« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
[QUOTE]Arturo78 пишет:
[QUOTE]everlast_ka779 пишет:

[QUOTE]Liebe 777 пишет:



everlast_ka779, Ну вот, и я тоже Лев, а муж с дочкой Водолеи



У меня доня Водолей!



Если хотите,можете почитать переписку за 28 число.., а так... вроде,удача и что-то в этом духе для Львов! Но не заморачивайтесь! [/QUOTE]

Если че я вас ВСЕХ РАСЦИЛУЮ!!!! [/QUOTE] Я замужем! smile:-[ smile:-[ smile:-[ smileO:-) smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
elinochka:))) пишет:
В этом году мы точно всем Ташкентом решили покорять Америку , Нас все больше,удачи вам земляки


Только всю не покоряйте ... Америку smile:-D
А то смысл мне в ДВ-лото играть, нервы трепать ?? взял бы и приехал просто к вам в Ташкент жить smile:-D
Ну если уж начали про гороскопы, то ловите Близнецы smile*yahoo* Этот благоприятный день стоит посвятить каким-то важным делам или доведению до конца того, чтобы было начато ранее. Сегодня вы ясно представляете себе перспективы любых ваших начинаний, можете предугадать, как будут развиваться события. У многих представителей знака появляются цели, достижению которых будут посвящены следующие два-три месяца. smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Цитата
everlast_ka779 пишет:
Цитата
Sloner пишет:

Цитата
Валим всем Ташем!




только квота на страну не резиновая


А мы не от Узбекистана участвуем,просто живем сейчас здесь! Поэтому я с ташкентцами!
Я тоже участвую не от Узбекистана,хотя живу здесь практически всю жизнь.Так что места всем хватит! smile;-) smile[:-}
во сколько "ПИТЬ" начинать??? smile*beer* когда результаты??
Любо в тему зайти !

никто никого не гложет за исторические земли ...
...наоборот , все стараются свалить с нее smile:-D
Lana_Ra, ,а с кем Вы воссоединяетесь?Для меня тема тоже актуальна-в прошлом году сын уехал по гринке...С первого раза выиграл,но долго еще ждать-пока он гражданство получит...Понимаю,что по теории вероятности у меня шансов нет,но...Не хочется просто ждать эти 5 лет... Но у Вас слишком время затянулось,по-моему...Удачи Вам-пусть судьба поторопит события! smile:-) smile*rose*
Цитата
andy. пишет:
Цитата
elinochka:))) пишет:

В этом году мы точно всем Ташкентом решили покорять Америку , Нас все больше,удачи вам земляки




Только всю не покоряйте ... Америку

А то смысл мне в ДВ-лото играть, нервы трепать ?? взял бы и приехал просто к вам в Ташкент жить


Приезжайте у нас хорошо,солнечно дружелюбно и весело smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Судя по "позывному" - everlast_ka779, Вы - ген. дилер фирмы "Everlast" в Ташкенте ???
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
elinochka:))) пишет:
Ну если уж начали про гороскопы, то ловите Близнецы Этот благоприятный день стоит посвятить каким-то важным делам или доведению до конца того, чтобы было начато ранее. Сегодня вы ясно представляете себе перспективы любых ваших начинаний, можете предугадать, как будут развиваться события. У многих представителей знака появляются цели, достижению которых будут посвящены следующие два-три месяца.
А для Весов есть что-нить интересное???
Цитата
elinochka:))) пишет:
Цитата
andy. пишет:

Цитата
elinochka:))) пишет:
В этом году мы точно всем Ташкентом решили покорять Америку , Нас все больше,удачи вам земляки

Только всю не покоряйте ... Америку
А то смысл мне в ДВ-лото играть, нервы трепать ?? взял бы и приехал просто к вам в Ташкент жить

Приезжайте у нас хорошо,солнечно дружелюбно и весело

знаю , бывал !!!
Народ супер! - менты с таможней сущая дрянь ...

а америка пущай останецца америкой , smile:-D , а то смысл перецца туда..
Изменено: andy. - 01.05.2014 15:12:37
Цитата
p_tsuyomar пишет:
Цитата
Klever пишет:

Цитата
Liebe 777 пишет:



Цитата
tinta пишет:







і я, зі Львова








Львів привіт!!!!! Я з Чернівців








Тернопіль!!!!




Київ
smile*hi* p_tsuyomar,
Цитата
Arisha smile:) пишет: А для Весов есть что-нить интересное???


Гирьки smile:-D smile:-D smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
everlast_ka779 пишет:
Цитата
svetikjan пишет:

good luck Нам всем!!! ожидающим чуда
svetikjan,

ООО,какие люди! Приветствую вас!




здрааасте smile:) удачи удачи удачи всееем нам smile:)
Цитата
Arisha smile:) пишет:
Цитата
elinochka:))) пишет:

Ну если уж начали про гороскопы, то ловите Близнецы Этот благоприятный день стоит посвятить каким-то важным делам или доведению до конца того, чтобы было начато ранее. Сегодня вы ясно представляете себе перспективы любых ваших начинаний, можете предугадать, как будут развиваться события. У многих представителей знака появляются цели, достижению которых будут посвящены следующие два-три месяца.
А для Весов есть что-нить интересное???




А вот вам дорогие наши Весы smile*bye* smile*bye* smile*bye* smile*bye*
С деловой точки зрения это день не слишком удачный, поэтому за решение сложных задач лучше не браться. Более того, даже обсуждать важные вопросы нежелательно, поскольку это может привести к ссорам. Зато есть возможность хорошо провести время, насладиться общением с людьми, которые вам приятны. smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Цитата
p_tsuyomar пишет:
Цитата
Klever пишет:

Цитата
Liebe 777 пишет:
Цитата
tinta пишет:
і я, зі Львова

Львів привіт!!!!! Я з Чернівців

Тернопіль!!!!

Київ


Ужгород!!! smile*beer*
Изменено: Dora_1 - 01.05.2014 15:21:27
Всем привет! Осталось ждать совсем немного. Уф... как томительно. Всем желаю выигрыша!
Цитата
USSU пишет:
Цитата
Arisha пишет: А для Весов есть что-нить интересное???




Гирьки
Ой спасибки!!!Для полного счастья!!! smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile:-P
Цитата
USSU пишет:
Цитата
Arisha пишет: А для Весов есть что-нить интересное???




Гирьки


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
USSU пишет:
Гирьки

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 271 След.