« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Ruslan Tatarsky пишет:
И вам удачи доргогие,всем Ташкентом в штаты покорять Америку




И вам удачи доргогие,всем Ташкентом в штаты покорять Америку smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Только одно делает исполнение чуда невозможным - это страх не удачи.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
ОСТАЛОСЬ 6 ЧАСОВ smile%-) smile%-) smile%-)
вот бы после оглашения результатов всем нам отжечь здесь на радостях! smile;-) smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly* smile*thumbs_up* Можно и не по трезвляку! smile;-) smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Цитата
Alesha Popovich пишет:
Нифигасе 166 страниц накатали). В прошлом году всего 90 с лишним было. Предлагаю в скайпе конференцию создать познакомиться, выпить в компании. И за праздник и мандраж снять)
smile*thumbs_up* smile*jokingly* smile*jokingly* smile*beer*
Цитата
USSU пишет:
Цитата
Ильдар Габитов пишет:Ребят...я вот ужн давно не пил алкоголь.... но по сегодняшнему поводу..выпью винца с женой ло и после проверки результата... и кстати зорошая идея сделать конфу в скайпе...добаыьте меня я вечером зайду туда... assassin_tatarin




Судя по орфографии, винцо уже попало в молодой, растущий организм


еще нет:) писал с телефона в дороге с плохим интернетом smile%-)
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
А где все "старички" форума??? smile;D Что - то не видно...
А я тут новенький, давно читаю, впервые пишу.
Впервые играю.
Жду.
Ух!
Цитата
everlast_ka779 пишет:
Браво!Настроение поднимаете!


Ну, Вы - женщины тоже кое-что поднимаете smile:-D И настроение от этого тоже существенно улучшается smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
USSU пишет:
Цитата
Alesha Popovich пишет:....познакомиться, выпить в компании




Да Вы - растлитель, как посмотрю....
smile:-D smile:-D smile:-D USSU, Ну ВАМ сегодня особый THANK'S за настрой! smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D Сижу ржу.... smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Yggasser пишет:
А я тут новенький, давно читаю, впервые пишу.

Впервые играю.

Жду.

Ух!



нас тут таких ждущих много,присоединяйтесь,удачи вам smile*yes* smile*yes* smile*yes* smile*yes* smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile:-[ smile:-[ smile:-[
Хочу вот так - же прыгать от радости сегодня вечером! smile:-) smile:-) smile:-)
Цитата
Yggasser пишет:
давно читаю, впервые пишу.

энергия масс втягивает в поток smile8-)
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Цитата
Yggasser пишет:Впервые играю. Жду. Ух!


Желаю Вам "АХ !" после 20-00 smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Alesha Popovich пишет:
Давайте часиков в 22-22.30 по Москве. Все с парков поприходят я конференцию и создам. Скидывайте пока скайпы.

блин,я не помню свой СКАЙП.... smile=-O ааааааа..............,меня все сами всегда находили. smile:-D smile:-D
Всем удачи! Сегодня чья-то жизнь изменится навсегда...
Позитивная картинка!)))
О, страсти накаляются! smile*sos* smile*crazy*
Цитата
Америка США пишет: А где все "старички" форума??? smile;D


Они не могут "поднять веки" smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
У меня тут недавно случай забавный с трусами произошёл. Просыпаюсь я значит с утра, подхожу к окну и решаю их сменить,( шторки в этот момент были в стирке но так как машины очень редко ездят мимо моего дома я решил рискнуть) резким движением сбрасываю их и тут проезжает машина.. smile*crazy*
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 271 След.