« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
RSS
Россия: победители, объединяемся!
А мы из Томска, муж и жена, двое детей, 9 и 5 лет. Выиграла моя заявка со второго раза, очень ждем и рассчитываем на интервью в марте, собираемся в штат Вашингтон
Цитата
Landa пишет:
А мы из Томска, муж и жена, двое детей, 9 и 5 лет. Выиграла моя заявка со второго раза, очень ждем и рассчитываем на интервью в марте, собираемся в штат Вашингтон

И вам здрасьте:-) в нашем полку еще пополнение;-))
Цитата
Mechta2000a пишет:
Котенка берите с собой, как его перевезти читайте в соответствующем разделе.
Визу вы скорей всего получите без проблем (99% гарантии на основании вышеизложенных вами фактов.

Котёнка буду забирать, а вот рыбок придётся продавать вместе с аквариумом, на авито smile:( Не уверен по поводу 99%, читаешь отказы на форумах и поражаешься как людям отказывают из-за всяких мелочей! Но всё-равно спасибо большое за поддержку!!! 17 февраля всё распишу, как бы не сложилось интервью!
Цитата
data2013 пишет:
может на 23 февраля? можно переносить на позже, но не раньше

Хотел именно на более ранний срок, потому-что не могу терпеть. Позвонил, сказали придётся потерпеть, так как перенос возможен только на попозже! Эх!

Цитата
data2013 пишет:
у вас большие перспективы в США!!!! возраст, знание языков и образование-СУПЕР!!!! уверена, что Вам одобрят!!!

Спасибо за слова поддержки! Надеюсь на это! Всем нам удачи!!!
Изменено: awerk - 24.01.2015 13:13:13
Были прецеденты и не раз, когда переносили интервью на раннюю дату.

Data2013, а мы с Волжского)
Мы с Нижнего Новгорода! Ждем скоро интервью!) smile:-)
Цитата
eve77 пишет:
Мы с Нижнего Новгорода! Ждем скоро интервью!)

Когда у вас?
уже не знаю, чем себя занять...документы все готовы, всю инфу перелопатила, на интервью хоть сейчас иди, ааа, блин, когда же оно будет?! smile%-) и на улице -11, не погуляешь...каждый день смотрю фильмы на английском, чтобы не забыть и делаю практические уроки на диске, и читаю Д. Карнеги...человек я терпеливый, нравится в очередях сидеть в больницах))), но в такой огромной я еще не сидела smile*crazy*
P.S. Крик души!!! smile*yahoo*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Добрый день всем людям!
Вчера ложился спать и в голове один вопрос все никак не давал уснуть. На форуме люди, которые выиграли, которые уехали. Мы относимся к категории выигравших, но пока не получивших визу. В связи с этим у меня к ВАМ вопрос: У всех есть деньги на интервью в посольстве? (пока не говорю про переезд).
У меня квартира в ипотеке, есть машина, которой уже 13-й год пошел. Двое детей, и именно, из-за них я подал заявку на лотерею. Выиграла жена. Я хочу лучшего будущего для детей. Я вижу какой дибилизм твориться в стране. Я вижу и знаю, что творится "не в Москве". Мы живем на Южном Урале. У нас огромный металлургический комбинат, где руководство что хочет то и делает с простыми рабочими. Я хочу от всего этого уехать. Уехать и работать, работать и жить. Работать и знать, что тебя не кинут с зарплатой. Что ее выплатять вовремя. Я хочу нормально жить! Простите за крик души. Как поется в песне: Я так люблю свою страну, но ненавижу государство.
Plam,
Думаю, что у большинство здесь разделяют ваше мнение...
А на счёт денег: в посольстве смотрят еще какой вы работник, знаете язык и тп, вы должны доказать, что по приезду сразу устроитесь работать...покажите свиделись во о праве собственности (про ипотеку они вряд ли будут знать), попросите у родных и близких, чтобы они вам материально помогли на несколько дней для справки из банка, ну и можно job offer найти...
Несколько дней назад смотрю новости и говорят:" рубль укрепился" и у меня аж сердце вздрогнуло "не уже ли по 50 стал"..., а потом показывают 64 руб продажа, а покупка 74...ужас!!!...такие оптимистичные новости наводят на неприятные размышления.., но уверена у кого есть цель, тот всегда найдет и в вас получится!!! Вы и Ваши дети заслуживают, чтобы жить в США!
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Понимаете ли, можно занять денег или еще где взять для того, чтобы показать консулу. НО...вам реальные деньги нужны в США, причем немало денег. Это и перелет, и аренда жилья, и покупка авто+страховка, и страховки медицинские на семью, да и так, на питание и необходимое.

У нас денег немногим меньше 10 тыс долларов всего на четверых. И мне очень волнительно по этому поводу, несмотря на брата в сша, который нас приютит у себя на первое время + конвертируемая профессия мужа.
Цитата
data2013 пишет:
покажите свиделись во о праве собственности (про ипотеку они вряд ли будут знать), попросите у родных и близких

Насколько я знаю права собственности нет пока не расплатитесь за квартиру, пока это в ипотеке или в кредите(если кредит брался не наличными), то все будет в собственности банка.
Цитата
Solonik пишет:
Насколько я знаю права собственности нет пока не расплатитесь за квартиру, пока это в ипотеке или в кредите(если кредит брался не наличными), то все будет в собственности банка.

Право собственности как раз есть и оно обычно на руках, но в нем написано, что есть обременение по ипотеке, поэтому в посольство я бы его точно не предоставляла, т.к. будет больше вопросов по фин. состоятельности. Лучше денег занять, положить на счет и взять справку в банке.
Изменено: Кристина (модератор) - 30.01.2015 15:18:16 (Оформлено цитирование)
Solonik,
кредиты и тем более ипотеку никогда не брала и не интересовалась, только кредитные карточки продавала))) главное найти деньги на собеседование, а за полгода еще можно что-то придумать...
знаю еще один не очень приятный случай: со мной работал парень в IT отделе в Москве, он 2 раза подряд выигрывал лотерею, но до собеседования не дошел, тк у него ипотека....но он даже не пытался, а пытаться всегда надо!!!
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
знаю еще один не очень приятный случай: со мной работал парень в IT отделе в Москве, он 2 раза подряд выигрывал лотерею, но до собеседования не дошел, тк у него ипотека....но он даже не пытался, а пытаться всегда надо!!!

интересно, зачем играл тогда.
32 zefira,
видно ради спортивного интереса
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
КОмпания мужа сотрудников перевозит в Канаду постепенно. Так вот один сотрудник тоже отказался от эмиграции из-за ипотеки в Мсокве.

Мы всегда хотели уехать, поэтому принципиально не ввязывались в такую авантюру, как ипотека.
В России нет смысла брать что-либо в кредит и тем более ипотеку с такими процентами! smile*crazy*
Моя подруга в Кентукки сейчас дом покупает за 250К$, 5 комнат, несколько ванн, 2 зала, 2 этажа...первый взнос 10%, потом хоть всю жизнь по 1% плати
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Привет есть кто из Краснодара выиграли на пиши тут очень интересно. smile*bye*
Мы такие разные, и все таки мы на одной планете.
Всем привет!!!
Нам назначили интервью!!! 15 апреля. Ждал каждый день, но все равно неожиданно! Даже не поверил проверив сейчас страничку.
Ёшки-матрешки, где ж денег столько взять? )))))
Кейс у нас 27***
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.