« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Ну вот,кажется начинается потихоньку подкрадываться прошлогоднее волнение............ smile%-) Хотя,спокойна,в отличие от прошлого мая! smile*stop* И уверена,что опять обламингос! smile:-( Никогда в жизни НИЧЕГО не выигрывала,только однажды 1 рубль в трехрублевой спринт лотерее. smile:-D smile:-D smile:-D Поэтому уверена "на шарика" не прокатит! smile:-) Но порадуюсь за других! smile*thumbs_up* smile*beer*
Ууу тут прям уже шаманить все потихоньку начинают. Сразу ощущается что первомай уже в пороге) smile:-D лично мы, в случае выигрыша ()после того как сами станем гражданами),заберем свекровь и свекра. Они оч в меня верят, хотя я еще та вредная упыриха))) маман моя уже делает доки на воссоединение с сестрой. А мы тоже подали но это так долгооо, надежда на гринкарту. Я успокоилась и в выигрыш особо не верю. Готовлюсь к худшему. А то как всегда намечтаю, что потом неделю в себя прийти не могу. Искренне всем нашим форумским мальчишкам и девчонкам желаю в этот раз победить. Пусть все получится. Верьте в это. ИМХО, считаю что, должнытпобедить все кто так усердно играет, верит ждет и сидит на этом форуме smile;-) smile:-D
Нам всем надо успокоиться. smile:-X ведь победители уже есть и им может оказаться каждый из нас! Главное сохранить свежесть ума до 1 мая smile*wall* . Я вот по работе готовлю письмо в министерство финансов и нет -нет да загляну на форум, прям тянет сюда зайти. Ощущение что все мысли сконцентрированы здесь на форуме, наверно потому что здесь много единомышленников. Есть нечто магическое в этом ожидании. Прям как деда Мороза ждем
в любом случае,независимо от результатов,в выходные шашлык-машлык и прилагающееся! smile;-) smile*beer* smile*thumbs_up* Всем удачи! smile*ok* И пусть звезды окажутся правы! smile;-) smile*thumbs_up*
Gabriella,
,Спасибо большое за пожелание! А вот я уверена,что когда меньше всего веришь, то оно само приходит.думаю, что в впшем случае так и будет. smile:-X
Я желаю всем выйгрыша, правда не сколько его, сколько УДАЧНОГО его продолжения
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Цитата
san-francisco2 пишет:
Нам всем надо успокоиться. ведь победители уже есть и им может оказаться каждый из нас! Главное сохранить свежесть ума до 1 мая . Я вот по работе готовлю письмо в министерство финансов и нет -нет да загляну на форум, прям тянет сюда зайти. Ощущение что все мысли сконцентрированы здесь на форуме, наверно потому что здесь много единомышленников. Есть нечто магическое в этом ожидании. Прям как деда Мороза ждем
san-francisco2,
Это то и будоражит,что победили уже определены! smile%-) А мы тут гороскопы читаем,гадаем....... smile:-D smile:-D Взрослые люди,а и вправду,как в новогоднюю ночь в ожидании подарка под елкой или в универе-в ожидании списка поступивших! smile;-) Хотя,здесь адреналин повыше будет.... smile:-D smile:-D smile:-D smile%-)
победители! smile;-)
Эх... Что - то совсем я как - то расстроилась что - ли. Страшно мне. Ведь, победители, действительно , уже определены. И хоть гадай, хоть не гадай результаты уже есть. Но как же мне хочется выиграть. Америка - это просто мечта всей жизни моей. Ну... с 5 лет точно мечтаю smile:-)
Я искренне желаю все нам (форумчанам) выиграша! Думаю тут почти все так же как и я мечтают о США и заслуживают победы! Скоро все станет ясно!
Цитата
Америка США пишет:
Ну... с 5 лет точно мечтаю

Не может такого быть, я себя в 8 лет еле помню а уж 5 и подавно
Цитата
basket case пишет:
Цитата
Америка США пишет:

Ну... с 5 лет точно мечтаю


Не может такого быть, я себя в 8 лет еле помню а уж 5 и подавно

ну,не скажите,я себя с двух лет отлично помню! smile;-) smile:-[ smile*thumbs_up* Всегда знала,что буду жить далеко от исторической Родины! smile;-) Сейчас уже и живу вдалеке...,может....,и еще дальше удалюсь... smile:-[ smile:-D
Цитата
basket case пишет:
Не может такого быть, я себя в 8 лет еле помню а уж 5 и подавно

Да вы что! серьезно не помните? Даже никаких ярких моментов? Я вот помню день еще, было тоже лет 5. Мне собаку принесли. Замечательно помню как домой бежала, знала, что меня там уже щенок ждет! smile:-)
И помню как сейчас. Смотрели с братом старшим фильм какой - то американский (какой фильм правда не помню! smile:-) ). Но знаю, что подсела тогда на Америку. smile:-) Он с меня еще долго смеялся, что мужа американца надо будет выбирать.
Изменено: Америка США - 29.04.2014 12:14:29
Детские инсайты - правдивы. Задача уже во взрослой жизни: им следовать и не предавать.
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Цитата
Пёрышко пишет:
Детские инсайты - правдивы. Задача уже во взрослой жизни: им следовать и не предавать.



smile*yes*
Цитата
OLBELL пишет:
Gabriella,

,Спасибо большое за пожелание! А вот я уверена,что когда меньше всего веришь, то оно само приходит.думаю, что в впшем случае так и будет.


Огромное вам спасибо, очень приятно читать, такие одобряющие посты. smile:-* smile:-* smile:-*
Цитата
Америка США пишет:
Эх... Что - то совсем я как - то расстроилась что - ли. Страшно мне. Ведь, победители, действительно , уже определены. И хоть гадай, хоть не гадай результаты уже есть. Но как же мне хочется выиграть. Америка - это просто мечта всей жизни моей. Ну... с 5 лет точно мечтаю

Я искренне желаю все нам (форумчанам) выиграша! Думаю тут почти все так же как и я мечтают о США и заслуживают победы! Скоро все станет ясно!


А который раз играете? Семьей ?
Покопавшись в нашей самой популярной веточке решила огласить список , на мой взгляд самых активных потенциальных победителей. Искренне верю в то что наша мечта сбудется и все получится.
Sloner
san-francisco2
AnastasyA USA
Jojoonosa
Heatherweiss
Azoid
Malevitch
bascket case
Murkoshechka
Shaytan
laguz
OLBELL
marunysik_s
Сирин Соболь
Umido4ka
Перышко
Mamacita
nadezhda80
everlast_ka779
Меня зовут Игорь и меня эта страна терпит уже 25 лет smile:) Был в США по Work&Travel smile:)
Играем с супругой 3 раз. Пора бы и выиграть!
san-francisco2,
Дай Бог! Дай Бог! smile:-) smile*ok* smile*thumbs_up*
Всем доброго дня!
Есть конкретная время для проверка по МСК?
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 271 След.