« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Пёрышко пишет: USSU, а что пророчите Козерогам?


Горы smile8-)
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
elinochka:))) пишет:
Цитата
andy. пишет:

Цитата
elinochka:))) пишет:



В этом году мы точно всем Ташкентом решили покорять Америку , Нас все больше,удачи вам земляки








Только всю не покоряйте ... Америку



А то смысл мне в ДВ-лото играть, нервы трепать ?? взял бы и приехал просто к вам в Ташкент жить




Приезжайте у нас хорошо,солнечно дружелюбно и весело

Это правда! smile*thumbs_up* Приезжайте! Шашлык-машлык и все дела....... smile;-) smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*beer* Хуш келибсиз!
УКРАЇНА удачи всем ,ухххх мне бы терпения smile%-)
ха ха классно земечено smile:)))))))))))))))))))
Цитата
everlast_ka779 пишет:
Цитата
elinochka:))) пишет:

Цитата
andy. пишет:



Цитата
elinochka:))) пишет:

В этом году мы точно всем Ташкентом решили покорять Америку , Нас все больше,удачи вам земляки


Только всю не покоряйте ... Америку

А то смысл мне в ДВ-лото играть, нервы трепать ?? взял бы и приехал просто к вам в Ташкент жить


Приезжайте у нас хорошо,солнечно дружелюбно и весело


Это правда! Приезжайте! Шашлык-машлык и все дела....... Хуш келибсиз!

Дааааааа мы рады всем,свой ташкент обожаю но вот в америку ну оооочень охото smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[
Изменено: elinochka:))) - 01.05.2014 15:24:27
smile*ok*
Цитата
elinochka:))) пишет:
ооооо козероги я смотрю могут не переживать День очень интересный. Он не просто открывает новые возможности, а буквально принуждает вас действовать, даже если вы пока морально к этому не готовы. Так что соберитесь и проявите решительность – дело того стоит. Не давите на окружающих, но и им не позволяйте вмешиваться в вашу жизнь; семейные советы и обсуждение общих планов лучше перенести на другой день.

Поняли Львы-Весы и прочие smile:-P
А если честно, очень похожее состояние
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Цитата
everlast_ka779 пишет:
Это правда! Приезжайте! Шашлык-машлык и все дела....... Хуш келибсиз!


конечно хуш ,,, еще как хуш smile*yahoo*
Цитата
Tommy's friend пишет:
А ракам что предвещают?

Насколько я помню.........ПИВО!!! smile*beer*
Цитата
Пёрышко пишет:
Цитата
elinochka:))) пишет:

ооооо козероги я смотрю могут не переживать День очень интересный. Он не просто открывает новые возможности, а буквально принуждает вас действовать, даже если вы пока морально к этому не готовы. Так что соберитесь и проявите решительность – дело того стоит. Не давите на окружающих, но и им не позволяйте вмешиваться в вашу жизнь; семейные советы и обсуждение общих планов лучше перенести на другой день.


Поняли Львы-Весы и прочие

А если честно, очень похожее состояние


Вот кстати и проверим правдивость гороскопов на деле, через 4 часика smile:-[ smile:-[ smile:-[
Цитата
USSU пишет:
Судя по "позывному" - everlast_ka779 , Вы - ген. дилер фирмы "Everlast" в Ташкенте ???
USSU,
нет, smile:-D smile:-D smile:-D но я бы не отказалась! smile;-) smile*thumbs_up* Я поклонница,так сказать! smile\m/ smile;-) А позывной муж прикрепил в рифму к Владимиру Семеновичу,"... альпинистка моя,everlast_ka моя...." smile;-)
Цитата
everlast_ka779 пишет: Хуш келибсиз!


Расшифруйте smile*dont_know* smile;D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Arisha smile:) пишет:Вот я умная,хотела занять себя уборкой ,чтоб день быстрей пролетел,но вовремя остановилась.Целый день бездельничаю,от компа не оторвать, и общаюсь с приятными людьми..Т.е. со всеми Вами!!!

Фу! Не только я одна такая хозяйка фиговая! Теперь не так стыдно, я не одна такая
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Цитата
elinochka:))) пишет:
ой Ташкентские всего 4 часика осталось и будем поздравлять друг друга
Ой и правда совсем маленько осталось.Обязательно будем!!!
Цитата
Arturo78 пишет:
Цитата
Tommy's friend пишет:

А ракам что предвещают?


Насколько я помню.........ПИВО!!!


Удачный день с деловой точки зрения, хорошо подходящий для самостоятельной работы и коммерческой деятельности, а также изучения каких-то практических дисциплин. Увы, этим исчерпывается все хорошее, что можно сказать о нем. smile*beer* smile*beer* smile*beer* ну что ,тоже не плохо smile*ok* smile*ok* smile*ok*
Цитата
USSU пишет:
Цитата
everlast_ka779 пишет: Хуш келибсиз!




Расшифруйте


тык там легко

Хуш келибсиз - типа кебаб хочешь ? smile:-D
Ребята, желаю всем-всем сегодня удачи!!!!! smile*thumbs_up*
Цитата
Пёрышко пишет:
Цитата
Arisha пишет:Вот я умная,хотела занять себя уборкой ,чтоб день быстрей пролетел,но вовремя остановилась.Целый день бездельничаю,от компа не оторвать, и общаюсь с приятными людьми..Т.е. со всеми Вами!!!


Фу! Не только я одна такая хозяйка фиговая! Теперь не так стыдно, я не одна такая

да кстати,я думала день тянуться будет ужасно,а он пролетел не заметно, благодаря форуму,но ручки трястись начинают ближе к вечеру от волнения smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[
Цитата
everlast_ka779 пишет: Я поклонница,так сказать!А позывной муж прикрепил в рифму к Владимиру Семеновичу,"... альпинистка моя,everlast_ka моя...."


smile*thumbs_up* А я вот, некоторое кол-во лет назад продавал товары этой фирмы ....
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Пёрышко пишет:
Цитата
elinochka:))) пишет:

ооооо козероги я смотрю могут не переживать День очень интересный. Он не просто открывает новые возможности, а буквально принуждает вас действовать, даже если вы пока морально к этому не готовы. Так что соберитесь и проявите решительность – дело того стоит. Не давите на окружающих, но и им не позволяйте вмешиваться в вашу жизнь; семейные советы и обсуждение общих планов лучше перенести на другой день.


Поняли Львы-Весы и прочие

А если честно, очень похожее состояние

У меня муж козерог уж очень хочет выиграть ,вот и проверим еще чуть чуть
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 271 След.