« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Америка США не очень долго) три с половиной года, теперь полтора года в Германии по работе мужа, но скоро вернемся в США. Но успела полюбить Америку и особенно прочувствовала это после сравнения с Европой)))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Lana_Ra пишет:
Америка США не очень долго) три с половиной года, теперь полтора года в Германии по работе мужа, но скоро вернемся в США. Но успела полюбить Америку и особенно прочувствовала это после сравнения с Европой)))

Я искренне желаю Вам выиграть грин карту. И уехать в Америку уже на законных основаниях! smile:-)
Изменено: Америка США - 01.05.2014 00:06:43
Осталось 19 часов?
Америка США,
Тоже считаете? smile:-)
Это будет тяжелая ночь
Misanthrope-Hedonist-Musician
Цитата
Дастан Алимов пишет:
Америка США,

Тоже считаете?

Это будет тяжелая ночь

Ага) Уже бы спатки идти, а что - то не идется smile:-) Кроме нас троих все уже спят, наверное. Как - то пустовато.
Америка США спасибо огромное) но мы ждем победы для моей дочери) потому что я уже получила американское гражданство)) просто воссоединение с дочерью займет 10!!!! лет! А это целая жизнь. И сейчас все наши мысли о победе для моей доченьки) которая мечтает учиться в Н-Й)) и сделать там карьеру)
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
У нас минус два часа от Москвы) Дастан имя у вас королевское) желаю вам удачи)) у моей подруги сын Дастан - они живут в Астане.
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Lana_Ra пишет:
Америка США спасибо огромное) но мы ждем победы для моей дочери) потому что я уже получила американское гражданство)) просто воссоединение с дочерью займет 10!!!! лет! А это целая жизнь. И сейчас все наши мысли о победе для моей доченьки) которая мечтает учиться в Н-Й)) и сделать там карьеру)

Ой! 10 лет это очень много! А сколько ей лет? Она сейчас с вами в Германии? Ну тогда ей желаю smile:-) Осталось уже совсем чуть - чуть! smile:-) У вас есть какое - нибудь предчувствие?
Изменено: Америка США - 01.05.2014 00:28:51
Все! Пошла спать! Всем спокойной ночи!!! )
всем уда4и сегодня!!буду болеть за вас))) smile*dance*
Желаю чтоб всем нам улыбнулась удача!!!
Всем доброй ночи smile:-)
Всем нам выгриша желаю smile:-)
Всем удачи и счастья ребят smile*dance*
С Уважением, Дмитрий
Осталось 15 часов!!
А мне не спиться smile*cry*
Всем привет!!!!! Обратный отсчет!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Всем подъем!!!!!!!! Вставайте в очередь за счастьем!!! smile*beer*
Вот это накал страстей!!!! smile%-)
Скоро всё разрешиться!!!
А отписываться нужно в этой теме или Результаты лотереи ДВ 2015 smile:-) ?
Всем привет! давно на форуме, но не часто тут бываю и мало пишу! Щас вот зашол , случай нагрянул ожидания !!!Скажу честно я там был и все там отлично! Жду как и все розыгрыша Гринки. Если у когото будут вопроси по США задавайте , рад буду ответить!
Изменено: sylik - 01.05.2014 04:55:15
Цитата
OLBELL пишет:Всем подъем!!!!!!!! Вставайте в очередь за счастьем!!!


Так в-о-о-о-от где оно счастье - в очереди smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 271 След.