« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
elinochka:))) пишет:
Цитата
DashaA пишет:

Всем привет, ну что, осталось совсем чуть-чуть, желаю победы каждому хотящему, да помогут мне красные труселя






а что помогают? я щас домой побегу тож надену лишбы повезло,удачи вам


Да нет, нужно на люстру закинуть, это симорон, лучше кидать ногой и при этом орать на весь дом: "Даешь гринкарту!!!" smile:-D
Цитата
Elena S пишет:
Сейчас многие кто заполнял лотерею даже и не вспомнять о ней или зайдут чисто, что бы проверить удачу. ..

А мне вот хочется, что бы выграли именно те кто сейчас сидит на форуме, кого мондражит, кто не может есть и спать))) У кого в холодильнике вино, шампанское....для кого сегодняшний день действительно праздник!!! Хочу пожелать удачи тем кто все это время выбирал штаты, учил английский. смотрел видео, изучал все..... ИМЕННО ЭТИМ ЛЮДЯМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!!



smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* вы прям мысли читаете,спасибо за теплые слова,я тоже так считаю,если люди просто играют,можно играть в другие вещи,а лотерея эта для тех кто действительно хочет изменить свою жизнь,начать все сначала, исполнить свои мечты smile:-[ smile:-[ smile:-[ smileO:-) smileO:-) smileO:-) smileO:-) Удачи всем кто действительно ждет и верит smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Цитата
basket case пишет: Держите,я сегодня щедрый


Во,во !!! "Пошла мазута на Тобольск !" smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Помоги Господь нам выйграть!!!
Цитата
DashaA пишет:
Всем привет, ну что, осталось совсем чуть-чуть, желаю победы каждому хотящему, да помогут мне красные труселя
Да нет, нужно на люстру закинуть, это симорон, лучше кидать ногой и при этом орать на весь дом: "Даешь гринкарту!!!"

Ну Shaytan не переплюнули все-равно!
Изменено: Пёрышко - 01.05.2014 12:40:04
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Цитата
elinochka:))) пишет:



я с Ташкента,удачи земляки



и вам удачииииии !!!! smile*beer*
Цитата
DashaA пишет:
Цитата
elinochka:))) пишет:

Цитата
DashaA пишет:



Всем привет, ну что, осталось совсем чуть-чуть, желаю победы каждому хотящему, да помогут мне красные труселя












а что помогают? я щас домой побегу тож надену лишбы повезло,удачи вам




Да нет, нужно на люстру закинуть, это симорон, лучше кидать ногой и при этом орать на весь дом: "Даешь гринкарту!!!"



smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* Боюсь что тогда уж точно не пустят в Америку smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* а ведь так хочетсяяяяяяяяяяяяяя smile;-)
Цитата
elinochka:))) пишет:
Цитата
Elena S пишет:

Сейчас многие кто заполнял лотерею даже и не вспомнять о ней или зайдут чисто, что бы проверить удачу. ..



А мне вот хочется, что бы выграли именно те кто сейчас сидит на форуме, кого мондражит, кто не может есть и спать))) У кого в холодильнике вино, шампанское....для кого сегодняшний день действительно праздник!!! Хочу пожелать удачи тем кто все это время выбирал штаты, учил английский. смотрел видео, изучал все..... ИМЕННО ЭТИМ ЛЮДЯМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!!






вы прям мысли читаете,спасибо за теплые слова,я тоже так считаю,если люди просто играют,можно играть в другие вещи,а лотерея эта для тех кто действительно хочет изменить свою жизнь,начать все сначала, исполнить свои мечты Удачи всем кто действительно ждет и верит


полностью с Вами согласна, мы этого чуда уже 3 год ждем
Цитата
DashaA пишет:
Цитата
elinochka:))) пишет:

Цитата
Elena S пишет:



Сейчас многие кто заполнял лотерею даже и не вспомнять о ней или зайдут чисто, что бы проверить удачу. ..







А мне вот хочется, что бы выграли именно те кто сейчас сидит на форуме, кого мондражит, кто не может есть и спать))) У кого в холодильнике вино, шампанское....для кого сегодняшний день действительно праздник!!! Хочу пожелать удачи тем кто все это время выбирал штаты, учил английский. смотрел видео, изучал все..... ИМЕННО ЭТИМ ЛЮДЯМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!!












вы прям мысли читаете,спасибо за теплые слова,я тоже так считаю,если люди просто играют,можно играть в другие вещи,а лотерея эта для тех кто действительно хочет изменить свою жизнь,начать все сначала, исполнить свои мечты Удачи всем кто действительно ждет и верит




полностью с Вами согласна, мы этого чуда уже 3 год ждем




smile:-[ smile:-[ пусть в этом году точно повезет smile*thumbs_up*
Цитата
USSU пишет:
adxam_7777 , в Ташкенте - в 21-00




окей спс smile;-)
Всего лучшего на свете приходится ждать.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
А во сколько по Минскому времени можно проверить результат? Кто знает подскажите плиз.
Цитата
elinochka:))) пишет:
Цитата
DashaA пишет:

Цитата
elinochka:))) пишет:



Цитата
Elena S пишет:
Спасибо большое, и Вам удачи и везения!!!







Сейчас многие кто заполнял лотерею даже и не вспомнять о ней или зайдут чисто, что бы проверить удачу. ..















А мне вот хочется, что бы выграли именно те кто сейчас сидит на форуме, кого мондражит, кто не может есть и спать))) У кого в холодильнике вино, шампанское....для кого сегодняшний день действительно праздник!!! Хочу пожелать удачи тем кто все это время выбирал штаты, учил английский. смотрел видео, изучал все..... ИМЕННО ЭТИМ ЛЮДЯМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!!
























вы прям мысли читаете,спасибо за теплые слова,я тоже так считаю,если люди просто играют,можно играть в другие вещи,а лотерея эта для тех кто действительно хочет изменить свою жизнь,начать все сначала, исполнить свои мечты Удачи всем кто действительно ждет и верит








полностью с Вами согласна, мы этого чуда уже 3 год ждем








пусть в этом году точно повезет
Цитата
DashaA пишет:... да помогут мне красные труселя


Ну, если "красные труселя" - значит с "Говорим про..."
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
USSU пишет:
adxam_7777 , в Ташкенте - в 21-00




smile*sorry* smile*sorry* smile*sorry* я же не дотерплю до 21:00 smile*cry* smile*cry* smile*cry*
пусть в этом году точно повезет [/QUOTE]

Спасибо большое и Вам удачи и везения!
еще раз !!! НАРОД ВСЕМ УДАЧИИИИИИ ЖДЕМ НОВОСТЕЙ smile*beer*
[QUOTE]DashaA пишет:
пусть в этом году точно повезет [/QUOTE]



Спасибо большое и Вам удачи и везения![/QUOTE]


smile:-[ smile:-[ smile:-[ спасибочки огромное smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
adxam_7777 пишет:
еще раз !!! НАРОД ВСЕМ УДАЧИИИИИИ ЖДЕМ НОВОСТЕЙ




smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* спасибо огромное,и вам тоже удачи,а главное терпеееениияяяяяя smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Цитата
Ольга пишет:
А во сколько по Минскому времени можно проверить результат? Кто знает подскажите плиз.

19:00
Удачи!! smile*yahoo*
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 271 След.