« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
народ , квотируйте посты аккуратнее ... уберите пробелы
отредактируйте эти плакаты - неудобно же читать smile*beer*
Цитата
Fastinv пишет:
Всем привет! Осталось ждать совсем немного. Уф... как томительно. Всем желаю выигрыша!


Спасибо и вам большой при большой удачи smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*hi*
Цитата
elinochka:))) пишет:
Цитата
andy. пишет:

Цитата
elinochka:))) пишет:



В этом году мы точно всем Ташкентом решили покорять Америку , Нас все больше,удачи вам земляки








Только всю не покоряйте ... Америку



А то смысл мне в ДВ-лото играть, нервы трепать ?? взял бы и приехал просто к вам в Ташкент жить




Приезжайте у нас хорошо,солнечно дружелюбно и весело
Цитата
пишет:
Цитата
Arisha пишет: А для Весов есть что-нить интересное???

Гирьки

smile*rofl* smile*rofl*
USSU, а что пророчите Козерогам?
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
народ , квотируйте посты аккуратнее ... уберите пробелы
отредактируйте эти плакаты - неудобно же читать

ну что вам стоит? smile:-)
Цитата
elinochka:))) пишет:
Ну если уж начали про гороскопы, то ловите Близнецы Этот благоприятный день стоит посвятить каким-то важным делам или доведению до конца того, чтобы было начато ранее. Сегодня вы ясно представляете себе перспективы любых ваших начинаний, можете предугадать, как будут развиваться события. У многих представителей знака появляются цели, достижению которых будут посвящены следующие два-три месяца.

Однако.......... smile%-) smile;-) smile*ok* (у меня сестренка младшая Близнецы,я на нее тоже в этом году заполнила) Там выше где-то выставляли гороскоп на Близнецов-что-то про сюрприз вечером говорилось! smile*ok* Посмотрим!
ой Ташкентские всего 4 часика осталось и будем поздравлять друг друга smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
Fastinv пишет:
Всем привет! Осталось ждать совсем немного. Уф... как томительно. Всем желаю выигрыша!



ПППППпааасиб Баааальшой. smile:-* . взаимно... да уж оооочень томительно..аж на нервах все и всяк....
А ракам что предвещают?
Цитата
Utkur-75@mail.ru Lutfullaev пишет:
Цитата
elinochka:))) пишет:

Цитата
andy. пишет:



Цитата
elinochka:))) пишет:


Vesm nam udaci kto igral latereii Gren Card mi vse vigrayem uraaaaaaaaa smileO:-)




В этом году мы точно всем Ташкентом решили покорять Америку , Нас все больше,удачи вам земляки
















Только всю не покоряйте ... Америку







А то смысл мне в ДВ-лото играть, нервы трепать ?? взял бы и приехал просто к вам в Ташкент жить








Приезжайте у нас хорошо,солнечно дружелюбно и весело
Цитата
Klever пишет:
Друзья! А кто с Украины?

ЯЯЯЯЯЯ smile*bye*
Цитата
andy. пишет: народ , квотируйте посты аккуратнее ... уберите пробелы


Токо Вы сказали, как Utkur-75@mail.ru Lutfullaev smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Arisha smile:) пишет:
Цитата
everlast_ka779 пишет:

Цитата
Sloner пишет:



Цитата
Валим всем Ташем!

Подвинемся... smile*ok*







только квота на страну не резиновая




А мы не от Узбекистана участвуем,просто живем сейчас здесь! Поэтому я с ташкентцами!
Я тоже участвую не от Узбекистана,хотя живу здесь практически всю жизнь.Так что места всем хватит!
Arisha smile:),
Цитата
Пёрышко пишет:
Цитата
пишет:

Цитата
Arisha пишет: А для Весов есть что-нить интересное???


Гирьки




USSU, а что пророчите Козерогам?

ооооо козероги я смотрю могут не переживать smile:-D smile:-D smile:-D В первой половине дня вас ждет немало приятных моментов. Это время можно использовать и для достижения ранее поставленных целей, и для каких-то новых дел, у вас все получается отлично. В личной жизни возможны перемены к лучшему, многие представители знака смогут достичь взаимопонимания с человеком, которым дорожат. smile*ok* smile*ok* smile*ok*
Изменено: elinochka:))) - 01.05.2014 15:19:40
Ооо , я близнецы!
Utkur-75@mail.ru Lutfullaev,

ну убери пробеллы ,, нажми кнопку отредактировать и аккуратненько убери пробеллы ..
у тебя же 3 слова на постраницы висят smile:-)
Цитата
elinochka:))) пишет:

А вот вам дорогие наши Весы

С деловой точки зрения это день не слишком удачный, поэтому за решение сложных задач лучше не браться. Более того, даже обсуждать важные вопросы нежелательно, поскольку это может привести к ссорам. Зато есть возможность хорошо провести время, насладиться общением с людьми, которые вам приятны.
Спасибочки!!!Вот я умная,хотела занять себя уборкой ,чтоб день быстрей пролетел,но вовремя остановилась.Целый день бездельничаю,от компа не оторвать, и общаюсь с приятными людьми..Т.е. со всеми Вами!!! smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Dora_1 пишет:
Цитата
p_tsuyomar пишет:

Цитата
Klever пишет:



Цитата
Liebe 777 пишет:







Цитата
tinta пишет:















і я, зі Львова
















Львів привіт!!!!! Я з Чернівців
















Тернопіль!!!!








Київ




Ужгород!!!
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Изменено: Klever - 01.05.2014 15:21:57
Цитата
elinochka:))) пишет:
Цитата
Пёрышко пишет:

Цитата
пишет:



Цитата
Arisha пишет: А для Весов есть что-нить интересное???




Гирьки








USSU, а что пророчите Козерогам?


ооооо козероги я смотрю могут не переживать В первой половине дня вас ждет немало приятных моментов. Это время можно использовать и для достижения ранее поставленных целей, и для каких-то новых дел, у вас все получается отлично. В личной жизни возможны перемены к лучшему, многие представители знака смогут достичь взаимопонимания с человеком, которым дорожат.

не повезет в гринке так в любви все наладится smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
USSU пишет:
Цитата
andy. пишет: народ , квотируйте посты аккуратнее ... уберите пробелы

Токо Вы сказали, как Utkur-75@mail.ru Lutfullaev

ну да , расхотелось как-то ехать уже smile*cry*
Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 ... 271 След.