« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
RSS
DV-2014: дополнительный розыгрыш в октябре
Цитата
Alexey G пишет:
9 с половиной недель

ну как в кино
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Сообщения, не относящиеся к теме, перенесены в оффтопик.
Подождем-с 1-го октября теперь...... smile%-) А вдруг все-таки..... smile*yahoo* smile*dance*
Сплотимся,друзья,в ожидании чуда(дорозыгрыша 1-го октября) smile;-) или плавно подойдем к заполнению анкет в DV-2015! smile*yes* smile*dance*
да, уже чуть-чуть осталось smile:)
Конечно шансы малы, но никто не запрещает надеться и верить в победу:)

Вот я к примеру в прошлом году(октябрь 2012), думал оптимистично, но если не выиграю ДВ 2014, у меня будет еще один год до участия в ДВ 2015, чтобы хорошо подготовится, для будущей адаптации в США. Вот на работе выбил курс 2х месячный в Хьюстоне, штат Техас, так что у меня в кармане уже есть годовая виза В1/В2.
Как раз приеду со штатов 1го октября и проверю результаты дополнительного до розыгрыша.

Главное верить в вашу удачу и судьбу. улетаю в штаты в субботу, такое чувство, что еду домой:)
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
От себя добавлю - надо не только цели конкретизировать, визуализировать и т.д. но и ещё что-то делать для выполнения намеченной цели. Например, я когда-то прочитал в книжке по психологии (очень мне сейчас помогает): надо каждый день спрашивать себя - что я сегодня сделал для достижения своей мечты? КАЖДЫЙ ДЕНЬ надо что-то сделать, хотя бы что-то совсем маленькое, чтобы хоть на сантиметр быть ближе к желаемому результату, но - каждый, каждый день! И тогда дни складываются в недели, недели - в годы, а сантиметры - в километры.
В общем, мораль понятна, думаю... smile:-)
Боритесь за свою мечту, не думайте только о лотерее, есть и другие варианты уехать, другие страны, в конце-концов smile:)
Подскажите пожалуйста, туту вы пишите про дополнительный розыгрыш в октябре, я сегодня звонил центр Green Card поитересоваться по поводу этого розыгрыша и там сказали, что в этом году никаких доп. розыгрышей они проводить не будут, а сам я играю от Беларусии.
Цитата
pavel i пишет:
что в этом году никаких доп. розыгрышей они проводить не будут

Они - это кто? Интересно, откуда Центр Грин кард знает, будут или не будут?
хоть какой-то информацией центр грин должен владеть про доп. выигрыш и еще, почему Вы так уверены, что будут?
Изменено: pavel i - 02.08.2013 15:17:16
Цитата
pavel i пишет:
хоть какой-то информацией центр грин должен владеть про доп. выигрыш и еще, почему Вы так уверены, что будут?

Я и спрашиваю: откуда информацию они будут брать? Я не уверена, что будет, т.к. я не ясновидящая. будет или нет, этого не знает НИКТО. Кроме сотрудников КСС. Я надеюсь вы знаете, что такое КСС?
Цитата
хоть какой-то информацией центр грин должен владеть про доп. выигрыш и еще, почему Вы так уверены, что будут?

потому-что эта информация о возможной дорассылке периодически появляется на официальном сайте лотереи.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
pavel i пишет:
хоть какой-то информацией центр грин должен владеть про доп. выигрыш и еще, почему Вы так уверены, что будут?


Потому, что гладиолусы!!! А если серьезно, то

Цитата
Sloner пишет:
потому-что эта информация о возможной дорассылке периодически появляется на официальном сайте лотереи.
инфа о доп. розыгрыше на сайте всё-ещё висит, а тем временем, до октября осталось 2 месяца, т.е. всего-лишь 8 недель!
надейтесь, люди, желаю всем с этого форума получить выигрыш в октябре! не вешайте нос! в этом году много отркытых выигрышей, и многие считают, что значительная часть выигравших не получит визу! наплюйте на пессимистов! выкиньте все отрицательные мысли! всё будет ок! главное, настраиваться как принято в сша: "как дела?" - "всё отлично!". и добавлю, классика из США:
Сause when you worry your face will frown
And that will bring everybody down
Don't worry, be happy
Цитата
Alexey G пишет:
всё будет ок!

Круто! smile*thumbs_up*
Цитата
Alexey G пишет:
всё будет ок!

обнадежили спасибо smile:))
надеюсь и жду.. о очень
oчень smile:))
Изменено: Кристина (модератор) - 04.08.2013 00:29:16 (Исправлено цитирование)
svetikjan, Ждем-с!!!! smile*ok*
Видишь, что происходит, когда ты сомневаешься? Другие делают выбор за тебя.
Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды !!

Alexey G, полностью соглашусь со словами, если вы где-то услышите или увидете, что у вас шансов нет и т.п. Не верьте этим людям, их прогнозы много раз не сбывались. Они полностью игнорируют и искажают ту информацию, которую публикует госдеп на официальном сайте. smile*dont_know* Какое тогда к ним может быть доверие? smile*scratch*
Изменено: Sloner - 04.08.2013 10:25:52
— Все будет хорошо!!!
Я на сайте не вижу никакой надписи про октябрь. Обновите свои страницы, на них старая информация.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.