« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
mumtoz,
WinDV2015 Muhammadaminbek,
Желаю удачи , очень болею за земляков smile*thumbs_up*
добрый день дорогие форумчаны. терпение и удачи. и выигрыша всем нам. smile*yahoo* я слышала что при выигрыши приходит письмо по email. правдали это. а. если не придет то. не стоит даже проверать smile*wall*
Всем привет!
играем с мужем и сыном первый раз. Раньше слышала про лотерею, но казалось, что освоиться там нереально пока не попала на этот сайт, очень жалею, что не играли раньше(((
столько времени упущено, но возможно сейчас как раз наше время. Результаты будем проверять в отпуске в Орландо, пусть это будет знаковым совпадением

Всем желаю победы и исполнения мечты!!!
MEDISON! Вот терпение у вас!!!!! А вы другие варианты, пути какие-то рассматриваете кроме гринки? я тут воде где-то читала о парне, который смог получить рабочую визу для себя и жены...
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Jojoonosa пишет: Когда то и этот момент наступит!потихоньку, потихоньку все там будем

Аминь smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Sherla Holms, не волнуйтесь) как выиграете, так сразу мысли на позитивные изменятся)) smile:-)
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Опять ждем, опять надеемся.... А оно 1 мая, бац..... и...... Короче, дождаться надо !!!
Цитата
mumtoz пишет:
я слышала что при выигрыши приходит письмо по email. правдали это. а. если не придет то. не стоит даже проверать

Вы сами должны используя конфирмэйшн намбер проверить на оф сайте свою заявку..а если участвовали от посредников то они должны были дать вам этот номер..
Осталось чуть чуть
Изменено: Anastasya USA - 17.04.2014 09:26:32
Ну как говорится мысли материальны!а мысли в слух наверное вдвойне материальнее будут smileO:-) ????Я вот с сегодняшнего дня начинаю себя мысленно визуализировать в жаркой Калифорнии smile[:-} , закрываю глаза и я там smile:-[
Цитата
moy 777 пишет:
Я с первого раза выйграл

млин, ну бывает же так, просто cool smile[:-} smile[:-} smile[:-}

всем доброго дня!
а я теперь расстроилась, думаю,что даже выиграю, то откажут (( ну че за фиХня (( и теперь хочу, чтобы еще в этом году продлили участие россии,ой,а что я переживаю, мне же от Аз надо участвовать smile8-) smile:-D
WinDV2015 Muhammadaminbek, cпасибо smile:-) думаю следующую весну будем все встречать в Америке smile*yahoo*
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
Sherla Holmes пишет:
жить в свое удовольствие, никому не быть обязанным.

а что думаете так легко там? а с работой у вас уже все продумано? smile\m/
Я из-за это темы ТУТ в сторону Сокраменто поглядываю, смотрите,какая красота на озере (правда час до него ехать на машине)....просто сказка..и даже на Норвегию похоже, только жарче smile*rofl*

тэкс,а расскажите мне какие чрезвычайные обстоятельства могут помочь сдвинуть въезд в Америку по гринке на 2 года ?
Изменено: Блондинка в законе - 17.04.2014 09:46:46
Всем доброго дня! smile;-)
А что за письмо по почте(не электронной,обычной) должно прийти,о выиграше или после с инструкцией smile*scratch*
Здравствуйте, я тоже участница лотерея 2015 ...хочу очень очень выиграть и надеюсь, что выиграю! но есть один нюанс, при подачи заявки, я выбрала Legally separated smile*wall* , и вот недавно тока подала на развод ((((
Если вдруг я выиграю, значит мне 100% откажут, то есть дисквалифицируют smile:-( ? Почему спрашиваю, мне лучше сразу отказаться, просто будут расходы на визы и т д и мне откажут.... smile*dont_know*

Спасибо большое!!!
Цитата
Anyuta1987 пишет:
А что за письмо по почте(не электронной,обычной) должно прийти

вроде уже не приходят, насколько я поняла...

Цитата
Sholpa пишет:
Если вдруг я выиграю, значит мне 100% откажут, то есть дисквалифицируют

ой, а зачем же вы так написали? жалко будет, конечно.. я не в курсе
Anyuta1987,
Я 89 года рождения и тоже после рождения ребенка вопрос иммиграции стал актуален. Раньше я как-то и не задумывалась об этом. Знала что есть Америка, сама там была , но вот только после рождения сына все изменилось. Видимо инстинкт самомохранения и сохранения своего потомства smile:-)
Участников смотрю - много !!! Так и не выиграешь ничего smile:-D
Цитата
WinDV2015 Muhammadaminbek пишет:
Вот бы нам такую историю

Главное верить и сильно хотеть,и не унывать и всё получится!!!!! smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 271 След.