!!!!!!!!Это ЦЕНТР ГРИН КАРД контакты есть ниже!!!!!!!!!!Я бы посоветовал тебе уже быстрей оформлять документы и отправлять в КСС!У тебя небольшой номер и хорошо попасть на интервью вовремя!!!!!! smile:-) А вас сколько???
Цитата
moy 777 пишет:
drebo Я посоветую так!Если сам не уверен,что правильно оформишь документы,то обратись к профессионалам,как я!!!!!!!!Это ЦЕНТР ГРИН КАРД контакты есть ниже!!!!!!!!!!Я бы посоветовал тебе уже быстрей оформлять документы и отправлять в КСС!У тебя небольшой номер и хорошо попасть на интервью вовремя!!!!!! А вас сколько???

четверо ,классическая семья.
drebo А детям до 21 года????Я хочу (когда даст Бог получим визы)Лететь в Калифорнию в Сокраменто!!! smile8-) smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
drebo А детям до 21 года????Я хочу (когда даст Бог получим визы)Лететь в Калифорнию в Сокраменто!!!

да ,детям до 21 года,куда лететь еще не определились
drebo если 21 ,то отлично проходят!А в что в штатах у вас нет родни или знакомых????
Цитата
moy 777 пишет:
drebo если 21 ,то отлично проходят!А в что в штатах у вас нет родни или знакомых????

есть где-то,но очень дальние и затерянные
drebo Значит надо востанавливать связи!!!Без родни и знакомых ООЧЕНЬ сложновато будет!!!! smile:-) Простые вещи подсказать ,где находится поликлиника,магазин, и т.д!!!! smile:-)
Кто-нибудь уже отправил анкеты?
Цитата
yanatik74 пишет:
Кто-нибудь уже отправил анкеты?

у всех в процессе заполнения
Цитата
drebo пишет:
Цитата
yanatik74 пишет:
Кто-нибудь уже отправил анкеты?

у всех в процессе заполнения

А я уже отправил
Когда поженюсь отправлю для жены тоже скоро smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Привет! Я выиграла! Еще не отошла! Не понимаю еще про какие намберы идет речь и еще не могу спокойно читать))))
Меня Настя зовут, я из Минска, мне 25 лет, играла 3-ий раз. Правда замуж я выхожу 13 июля, незнаю что с моим будующим мужем делать smile=-O
Цитата
moy 777 пишет:
drebo Я посоветую так!Если сам не уверен,что правильно оформишь документы,то обратись к профессионалам,как я!!!!!!!!Это ЦЕНТР ГРИН КАРД контакты есть ниже!!!!!!!!!!Я бы посоветовал тебе уже быстрей оформлять документы и отправлять в КСС!У тебя небольшой номер и хорошо попасть на интервью вовремя!!!!!! А вас сколько???


Надо к Вам обращаться, а то я даже не знаю намберов кейсов.... Номер моей анкеты: 1209090017 (на вашем сайте). Сейчас в роуминге, в Пн буду звонить, напишите только куда (nastassia777@gmail.com) и хау мач? Спс!!!
а скажите пожалуйста крайний срок отправки анкеты?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.