« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Интересно, что это у вас за графики на tumblr?

количество выданных виз, отказов и готовящихся к интервью, админ проверок в мире и регионах на данный момент. Т.е с 1 октября по 24 апреля. по DV:-)
Цитата
А мне вот друг из США говорил,что это вовсе не лотерея,а тщательный отбор кандидатов.
Вот теперь и думаю чему верить..

да, он прав, каждую выбранную заявку проверяют на правильность фото, заполнения, дубликатность и т.д сначала компьютер, потом и в ручную.
Я уже не помню цифры, но знаю что огромное количество отсеивается.
— Все будет хорошо!!!
А у нас с женой сначала года идут такие разговоры....

я - "может купим машину в кредит?"( Октябрь - 2013)
жена - "зачем нам нужны кредиты?давай лучше съездим отдохнуть в Дубай"
я - "может начнем строить дом с целью продажи?" (Январь 2014)
жена - "дом тяжело продать, много денег уйдет на строительство"
я - "ну давай тогда купим хотя бы машину"
в Итоге взяли машину в кредит на 3 года:)до девальвации, после девальвации цена выросла на мою машину на 140000 рублей:)

жена - "Может поставим новую дверь?"
я - "после 1го мая посмотрим"

жена - "Может сделаем в кухне ремонт?"
я - "после 1го мая решим"

жена - "Может в Санкт-Петербург слетаем"
я - "после 1го мая посмотрим"

На что же смотреть после 1го мая.....
-При выигрыше, нужно будет жить в максимальной экономии чтобы собрать как можно больше денег для переезда
-При проигрыше, да я и не рассматриваю этот вариант:))но все же, думаю что Все желания жены сбудутся , в этом случае smile*jokingly*
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
С обламингоса в прошлом мае целый год не общалась на форуме,просто заходила иногда и читала............. smile[:-} Разочарование прошлогоднего розыгрыша нокаутировало жестко.... smile*cry* smile:-( smile:-( smile:-( , а после заполнения анкет в октябре 2013 тут же забыла про ЭТО! smile:-X Вот в преддверии 1 мая решила присоединиться к рядам волнующихся! smile;-) smile:-)
Собрались дома мебель всю обновить.....- ждем 1 мая... smile:-X smile;-) ,заказывать мебель или.............. smile%-) уже не понадобится! ; smile;-) smile*ok* smile:-D smile:-D smile:-D
Ильдар Габитов,
у нас ВСЕ то же самое происходит! smile;-) smile:-D smile:-D smile:-D На все движения один вердикт,"подождем 1 мая!" smile*stop* smile:-D
Шанс выигрыша - 3,26%, из 100 человек выигрывает 3. Надеяться на эти 3% и отказывать себе в чем-то, зачем?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Собрались дома мебель всю обновить.....- ждем 1 мая... smile:-X ,заказывать мебель или.............. smile%-) уже не понадобится

заказывайте smile*yes* многих выигравших читал, кто специально перед 1 мая квартиру купили, кто машину. Ильдар машину купил, может и повезет.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Шанс выигрыша - 3,26%, из 100 человек выигрывает 3. Надеяться на эти 3% и отказывать себе в чем-то, зачем?

Все ТАК! Шансов никаких! Но маленький нерв "А,ВДРУГ?!" smile:-X теребит....... smile;-) smile:-D smile:-D smile:-D
всё будед ок.
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Собрались дома мебель всю обновить.....- ждем 1 мая... smile:-X ,заказывать мебель или.............. smile%-) уже не понадобится


заказывайте многих выигравших читал, кто специально перед 1 мая квартиру купили, кто машину. Ильдар машину купил, может и повезет.

Я тоже склоняюсь к сему решению! smile;-) Не для провокации выигрыша,а из сугубо реалистических взглядов на жизнь! smile:-D smile:-D smile:-D smile*jokingly*
Цитата
moy 777 пишет:
Опрос!!!!

smile:-D
Изменено: basket case - 28.04.2014 09:22:43
Цитата
Sloner пишет:
Шанс выигрыша - 3,26%, из 100 человек выигрывает 3. Надеяться на эти 3% и отказывать себе в чем-то, зачем?

По моему 1 к 200
Хотелось бы провести опрос. Сколько процентов из 100 ставите на свой выигрыш.

т.к. заполняли 2 анкеты, на мужа и на меня из 100-30. Такой вывод пришел относительно 7 проигрышей, в лотерею грин карт и огромное количество подающих заявок с нашего региона. smile:-X smile;-)
Цитата
basket case пишет:
Цитата
Sloner пишет:

Шанс выигрыша - 3,26%, из 100 человек выигрывает 3. Надеяться на эти 3% и отказывать себе в чем-то, зачем?


По моему 1 к 200


Мне больше нравится там где приводят статистику шансов что выигрывает 1 из 100 а для супругов ещё выше шанс... А если на самом деле 3 из 100 то вообще круто... Осталось только дождаться шанса))) интересно максимум на какой год выигрыш? Есть такие кто ещё играет с самого основания лотереи и ждёт шанс?
Цитата
Julia:) пишет:
Цитата
basket case пишет:

Цитата
Sloner пишет:



Шанс выигрыша - 3,26%, из 100 человек выигрывает 3. Надеяться на эти 3% и отказывать себе в чем-то, зачем?




По моему 1 к 200

Здесь были замечены люди с железными нервами,играющими 14 год подряд! smile:-X smile;-) smile:-)


Мне больше нравится там где приводят статистику шансов что выигрывает 1 из 100 а для супругов ещё выше шанс... А если на самом деле 3 из 100 то вообще круто... Осталось только дождаться шанса))) интересно максимум на какой год выигрыш? Есть такие кто ещё играет с самого основания лотереи и ждёт шанс?
Здесь были замечены люди с железными нервами,играющие 14 раз! smile:-X smile;-) smile:-)
Кстати привет everlast_ka779, smile;-)
Цитата
basket case пишет:
Кстати привет everlast_ka779,

Привет-привет! smile;-) Пробуждаемся.....к выигрышу?! smile;-) smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
everlast_ka779 пишет:
Здесь были замечены люди с железными нервами,играющие 14 раз!

14 раз - на самом деле нервы у ребят железные.... значит теория что сжалятся и дадут где то не 1о раз не пройдет smile:-D
Цитата
Julia:) пишет:
Цитата
everlast_ka779 пишет:

Здесь были замечены люди с железными нервами,играющие 14 раз!


14 раз - на самом деле нервы у ребят железные.... значит теория что сжалятся и дадут где то не 1о раз не пройдет

уже,типа,как просто спринт лотерея по 3 рубля! smile;-) smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Sloner пишет:
Шанс выигрыша - 3,26%, из 100 человек выигрывает 3. Надеяться на эти 3% и отказывать себе в чем-то, зачем?


по Казахстану Шанс выигрыша - 1 - 1.5% smile*yahoo*
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 271 След.