« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
RSS
Россия: победители, объединяемся!
Цитата
Plam пишет:
Ёшки-матрешки, где ж денег столько взять? )))))

А Вы что, не готовили деньги с момента выигрыша? smile*crazy*
В нашем "замечательном" городе и с "замечательными работодателями" это очень сложно!
Цитата
Plam пишет:
В нашем "замечательном" городе и с "замечательными работодателями" это очень сложно!

я, конечно, извиняюсь, а на что Вы рассчитывали? денег надо уйма. С бухты барахты ведь нужная сумма для обязательных расходов не упадет с неба, да и на интервью надо показывать свои средства. ТОлько вот мало показать липу, надо реально представлять, сколько денег потребуется на первых порах, не считая даже перелета.
Всем привет.Мы с Московской области.Играли первый раз и только анкетой мужа.....и выграли!!!
У нас 2 детей-одному 2 второму 4 годика.
Мелкомиссия пройдена, интервью 6 марта.....все в волнении))))
Как узнали о выгрыше-начали потихонечку откладывать денюжки....и тут бац, конец года...этот курс доллара....и сумма становится сразу в 2 раза меньше smile=-O очень неприятно....плюс ещё все затраты на медкомиссию и интервью умножились на 2.....а нас всё-таки 4 человека...сумма приличная!...но решили не сдаваться и потихонечку идти к своей цели!!!...пусть деньги наши и обесценились-но МЕЧТА спокойно не даёт спать smile;-) На то мы и русские-привыкли подстраиваться под любые "ситуации" и не сдаваться smile*fists* Так что всем советую не отчаиваться и идти напролом к своей целе!!! Несмотря и на что!!! Есть люди, которые Америку покоряли с копейками в кормане-и добились очень многого smile;-) Главное НАСТРОЙ!!....а есть и те, кто показывал огромные счета, машины и квартиры-но им отказывали...потому что "спокойствие" вызывало у консула подозрение smile:-D
Возможно все эти "трудности" - просто ПРОВЕРКА (действительно ли это наша мечта и мы готовы "грызть землю") smile;-)
мы свои сбережения еще давно в доллары перевели. В рублях вообще не хранили ничего и раньше.

Просто так консул не отказывает из-за обычного, ничем не подкрепленного, подозрения.
Но поддерживаю zefira 32, что "хоть какие то" денюжки, но иметь надо......а иначе Вам (даже при успешном прохождении интервью) просто не на что будет даже улететь в Америку......
Цитата
32 zefira пишет:
мы свои сбережения еще давно в доллары перевели. В рублях вообще не хранили ничего и раньше.
Просто так консул не отказывает из-за обычного, ничем не подкрепленного, подозрения.

А как же история парня (на этом форуме) , у которого несколько счетов, недвижимость и т.д. в собственности и т.д. , но он безработный ......и отказ.....
Я не видела эту историю. Киньте сюда ссылку, пожалуйста.
Мы тоже из России,из Ростова..но сейчас живем в Болгарии,в свое время решили что ждать у моря погоду смысла нет и уехали.И надо же такому случиться переехали и выигрыш,номер большой поэтому спокойно относимся к этому живем спокойно,тем более что уже переехали)
Мы в Чикаго
У каждого своя жизнь! И у всех разная. Не стоит всех под одну гребенку. Я знаю, что такое жить, когда не на что хлеб купить. А в Америку я все равно уеду!
Цитата
Сергей Пламадяла пишет:
У каждого своя жизнь! И у всех разная. Не стоит всех под одну гребенку. Я знаю, что такое жить, когда не на что хлеб купить. А в Америку я все равно уеду!

Да мы ж тут только за!! Все за этим тут и собрались)) если есть боевой настрой, то все получится. Главное денег соберите на все обязательные платежи: 190 на медкомиссию , 330 на консульский сбор, 165 сбор за грин карту, на билет до сша, до москвы. Ну и чуток на жилье в сша.
Подготовьтесь получше к собеседованию и вперед в бой!!
Цитата
Наталья Панферова пишет:
А как же история парня (на этом форуме) , у которого несколько счетов, недвижимость и т.д. в собственности и т.д. , но он безработный ......и отказ.....

А дайте ссылку на тему, ради интереса хоть почитаю.
Цитата
32 zefira пишет:
А дайте ссылку на тему, ради интереса хоть почитаю.

Да я вчера весь вечер её проискала, а девушка мне тут написала, что тоже её читала, но не здесь, а на govorimprous
Изменено: Наталья Панферова - 28.02.2015 20:01:04
Столько всего по нескольку раз перечитываю на разных сайтах, что уже не так просто найти что-то конкретное(
Но эту историю хорошо помню, как парень написал что у него чего только нет, но он ни когда не работал (я так понимаю богатые родители), и у консула возникло много вопросов откуда деньги и в итоге отказ
Наталья, а вы куда собираетесь ехать?
Цитата
Наталья Панферова пишет:
Да я вчера весь вечер её проискала, а девушка мне тут написала, что тоже её читала, но не здесь, а на govorimprous

перерыла все случаи отказов на "говоримпро", пока так и не нашла эту историю. Уверена,ч то консул отказал все же не по причине безработности, а скорее всего , имела место быть ложь, липовые документы, или нечто подобное. Мы все равно всю правду не узнаем.
32 zefira,
я тоже читала эту историю...у этого парня на счету было около 20000 баксов smile%-)
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
32 zefira,
я тоже читала эту историю...у этого парня на счету было около 20000 баксов

да я не сомневаюсь, что и деньги у него были, и имущество. Сомневаюсь только в том, что отказали лишь на том основании, что он не работал.
Цитата
Кирса пишет:
Наталья, а вы куда собираетесь ехать?

Мы собираемся сначала в Атланту (у нас там у мужа двоюродная сестра, немного обосноваться, привыкнуть, а потшм время уже покажет-как пойдёт smile;)
А вы куда?
Цитата
32 zefira пишет:
перерыла все случаи отказов на "говоримпро", пока так и не нашла эту историю. Уверена,ч то консул отказал все же не по причине безработности, а скорее всего , имела место быть ложь, липовые документы, или нечто подобное. Мы все равно всю правду не узнаем.

Самое интересное, что его история была не в разделе ОТКАЗЫ и т.д., а он вроде как совершенно в другом разделе просто к месту рассказал свою историю).....если мне не изменяет память именно так было
Изменено: Наталья Панферова - 01.03.2015 09:31:53
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.