« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
ilartem,, добро пожаловать в нашу очередь ожидания!
Я - любительница звездного предсказания. поэтому
Козерог
Этот городишко, кажется, стал вам маловат. Ваши аппетиты по части получения нового пространства для деятельности поистине безразмерны. Пришло время попробовать изменить образ жизни.
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
А вот для Овнов) Есть здесь еще барашки, кроме меня?)))
28 апреля по 4 мая
Неделя с 28 апреля по 4 мая для многих станет началом важного длительного этапа, во время которого будет заложена крепкая основа под ближайшее и отдаленное будущее.
Ожидаются значимые и знаковые события, которые определят направление деятельности и помогут сформулировать конкретные планы и желания. К тому же появятся новые идеи, которые потребуют немедленной реализации.
Однако при этом в деловой сфере в понедельник и во вторник могут возникнуть определенные сложности – разногласия с начальством и с партнерами, ошибки, убытки. Так что на это время лучше не планировать важные переговоры и начало долгосрочных проектов – все это вряд ли будет успешным и рентабельным. Занимайтесь завершением начатого и ни у кого ничего не просите.
Кроме того, на этой неделе многие пересмотрят свои методы ведения финансовых дел и распределение домашнего бюджета. То, на что ранее вы не жалели денег, может отойти на второй план или вовсе потеряет свою актуальность, а то, о чем вы не задумывались, потребует непредвиденных расходов или дополнительных вложений. Поэтому не исключено, что отложенной на что-то конкретное суммой вы распорядитесь совсем не так, как собирались.
И еще:

Гороскоп на неделю для Овна 28.04.2014-4.05.2014
На этой неделе вас ждет активное общение с родственниками и с теми людьми, которым вы некоторым образом покровительствуете.
Скорее всего, вы устроите им праздник и прекрасно проведете время в их компании. Кроме того, в данный период вас ожидает какой-то подарок. Причем это может быть и вещественный презент, и удачное стечение обстоятельств, которое принято называть улыбкой Фортуны.
Наиболее благоприятные дни: 4 мая.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 3 мая.


Даааа! Я тоже хочу получить долгожданный подарок - грин карту! smile:-) В гороскопе же обещают подарок! Пусть это будет она!))) smile:-) smile:-[
Изменено: Америка США - 29.04.2014 10:49:14
Значит,Рыбы и Козероги у звезд в фаворе! Пока....... smile;-) smile*ok* smile*thumbs_up* Посмотрим-посмотрим! smile:-D
Цитата
heatherweiss пишет:
Есть ли здесь Рыбы? Для нас все очень удачно!!!

Вас ждет исполнение какого-то желания. Не исключено, что это откроет перед вами потрясающие возможности, и вы почувствуете себя по-настоящему свободным человеком.

Ахх верю и надеюсь


Как нам рыбам из Казахстана повезло:)
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Для моей знакомой:
Близнецы
Сегодняшний день не подходит для активных действий, зато идеален для размышлений. К вечеру вас может ожидать сюрприз.
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Цитата
Америка США пишет:
А вот для Овнов) Есть здесь еще барашки, кроме меня?)))

28 апреля по 4 мая

Неделя с 28 апреля по 4 мая для многих станет началом важного длительного этапа, во время которого будет заложена крепкая основа под ближайшее и отдаленное будущее.

Ожидаются значимые и знаковые события, которые определят направление деятельности и помогут сформулировать конкретные планы и желания. К тому же появятся новые идеи, которые потребуют немедленной реализации.

Однако при этом в деловой сфере в понедельник и во вторник могут возникнуть определенные сложности – разногласия с начальством и с партнерами, ошибки, убытки. Так что на это время лучше не планировать важные переговоры и начало долгосрочных проектов – все это вряд ли будет успешным и рентабельным. Занимайтесь завершением начатого и ни у кого ничего не просите.

Кроме того, на этой неделе многие пересмотрят свои методы ведения финансовых дел и распределение домашнего бюджета. То, на что ранее вы не жалели денег, может отойти на второй план или вовсе потеряет свою актуальность, а то, о чем вы не задумывались, потребует непредвиденных расходов или дополнительных вложений. Поэтому не исключено, что отложенной на что-то конкретное суммой вы распорядитесь совсем не так, как собирались.

И еще:



Гороскоп на неделю для Овна 28.04.2014-4.05.2014

На этой неделе вас ждет активное общение с родственниками и с теми людьми, которым вы некоторым образом покровительствуете.

Скорее всего, вы устроите им праздник и прекрасно проведете время в их компании. Кроме того, в данный период вас ожидает какой-то подарок. Причем это может быть и вещественный презент, и удачное стечение обстоятельств, которое принято называть улыбкой Фортуны.

Наиболее благоприятные дни: 4 мая.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 3 мая.
Америка США, У меня муж Овен,тоже со мной заявку подавал! smile;-) 1 или 2 мая проверим,кого звезды не обманули! smile;-) smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
heatherweiss пишет:
Есть ли здесь Рыбы? Для нас все очень удачно!!!

Вас ждет исполнение какого-то желания. Не исключено, что это откроет перед вами потрясающие возможности, и вы почувствуете себя по-настоящему свободным человеком.

Ахх верю и надеюсь


а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*ok* smile*ok* smile*ok*
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Америка США пишет:
А вот для Овнов) Есть здесь еще барашки, кроме меня?)))


Есть, но лично я в гороскопы особо не верю.
Цитата
Пёрышко пишет:
Для моей знакомой:

Близнецы

Сегодняшний день не подходит для активных действий, зато идеален для размышлений. К вечеру вас может ожидать сюрприз.
Пёрышко, У меня сестренка младшая Близнецы,я на нее первый раз анкету заполнила-поглядим,как у нее с вечерним сюрпризом сложится! smile;-) smile:-D
Цари зверей есть еще среди ожидающих? smile;-)
А я вот не верю в выигрыш. Да что там, уверен на 146% что мимо!
А стрельцов что нема? Как там для нас))) Муж -рак))

Цитата
Jormen пишет:
Да гороскопы ошибаются часто, вот мог бы кто-нибудь с форума гадать на картах Таро smile*diablo*


А я гадала у девушки онлайн smile:-D Узнаю скоро наврала или нет))
Цитата
CADmaster пишет:
А я вот не верю в выигрыш. Да что там, уверен на 146% что мимо!


Правильно, надо быть пессимистом, тогда будет не так обидно, если проиграешь, т.к. ждал этого smile=)
С другой стороны, пессимист в глубине души надеется, что может быть выиграет, иначе не играл бы в лотерею)
Изменено: peresvet - 29.04.2014 11:01:45
Цитата
everlast_ka779 пишет:
Америка США, У меня муж Овен,тоже со мной заявку подавал! 1 или 2 мая проверим,кого звезды не обманули!


Да уж) А что нам остается? Только ждать! smile:-)
Цитата
peresvet пишет:


Есть, но лично я в гороскопы особо не верю.

Ну, я как бы тоже, не особо, но сейчас очень хочется верить! А еще больше хочется, чтобы сбылось))


Цитата
Anastasya USA пишет:
А стрельцов что нема? Как там для нас))) Муж -рак))

А у меня муж стрелец! Тоже интересно)
Честно говоря, к этому времени я дозрела, что не хочу, вернее боюсь уезжать. Поэтому для меня проигрыш не неудача была бы. А тут мне звезды говорят "Пришло время попробовать изменить образ жизни." Вот i чашу патылiцу
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Anastasya USA,
а для нас не онлайн была информация! Из разных источников,но одинаковая! smile:-X Только вот координаты не уточнились! smile;-) 1 мая узнаем точку координат.... smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Стрелец
Не стоит недооценивать удачу, которая выпала на вашу долю. Во-первых, вы лишаете себя удовольствия, а во-вторых, она (удача) ведь и обидеться может. Раз ее здесь не ценят...
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Цитата
peresvet пишет:
Цитата
CADmaster пишет:

А я вот не верю в выигрыш. Да что там, уверен на 146% что мимо!




Правильно, надо быть пессимистом, тогда будет не так обидно, если проиграешь, т.к. ждал этого

С другой стороны, пессимист в глубине души надеется, что может быть выиграет, иначе не играл бы в лотерею)


Вот - вот! Если играет, значит надеется. У меня тоже дурацкое чувство. Пытаюсь себя настроить, что вот может такое быть, сядешь 1 - го проверять, а там... smile:-( . А все равно душе хочется праздника и выиграша! smile:-) .
Цитата
Пёрышко пишет:
Стрелец

Не стоит недооценивать удачу, которая выпала на вашу долю. Во-первых, вы лишаете себя удовольствия, а во-вторых, она (удача) ведь и обидеться может. Раз ее здесь не ценят...



Выпала бы нам такая удача, я бы мужа заставила ее (удачу) ценить!)))
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 271 След.