« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
грин карт нынче выиграет Украина в целом smile=)
хотите завтра выиграть ?

есть старинный опробованный способ ...
надо быстро без запинки сказать


Гурбангулы Мяликгулыевич Бердымухамедов украл у Танирбергена Бердонгарова кораллы, а Танирберген Бердонгаров украл у Гурбангула Мяликгулыевича Бердымухамедова кларнет


....и можете даже без проверки выигрыша формы в КFС отсылать
Andy вы из Казахстана?))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Ilove NY пишет:
грин карт нынче выиграет Украина в целом


Ни чего не имею против smile:-D
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Ребята! А не подскажите?! Во сколько по МСК завтра можно будет проверять? Что бы день не потратить впустую!
Misanthrope-Hedonist-Musician
Цитата
Дастан Алимов пишет:
Ребята! А не подскажите?! Во сколько по МСК завтра можно будет проверять? Что бы день не потратить впустую!


в 20.00 smile*ok*
Цитата
Дастан Алимов пишет:
Ребята! А не подскажите?! Во сколько по МСК завтра можно будет проверять? Что бы день не потратить впустую!

(GMT-4)
то бишь 19:00 вроде ?
-3 и - 4
Цитата
Shaytan пишет:
Цитата
Ilove NY пишет:

грин карт нынче выиграет Украина в целом




Ни чего не имею против



smile:-) smile:-) smile*yes*
Quaint93,
andy.,
Спасибо. Значит можно поработать с чистой совестью smile*rofl*
Misanthrope-Hedonist-Musician
Успехов, друзья! Пусть нам всем повезет!
tolcha,
Да будет так smile*beer*
Misanthrope-Hedonist-Musician
Слушайте! Такая классная ссылочка. Муж нашел. Сейчас Тайм Сквер в реальном времени рассматриваю) Так прикольно! Вот бы там погулять в действительности! smile:-) http://www.earthcam.com/usa/newyork/t...am=tsrobo1
Ребята вот вам еще одна ссылка: http://nyc-brooklyn.ru/online-webcame...8%D0%90%29
Я была там) там и правда очень клево! Сам ритм нью-Йорка - он необыкновенный! Когда пройдешься по улицам Манхеттена, хочется что-то творить и изобретать)) кто был, надеюсь согласятся со мной)
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Lana_Ra пишет:
Я была там) там и правда очень клево! Сам ритм нью-Йорка - он необыкновенный! Когда пройдешься по улицам Манхеттена, хочется что-то творить и изобретать)) кто был, надеюсь согласятся со мной)

Я не была. Но оооочень хочу! Я в него просто влюблена. Я бы там даже жила))) Многие кричат, что там невыносимо жить, можно только на прогулки ездить. А мне дико нравится такой ритм жизни, небоскребы и огромное количество людей!
Lana_Ra,
Вы правы! Отличный город для творческих людей. И очень щедрый. Я свои первые деньги в жизни заработал именно там играя на гитаре. Всего $20, но на всю жизнь запомнил.
Misanthrope-Hedonist-Musician
Америка США не слушайте никого) слушайте свою интуицию) всегда успеете переехать) молодым и людям среднего возраста - самое место для жизни там) - мое мнение)) я тоже всегда любила большие города и движение,и потому мне в Нью-Йорке очень нравится! Но в силу некоторых обстоятельств остается только приезжать туда. К сожалению. Но надеюсь, одна из моих дочерей будет жить там) потому что она об этом мечтает) и я ее поддерживаю!) и вам желаю Удачи! И именно в нью-Йорке. Честно говоря, несовсем понимаю, когда говорят, что там жить невозможно. Почему? Да, больше трудностей, но ведь и возможностей тоже больше!!!)
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Дастан(принц Персии?)) надеюсь, 20 долларов были первыми, но не последними?))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Lana_Ra пишет:
Америка США не слушайте никого) слушайте свою интуицию) всегда успеете переехать) молодым и людям среднего возраста - самое место для жизни там) - мое мнение)) я тоже всегда любила большие города и движение,и потому мне в Нью-Йорке очень нравится! Но в силу некоторых обстоятельств остается только приезжать туда. К сожалению. Но надеюсь, одна из моих дочерей будет жить там) потому что она об этом мечтает) и я ее поддерживаю!) и вам желаю Удачи! И именно в нью-Йорке. Честно говоря, несовсем понимаю, когда говорят, что там жить невозможно. Почему? Да, больше трудностей, но ведь и возможностей тоже больше!!!)
Цитата
Lana_Ra пишет:
Америка США не слушайте никого) слушайте свою интуицию) всегда успеете переехать) молодым и людям среднего возраста - самое место для жизни там) - мое мнение)) я тоже всегда любила большие города и движение,и потому мне в Нью-Йорке очень нравится! Но в силу некоторых обстоятельств остается только приезжать туда. К сожалению. Но надеюсь, одна из моих дочерей будет жить там) потому что она об этом мечтает) и я ее поддерживаю!) и вам желаю Удачи! И именно в нью-Йорке. Честно говоря, несовсем понимаю, когда говорят, что там жить невозможно. Почему? Да, больше трудностей, но ведь и возможностей тоже больше!!!)



Спасибо Вам огромное!)
Вы долго жили в США?
Lana_Ra,
Ахах))) да, Персии, но не принц smile:-D
Не последние, слава богу)) но это было хорошее начало карьеры))
Misanthrope-Hedonist-Musician
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 271 След.