« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
а у меня ошибка при проверке вылетает.походу неправильно анкету мне сделали. вторая анкета жены проверяется, результат типа что анкета небыла выбрана для дальнейшего участия, а вот моя нет(
Цитата
Max Maximov пишет:
Цитата
san-francisco2 пишет:

Блин блинский! Я второй раз в пролете мазафака! Да и не сильно надо. Иди Сейчас привыкай к америкосам . мне 23 и вся жизнь впереди. В прошлом году так расстроилась, но потом даже обрадовалась, в жизни все поменялось в лучшую сторону. Главное не раскисать.


Зачем тогда участвуешь если к ним надо привыкать к этим америкосам? Странные

Ну надо же себя как как то успокоить smile:-D и чего мне все бросить и молиться на американцев и DV? Жизнь продолжается, надо пробовать разные шансы. А вы выиграли?
Цитата
forz пишет:
на этом форуме чувак с грин-картой выиграл еще одну, на другом форуме еще один победитель выложил скрин с подписью "можно ли продать грин-карту"?. Несправедливость, выигрывают те, кому это не нужно, а те кто мечтает об этом, проигрывают...

Ссылку
Цитата
san-francisco2 пишет:
Блин блинский! Я второй раз в пролете мазафака! Да и не сильно надо. Иди Сейчас привыкай к америкосам . мне 23 и вся жизнь впереди. В прошлом году так расстроилась, но потом даже обрадовалась, в жизни все поменялось в лучшую сторону. Главное не раскисать.

Вот именно!
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Цитата
Пёрышко пишет:
НЕУЖЕЛИ НИКТО?
Победители только через три дня отойдут и отпишутся дрожащими руками))))) smile*wassup*
Первый раз участвовала, 27, Минск. HAS NOT BEEN SELECTED. Жаль smile*cry*
Ребята, заходите через "всеми любимый" Internet Explorer.

группа в вк для обсуждений http://vk.com/greencard_gov
вступайте, вместе веселее smile:-)
smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D

Ввел наш конфирмейшн от ДВ2014

Выдало
May 01, 2014 (вместо 2013)

You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2015 (October 1, 2014 to September 30, 2015).
а в самом конце наш пребольшой номер 2014EU0004хххх

smile:-D smile:-D smile:-D
читала как-то тему прошлого года, такое впечатление что в том году было гораздо больше счастливчиков smile*scratch*
vrode by vse pravilno nabirayu, ne mogu zayti proverit, ne pomojete v chem problema i cherez chrome i cherez explorer zaxodil
forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4875&start=9580
Но что-то странное в этом есть...А как же старожилы форума и те,кто играет по много лет? Отзовитесь! Мы пролетели все пока,но мы держим за вас кулаки! Удачи Вам,ребята!
Цитата
Isa пишет:
Цитата
adidas1 пишет:

HAS NOT BEEN SELECTED - гудбай Америка. Здраствуй Канада;)




Как? Имею ввиду про Канаду!


Присоединяюсь к вопросу.
2 заявки в пролете smile*cry* smile:-[ smile:-[
[QUOTE]andy. пишет:




Ввел наш конфирмейшн от ДВ2014



Выдало

May 01, 2014 (вместо 2013)



You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2015 (October 1, 2014 to September 30, 2015).

а в самом конце наш пребольшой номер 2014EU0004хххх



вот это круто! Может и правду большие кейсы пойдут как нововыигравшие..поэтому и мало выигрышей..кто знает..
Проверила.... 2 заявки мимо smile*cry* , второй раз уже smile*no* ..... подождем октябрь.... smile*wall*
Цитата
andy. пишет:




Ввел наш конфирмейшн от ДВ2014



Выдало

May 01, 2014 (вместо 2013)
Это как так! ? Вы выиграли и не знали!



You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2015 (October 1, 2014 to September 30, 2015).

а в самом конце наш пребольшой номер 2014EU0004хххх



Цитата
forz пишет:
на этом форуме чувак с грин-картой выиграл еще одну, на другом форуме еще один победитель выложил скрин с подписью "можно ли продать грин-карту"?. Несправедливость, выигрывают те, кому это не нужно, а те кто мечтает об этом, проигрывают...

чувак подшучивает над жаждущими
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Сейчас 2 мимо, ждемс с большим номером интервью до сентября!
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
4 заявки пролетели smile*wall* Москва. Надеюсь, что в этом году выиграли действительно те люди, которым это намного нужнее, чем нам. Главное не раскисать smile*ok*
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 ... 271 След.