« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 229 230 231 232 233 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Узбеки отзовитесь .......есть выигравшие???
Цитата
pill1982 пишет:
Что то из Молдавии ещё никто не отписался.....Никто не играл?или все пролетели мимо?


у нас две заявки пролет
Цитата
Tsuksha пишет:
А вы в посольство часто пишите? Нужно их там "трахануть" немного

Я их там уже просто (прошу прощения) "затрха**" smile:-D Пишу каждые 3-4 недели, в тоже время звоню им периодически; недавно пыталась прорватся в посольство, но без приглашения на интервью не пускають.
Цитата
DV-2016 пишет:
Теперь буду с таким именем !!!! И пусть только на следующий год - не повезёт

Вы мне больше и больше нравитесь smile*bravo*
Хоть авку не меняйте сразу...
Ирина(модератор), ну на вас действует закон: сапожник без сапог
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Я тоже переименуюсь! smile:-D И буду ждать результат от переименовки в следующем году в виде грин карты!)))
Хотя если они там что - то мутят, может есть смысл на DV-2015 переименоваться еще)))) smile*dont_know*


Что - то как - то Украину и, действительно, обидели в этом году! Можно сказать обламали нас конкретно!!! smile%-)
Изменено: США DV-2016 - 02.05.2014 12:43:15
moo2k Спасибо) у нас бабушка еще молодая))))
Вы меня обнадежили своим сообщением))) было бы супер, если бы они так и сделали и продвинули очереди быстрей.
И вообще многие изменения логичны.
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
smile:-D smile*rofl*
Цитата
basket case пишет:
ЛЮДИИ!!! МЕНЯЙТЕ ИМЯ НА СЕРГЕЙ!!!!!
smile:-D smile*rofl*
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Цитата
marunysik_s пишет:
Нужно их там "трахануть" немного

Давно пора smile:-D
Цитата
marunysik_s пишет:
Я их там уже просто (прошу прощения) "затрха**"

Стойкие smile:-D
А, что они вам отвечают, ведь по идее сроки уже прошли
smile*cry* smile*cry* smile*cry* Играли 1-ый раз, две заявки пролетели smile*wall* Всем выигравшим желаю успехов в дальнейшем.
Что, все быстро сгоняли и перепроверили свои заявки?))) и ни фига... smile*wall*
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Екатерина Кучковская пишет:
Присоединяюсь к ожидающим DV-2016, мы хоть и играли первый год, но свято верили что выиграем (лошары), столько планов рухнуло... . Обязательно будем пробовать ещё.
smile:-D smile:-D smile:-D Во во и мы размечтались,тоже играли первый раз.Будем пробовать ещё!
Цитата
Lana_Ra пишет:
Что, все быстро сгоняли и перепроверили свои заявки?))) и ни фига...
Я несколько раз проверяла и ни чего,облом. smile*wall*
Цитата
Liebe 777 пишет:
Играли 1-ый раз, две заявки пролетели Всем выигравшим желаю успехов в дальнейшем.
Не грустите,первый блин комом,так сказать. smile*tired*
Привет всем! У меня тоже мимо. Странно как-то. Много знакомых тоже подали и тоже мимо. Может США на нас после событий всех и положил одно место на нас. Кто-нибудь выйграл из России и Украины? smile:-( smile:-( smile:-( Вчера весь день ждали всей семьей и вот блин.
Да я тоже уже раз 6 со вчера проверила.... Дочь не так расстроилась, как я))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Лана Карижеская пишет:
Да я тоже уже раз 6 со вчера проверила.... Дочь не так расстроилась, как я))

А где сейчас живет ваша дочка? И сколько ей лет? Может она еще по студенческой программе какой - то уедет?
А бывает такое, что потом меняется статус заявки на You are among those randomly selected for further processing? Или лучше не надеяться?
Цитата
США DV-2016 пишет:
А где сейчас живет ваша дочка? И сколько ей лет? Может она еще по студенческой программе какой - то уедет?


Она в Германии учится в Американском университете, 24 годика)) уже большая)))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата с "Говорим про" : "Муж в шоке, что выиграли, он не особо хотел. Теперь даже не известно будем мы что-то с этим делать или нет..."
Вот такая "публика" и выигрывает !!! Не знают они, что делать smile*diablo* То ли в туалете зубы почистить, то ли в умывальник - по маленькому smile:-D smile:-D smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Страницы: Пред. 1 ... 229 230 231 232 233 ... 271 След.