« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Уточните, пожалуйста, по Москве во Сколько страница проверки номера будеь доступна?
А то каждый год 2 мая проверяли, а в этом хочу в первые минуты, чтоб очередь не задерживать. smile:-D
по нашему в 11 вечера smile*yes*
— Все будет хорошо!!!
осталось всего 100 часов
Цитата
OLBELL пишет:
Вот и еще один день томительного ожидания подходит к концу!

Без вас ещё один день и не пройдёт smileO:-)
smile:-) все ближе и ближе время проверять.... кто когда планирует проверить - сразу или растянуть процесс до 2-3 ... мая?
Я не смогу растянуть, терпежа не хватит!!! smile*wall*
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
я 2ого рано утром
Сразу!!буду долбать клаву,пока что то не станет проясняться smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Julia:) пишет:
все ближе и ближе время проверять.... кто когда планирует проверить - сразу или растянуть процесс до 2-3 ... мая?

1 - мая (если прорвусь) smile:-)
А я не знаю когда лучше..и сразу хочется.. и не сразу.. в те годы сразу проверяла как запускали процесс... теперь думаю может подождать..может кто более терпеливый тем больше везет... кто так числа 3-5 проверил и выигрыш получил... smile*pardon*
Цитата
Julia:) пишет:
все ближе и ближе время проверять.... кто когда планирует проверить - сразу или растянуть процесс до 2-3 ... мая?


1 мая, и не отойду от ноута пока не узнаю результат
Цитата
heatherweiss пишет:
Цитата
Julia:) пишет:
все ближе и ближе время проверять.... кто когда планирует проверить - сразу или растянуть процесс до 2-3 ... мая?

1 мая, и не отойду от ноута пока не узнаю результат


Тогда ноут отойдет от вас smile:-D
Узбекистанцы проверяют час ночи что-ли smile=-O smile=-O
You are among.... smile*write* smile*write* smile*write* smile*write* smile*write* smile*write* smile*write*
Цитата
Starke пишет:
Чудес не бывает, бывает банальный Random.

Ну а почему бы, хоть иногда, не верить в чудо? В то, что оно возможно. Жизнь, итак слишком сурова, и приподносит разные "сюрпризы" от которых рвешь волосы на голове. Так давайте верить, что 1 мая произойдет чудо для многих из этой ветки. smile*beer*
Цитата
WinDV2015 Muhammadaminbek пишет:
Узбекистанцы проверяют час ночи что-ли

В 21:00 или же в 9:00 PM smile:-)
Изменено: Motorizer - 27.04.2014 16:46:01
Цитата
Jojoonosa пишет:
Сеггодгя походу была ночь снов, или вчера все на форуме пересидели
Мне тоже четко снилось, что уже вечер первого мая, я проверила и выйграл муж. И я открываю форум и пишу об этом в темке..

Мне ничего не снится, может даже и к лучшему, чтобы потом было проще падать, если вдруг и в этом году не повезет. Но с каждым днем, уснуть получается все тяжелее. Если и в этом году не выйдет, то будем дальше пробиваться по H1B-визе. Другу больше повезло в этом плане, у него родственники в США (которые, на всякий случай зафайлили петицию I-130, хотя ждать очень и очень долго).

Цитата
Julia:) пишет:
кто когда планирует проверить - сразу или растянуть процесс до 2-3 ... мая?

У меня терпения не хватит=) Так что постараюсь 1 мая, если удастся.
Смысл проверять позже??? если победители уже давно выбраны....
Надо проверить сразу 1го мая, и не мучать себя и окружающих:))
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
moo2k пишет:
Цитата
Starke пишет:

Чудес не бывает, бывает банальный Random.


Ну а почему бы, хоть иногда, не верить в чудо? В то, что оно возможно. Жизнь, итак слишком сурова, и приподносит разные "сюрпризы" от которых рвешь волосы на голове. Так давайте верить, что 1 мая произойдет чудо для многих из этой ветки.


smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Цитата
Motorizer пишет:
Цитата
WinDV2015 Muhammadaminbek пишет:

Узбекистанцы проверяют час ночи что-ли


В 21:00 или же в 9:00 PM

Спасибо а вы где живете?
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 271 След.