« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Только в 8 вечера по Московскому может висеть сайт,хотя в прошлом году НЕ висел!!!
Главное чтоб был положительно-выйгрышный результат!!!!!!! smile:-) smile*ok* smile*thumbs_up* smile*yahoo*
Из всех кто здесь отписывается хоть бы один выиграл... Ну максимум 2-3
Цитата
basket case пишет:
Из всех кто здесь отписывается хоть бы один выиграл... Ну максимум 2-3

Выйграют и больше!!! smile*ok*
Скоро уже сто часов останется !!!
Острова Диомида — пара скалистых островов, расположенных посреди Берингова пролива между материком Аляска и Сибирью. Хотя эти два острова находятся на расстоянии всего в 3.8 км и сконцентрированы в единственной группе, они отделены Демаркационной линией времени, которая также представляет международную границу между Россией и США. Крупный Диомед принадлежит России, и Маленький Диомед принадлежит США. Кроме того, Крупный Диомед имеет разницу во времени в 23 часа с Маленьким Диомедом, из-за линии перемены дат, которая проходит между островами. Из-за этого их иногда называют Островом Завтра и Островом Вчера.



Вот это символично! smile:-D вчера в России , а завтра в Америке! smile*dance* smile*yahoo*
In God We Trust.... Others pay cash..
Значит еду я на Чукотку, перебираюсь на этот остров и........растворяюсь во времени и пространстве smile*write*
basket case,

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
basket case пишет:
Значит еду я на Чукотку, перебираюсь на этот остров и........растворяюсь во времени и пространстве

Хороший план smile:-D smile:-D smile:-D
Anastasya USA,
Ваши посты так радуют записью с самого низа smile:-D все время ищу глазами аву, что бы посмотреть как мало осталось smile[:-}
In God We Trust.... Others pay cash..
betmen,
Посмотрела игру))) Вы очень веселый)) А еще мне очень понравилось что вы сказали на что потратить деньги хотите. Особенно про родителей. smile*rose*
Интересно у вас так сына зовут. Необычно.
Изменено: Anastasya USA - 26.04.2014 23:17:29
Jojoonosa,
А мне приятно, что это кому-нибудь нужно)) Кроме меня)) smile:-[
Опрос!!!
Если выйграете,то документы будите сами заполнять или через фирмы? smile:-)
moy 777,
У нас нет в сибири подобных фирм.
есть, но они по турвизам только, хотя по иммиграционным не знаю, сделают или нет. Вообще эти документы с помощью форума можно самим заполнить, там ничего сложного.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
moy 777 пишет:
Опрос!!!

Если выиграете,то документы будите сами заполнять или через фирмы?


а зачем тут нужна фирма???

первый пакет документов который нужно отправить в Кентуки:
-122 и 230 форма на победителя (6 страницы заполнить)
-230 форма на членов семьи (по 4 страницы на каждого заполнить)
-ну и фото всех по 2 шт

Я буду заполнять сам с помощью форумов...
Конечно если вы не знаете английского языка, то вам нужна будет помощь специалиста:)
Ну все же , дешевле будет, спрашивать непонятные пункты у нас на форуме:) smile*rofl*
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
moy 777,
Сами. Ну их,эти фирмы, после них еще 100 раз проверять все надо.
Изменено: Anastasya USA - 27.04.2014 06:46:36
Ребята, а вы уже определились в какой штат будете переезжать?
Я имею ввиду, свою мечту надо визуализировать??

Я к примеру, хочу в Хьюстон, нефтяную столицу США...я 100% уверен, что у меня там сразу найдется работа и наша адаптация пройдет незаметно...
Хорошо, что мы с женой получили SSN в 2008 году, когда ездили по Work & Travel в штаты(тогда мы только встречались)....
Вот с тех пор, Мы с женой планируем, готовимся к нашему переезду в штаты, получили по 2 высших образования, выучили англ.яз, опыт необходимый, я в нефтянке, жена в туризме:))
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
Конечно если вы не знаете английского языка, то вам нужна будет помощь специалиста:)

ну конечно, если ни разу латинских букв не видели и в школе не учились, то да, без специалиста не обойтись. smile:-)
хотя, главное правило это наличие среднего образование. Соответственно, пункт про не знание латинских букв отпадает.
Изменено: Sloner - 27.04.2014 07:18:49
— Все будет хорошо!!!
какие молодцы!!! осталось совсем немного - выиграть smile*yahoo*
Цитата
Ильдар Габитов пишет:
Ребята, а вы уже определились в какой штат будете переезжать?
Я имею ввиду, свою мечту надо визуализировать??

Я к примеру, хочу в Хьюстон, нефтяную столицу США...я 100% уверен, что у меня там сразу найдется работа и наша адаптация пройдет незаметно...
Хорошо, что мы с женой получили SSN в 2008 году, когда ездили по Work & Travel в штаты(тогда мы только встречались)....
Вот с тех пор, Мы с женой планируем, готовимся к нашему переезду в штаты, получили по 2 высших образования, выучили англ.яз, опыт необходимый, я в нефтянке, жена в туризме:))


забыла цитату вставить ))) Хотя - ВСЕ молодцы!!!! У всех у нас ТАКОЕ неподдельное желание стать победителями, что просто обязаны всем дать номера )) Для ожидания )) А потом ещё год-полтора тут потусоваться и пообщаться в ожидании. Тогда совсем родными станем smile*rofl*
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 271 След.