« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.
RSS
DV-2014: дополнительный розыгрыш в октябре
Tatiana7, smile*ok* smile*yes*
Mr. IGOR,
Цитата
Mr. IGOR пишет:
Нужно помнить, что мысли – материальны, кто бы, что не говорил. Мысля о позитивном – мы привлекаем к себе позитив, оставаясь на негативной волне (все плохо, у меня ничего не получится и т.д.) – только отрицательное к себе и будешь притягивать, как людей – так и события. Поверьте – это уже доказано не единожды! Главное – не опускать руки, какбы тебя не бросала судьба!

Согласна полностью!!!!!! smile*ok*
Цитата
basket case пишет:
Что то мне подсказывает что дорозыгрыш пролетит для многих так же как розыгрыш

не отчаивайтесь!!!!!! smile;D smile*ok*
Цитата
С первым предложением все понятно, а вот к чему относится второе? Ощущение что ко всему сайту. И надпись сверху Thank You!, как будто прощаются.
Скриншот от 10.09.2013

там говорится про завершения приема заявок на DV14.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
everlast_ka779 пишет:
не отчаивайтесь!!!!!!
Просто я реалист smile*pardon*
Знаете старый анекдот? Китайцы взломали центральный сервер Пентагона.Каждый китаец попробовал
один раз набрать пароль. Каждый второй набирал "Мао Цзе Дун".На 5*10^7 попытке сервер согласился,что пароль рута "Мао Цзе Дун"

Главное верить,идти к мечте и все будет хорошо!!!буду проверять и в октябре, участвовать в dv-2015,2016 и тд!и рано или поздно мы придем к своей мечте! smile;-)
Елена и Олег Мамедовы,
smile*ok* smile*bravo* smile*thumbs_up*
Цитата
Елена и Олег Мамедовы пишет:
рано или поздно мы придем к своей мечте!

Дай Вам Бог и всем нам smile8-)
Остался 21 день ... )
Изменено: _Maks__ - 11.09.2013 00:25:28
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Ждем и надеемся!!! smile:-)
У кого какие предчувствия перед возможным доп.розыгрышем? smile*dance*
Делитесь smile:)
Выиграю обязательно)))) Жена выиграла, вот ждём собеседования, но и хочу сам тоже выиграть =D
к сожелению никаких предчувствий,как и перед 1ым маем(((.зимой видела сон,что выиграла,столько эмоций было как на яву,проснулась от биения сердца...но увы это только сон...
Цитата
Илья Матвиенко пишет:
Выиграю обязательно)))) Жена выиграла, вот ждём собеседования, но и хочу сам тоже выиграть =D

smile=-O а вам одного выйгрыша мало?
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Цитата
yunskaya пишет:
к сожелению никаких предчувствий,как и перед 1ым маем(((.зимой видела сон,что выиграла,столько эмоций было как на яву,проснулась от биения сердца...но увы это только сон...

Мне такой сон снился за 3 года до выигрыша.
DV 2014,
значит есть надежда,через 3года получить выигрыш)))
А не будет ли ануляции заявки на DV 2015 ? Или чего хуже ануляции выигрыша по DV 2014? В связи с тем ,что в базе уже указано ,что этот человек подал доки на оформление визы с победителем DV 2014 ?
Цитата
Mater пишет:
А не будет ли ануляции заявки на DV 2015 ? Или чего хуже ануляции выигрыша по DV 2014? В связи с тем ,что в базе уже указано ,что этот человек подал доки на оформление визы с победителем DV 2014 ?

Не будет.
Цитата
yunskaya пишет:
к сожелению никаких предчувствий,как и перед 1ым маем(((.зимой видела сон,что выиграла,столько эмоций было как на яву,проснулась от биения сердца...но увы это только сон...

Мне тоже снился сон что я успешно прошел интервью и получил визу ну что-то как-то до сих пор на родине и к Американской мечте не приблизился ни на милиметр. Так что сны толковать занятие пустое
DV 2014,
от куда такая уверенность?
Alexey G,
Ни каких предчуствий нет а вот какая-то тревога присутствует хотя казалось-бы чего мандражировать? Сиди и жди спокойно начала периода приема заявок на доп.розыгрыш надежда невелика. smile8-)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.