« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Petrov пишет:
Мужчина с двумя детьми - это Ваш друг который "выиграл жену в Европе"...Только Вы его не узнали,потому что он успел измениться (успел потерять свой "позитив"). Какие жены в Европе? Понятно почему ему приходится быть одному с двумя детьми... - тут уж не до "позитива"...

smile:-D smile*thumbs_up*
Изменено: Azoid - 27.04.2014 18:54:39
Цитата
Anastasya USA пишет:
У меня они в нескольких местах. Чтоб не потерять. Один из экземпляров в паспортах заграничных.

smile*rofl* smile*thumbs_up*
Цитата
Petrov пишет:
А толстая,жирная как гамбургер собака - это та самая Америка

smile:-D
Выигравшим не рекомендую ехать в Сиетл. smile*stop* Есть угроза вулкана. Так что держитесь оттуда подальше.
Petrov, c такой позиции, завтра и рояль на голову упасть может, нежданно-негаданно так:) посему, Сиэтл жди, we are coming!! smile8-)
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
Petrov, c такой позиции, завтра и рояль на голову упасть может


Если Вы пианист и так долго репетировали что от усталости просто свалились...(под рояль,разумеется) - то да, такая возможность существует smile*sos* "пианистка" Кэт спрятала рацию под струны рояля...она совершенно невинно наигрывала по чёрным клавишам собачий вальс, а штандартенфюрер СС Мюллер понял - ... и эта тоже собралась эмигрировать в США.
Цитата
laguz пишет:
Сиэтл жди, we are coming!!

Petrov, наверное, имел ввиду, что если русские поедут туда, то там будет угроза вулкана =)
В США вообще полно разнообразных угроз. Стоунхэдж, большие концлагеря на Аляске, аэропорт Дэнвера с его "атмосферой", Йелоунстоунский "супервулкан" и т.д.
Цитата
Petrov пишет:
В США вообще полно разнообразных угроз. Стоунхэдж, . . .


smile=-O smile:-D
Сперли у Англии гады smile*fists*
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Несмотря на то, что Денвер – один из самых плоских городов США, при строительстве аэропорта было вывезено количество земли, равное трети оного, вывезенного при строительстве панамского канала. Что наводит некоторых на мысль, что под аэропортом есть огромные неиспользованные помещения. Утверждается, что работники, перевозящие багаж, сообщают, что тоннели, по которым они ездят способны без проблем пропустить через себя полноразмерные фуры. Кроме того, откуда-то имеется информация, что сначала были построены какие-то странные пять зданий, которые затем признали "построенными ошибочно” и вместо того, чтоб их снести их засыпали землёй.

Сюда ещё добавляют гигантскую площадь, которую занимает аэропорт, и из всего это делается вывод, что под денверским аэропортом находится не-то секретная военная база, не-то секретный концентрационный лагерь, не то гигантское убежище.
Джорджийские скрижали, англ. Georgia Guidestones, в популярной культуре также иногда именуются «Американский Стоунхендж»[1], что приводит к путанице с одноимённым сооружением индейцев — крупный гранитный монумент в округе Элберт в штате Джорджия, США. Памятник содержит длинную надпись на восьми современных языках, а на вершине памятника имеется более краткая надпись на 4 древних языках: аккадском, классическом греческом, санскрите и древнеегипетском.
Текст на английском языке гласит:
Maintain humanity under 500,000,000 in perpetual balance with nature.
500 миллионов людей - это не так уж много. А остальные 5 500 - куда? А на это методик наверное несколько... во-первых войнушки организовывают уже сейчас (за демократические ценности,конечно), во-вторых аборты пропагандируют и однополости, в-третьих максимизируют богатство и нищету, и, возможен вариант концентрации большого количества людей в одном сейсмоопасном полушарии... smile*sorry*
Что притихли,эмигранты? ... Хотели в рай въехать, а тут на горизонте пекло полыхает?
Цитата
Petrov пишет:
а тут на горизонте пекло полыхает?


Крым, Артемовск , Славянск?????


Эт кому на горизонте, а у кого и в 40 км. "зелёные человечеки" вот-вот танками и вертолетамт нас спасать от кого-то толькл ОРТ и Киселеву страшного, начнут.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Мне как то тоже после бешанных в клетчатых арафатах с автоматами и криками " аллах ала акбар" как то не страшны ваши довады..
In God We Trust.... Others pay cash..
Люди добрые кто ТОЧНО знает ссылку сайта департамента,чтоб 1 мая проверить результат,то скиньте мне в личку !!!!Спасибо!! smile:-)
Опрос!!!!
Какое количество людей вы будете проверять 1 мая??? smile:-)
Я буду 12 человек проверять!
Дай Бог кто-то выйграет из моей родни!!! smile:-)
Я буду 8 . Кстати, я на себя и мужа не заполняла. Просили родственников из Америки.. Может глупо, но мне кажеться, так больше шансов выйграть.. Проверю свою территорию в четверг
In God We Trust.... Others pay cash..
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 271 След.