« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
3 заявки (сколько раз подавали, уже сбился со счету) smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Цитата
Tsuksha пишет:
HAS NOT BEEN SELECTED (2 РАЗА)

Прикол что, если ввести неправильные данные то все равно HAS NOT BEEN SELECTED - это дает надежду


Нет. Внизу красным пишут, что данные не верны.
mrdoggy, а на каком форуме?
DV2014 winner, resident since 2015
HAS NOT BEEN SELECTED- 2 заявки. По ходу Забастовка какая то))))))))))
Если ввести неправильную фамилию, к примеру, выдает - The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

К сожалению с БД все в порядке:(
DV-2014 - FAIL
DV-2015 - FAIL
DV-2016 - FAIL
DV-2017 - FAIL
DV-2020 - Entry Received
3 заявки мимо (сколько раз подавали, уже сбился со счету) smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry*
/community/forum/forum27/topic63
Победитель есть! С чем его и поздравляем. smile*thumbs_up*
HAS NOT BEEN SELECTED- 2 заявки. По ходу Забастовка какая то против СНГ И РОССИИ)))))))))) ЗИМБАБА НАВЕРНО РУЛИТ))))))
Третий год играю третий раз в пролёте, две анкеты ! Придется ехать изучать английский smile[:-} в USA хоть полгодика поживу там ! smile*thumbs_up*
3 заявки мимо. Играл первый раз.
Вот думаю завтра проверить, но, балин, как спать-то теперь?? Сон будет как... вернее, его вообще не будет =/
Цитата
volochaev пишет:
Если ввести неправильную фамилию, к примеру,

пишет smile:-D HAS NOT
http://greencard.by/community/forum/forum27/topic63
Победитель есть! С чем его и поздравляем. smile*thumbs_up*
rumerica, на онлайнере уже несколько человек отписалось. даже скрины выигрышнной страницы выложили.
Цитата
pkucharenka пишет:
Здравствуйте, не могу проверить выдает такое сообщение хотя ввел все правильно, уже 100 раз перепроверил



The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth

to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.



Several characters are often confused:

0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'


вот вот и у меня такая шняга, хотя все ввела правильно
Второй раз играю, пролетела smile*cry* smile*cry* smile*cry*
А мы играем в монополию . инет дома отключил. Пишу с телефона. Буду проверять 3 мая .
я ТОЖЕ ВВЕЛА С ОШИБКОЙ: ОДНА БУКВА В ФАМИЛИИ И ГОД РОЖДЕНИЯ. ВСЕ РАВНО ПРОПУСТИЛА И ВЫДАЛО HAS NOT BEEN SELECTED,
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Народ, откуда у вас 3 и более заявки? 2 понятно (муж, жена), а другие? Детей 21+?
Не выиграла.. Очень грустно..столько надежд разбилось в одну секунду smile*cry*
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 271 След.