« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Игрой на "тонких душевных струнах" покупателей - пожалуйста smile8-)
А что продаете?
Товар довольно специфический - спортивное питание.
Хороший товар.Этим я думаю можно и там заниматься)))
Надеюсь smile:-[
Людей занимающихся спортом я думаю там намного больше.Можно при фитнес зале и кафе открыть или магазин,или через инет-возможностей я думаю много-если только конкуренции не много
Цитата
Наталья пишет:
если только конкуренции не много

А если учесть, что большую часть питания везут из США, представьте себе там конкуренцию...
Не пугаю, просто нужно быть готовым!
Тогда нужно искать место-может менее крупный город-где ее меньше.Интерессно ,а кислородные коктейли там тоже делают?
Цитата
Улетать значит будем вместе: с новосиба.

а зачем вам Новосиб, Барнаул-Москва, Москва-Нью-Йорк например, ну или куда вам дальше. smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Наталья пишет:
Интерессно ,а кислородные коктейли там тоже делают?

По моему большая часть идей с бизнесом приходит к нам из США....
Да,тяжело будет придумать что то свое,но то что приносит другим доход там-более проверенный способ лучше чем" кот в мешке"
Зато если придумаешь - легче будет осуществить smile;-)
In God We Trust.... Others pay cash..
Доброго дня smile:-) Жду вместе со всеми Вами. На форуме давно в качестве читающей. Учавствую первый раз, Беларусь, Минск.

Знаете....приятно заходить на форум и видеть линеечки форумчан "осталось столько-то дней", спасибо )) Очень нравится тема Орловских(читается на одном дыхании), да и многих других, есть и оочеь интересные темы адаптации. smile:-)

Когда подавала заявку - особо не была уверена а нужно ли мне это вообще, но со временем я все больше осознаю что хочу попробовать, по сути терять здесь мне нечего(за исключением семьи, я понимаю что это главное, но если брать более обширно, то можно смело ехать, а семья...приезжать в гости, в конце концов 21 век за окном и есть телефон, скайп и тд.)

Цитата
Наталья пишет:
Есть люди занимающиеся творчеством-пением,танцами,игрой на инструментах?

есть, но другого характера)

Цитата
Наталья пишет:
Интерессно ,а кислородные коктейли там тоже делают?

думаю делают))

Удачи всем!
Нажимайте в поисковике (Полиглот) и учите Английский, там все доступно и просто.
Всем Привет!
Цитата
Anastasya USA пишет:
А я тут что то загорелась почитать какую-нибудь книженцию на английском в оригинале. Пока выбираю какую.

Хорошая идея!
У нас на курсах по инглишу обязательное чтение книг в оригинале. Сейчас заканчиваем читать A.J.Cronin - The Citadel. Попробуй, она не очень сложная.

Цитата
Anastasya USA пишет:
Есть вообще в этом толк для изучения английского?

Лично мне помогает чтение книг. Развиваешь словарный запас.
Недавно читала "Грозовой перевал" в оригинале - вот это да smile*wall* Это было тяжело...
С фильмами тоже удобно, но лучше чтоб субтитры были. А то не все бывает понятно smile:-)

Цитата
Mamacita пишет:
Играем первый раз, муж не был в Америке поэтому не понимает моего рвения.

Очень знакомая ситуация, думаю так у многих. У меня точно так. Правда, вместо мужа у меня об этом мама твердит. Типа: что тебе дома не сидится, чужая страна, да что там делать будешь, на что жить, как жить и т.д. Я уже незнаю какие доводы приводить, что это не конец света. А желание попробывать, что-то новое, лучшее..ну Вы понимаете?
Ладно, поживем - увидим. Еще неизвестно, что в мае будет.
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Цитата
El Karter пишет:
У нас на курсах по инглишу обязательное чтение книг в оригинале. Сейчас заканчиваем читать A.J.Cronin - The Citadel. Попробуй, она не очень сложная.

Я думаю поможет "погрузиться в языковую среду" вот этот сайт - http://effortlessenglishclub.com/ (это не реклама,а просто сравнение с сайтами типа leo или rosetta или http://www.busuu.com ) Хотя конечно если уже пробуете "реально говорить", то наверное хорошо с носителями языка на busuu.com поговорить, но это для тех кто уже "advanced" в этом деле... smile:-)
Сообщения, не относящиеся к теме, перенесены в оффтопик.
smile*bye* Привет всем! Мы тоже с женой ждем результата. Как будто ожидаем очередного ребенка на свет. Мы с Астаны, Казахстан.
El Karter, всем привет! Вот и первые выходные месяца))) не знаю одна ли я такая но пипец как я жду мая. У меня даже депрессия была, какое-то опустошение внутри. Кажется, что ничего не радует, и я как дурочка надеюсь что победа в лотерее, это мой спасательный билет.. Понимаю, что это неправильно, надо находить радости в мелочах, в повседневной жизни, ставить цели и достигать их, делать добрые дела и жить дальше счастливо, но что-то пока мало получается. Всему виной авитаминоз ))плюс ко всему нашли смещение в позвонке, так не вовремя все, теперь вынуждена ходить лечить спину, а мне всего 24. Знаю, что это все фигня, но все равно ною smile*dont_know* Видимо это такое свойство человека всегда ждать какого-то "спасения". PS прошу прощения за нытье))) просто наболело
Изменено: Mamacita - 05.04.2014 09:40:43 (Наделала ошибок)
Mamacita, наоборот сейчас за лечением время полетит быстрее:) а вообще в таких ситуациях нужно смотреть "тяжёлые фильмы", после которых своя жизнь покажется раем, те же "Oldboy"(cтарая версия), "Рэквием по мечте", "Strange Circus"...
ждать "спасения" это проявление слабости, никто никого никогда не спасает из чисто альтруистичексих побуждений, тобишь в любом случае ты будешь кому-то чем-то должен, а это худшее, жить в долгу, тем более за "спасение", поэтому ноги в руки, и вперёд:)
Do what you love, dream and create your future!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 271 След.