« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
А какой самый большой номер в выигрыша в DV2014?
Вау
Изменено: Silvester Labeo - 03.05.2014 21:58:27
Могу поделится поведением родственников одной знакомой девушки которая выиграла в лотерею. Родственники когда узнали что она хочет от них уезжать с мужем и ребенком в США, первое о чем подумали это о себе а не о том как им будет там. Их не волновало найдут они там работу или не найдут, сложится у них там жизнь или не сложится. Ее маму волновало только то что она останется сама доживать в Украине, и что они ее бросают. Начала устраивать козни, канючить, взызвать то к жалости то к другим чувствам. Одного только она не понимала что такой шнас дается раз в жизни, и потом если у них в Украине что то не получится то они будут ее проклинать всю жизнь. Вот так вот наши родственники сознательно иногда нам понижают наши шансы на успех в жизни, эгоистично думая только о себе. Они забывают что они свою жизнь уже прожили, а нам только начинать
Украина, мимо 3 заявки второй год подряд. Такое чувство, что анкеты выбрасывают в мусорное ведро), но заполнять конечно дальше буду, как наверное и многие остальные, уже из-за спортивного интереса). Хоть май и перестает быть уже таким радостным, как для остальных, несведущих людей).
Цитата
Tish пишет:
Украина, мимо 3 заявки второй год подряд. Такое чувство, что анкеты выбрасывают в мусорное ведро), но заполнять конечно дальше буду, как наверное и многие остальные, уже из-за спортивного интереса). Хоть май и перестает быть уже таким радостным, как для остальных, несведущих людей).

Не в мусорное ведро, а в спам сразу)
Jedem das Seine !
кто то выиграл? даже не знаю стоит проверять или подождать smile8-)
а чего ждать? тут либо да, либо нет) время не поможет))
Цитата
Elena S пишет:
а чего ждать


настроения не хочу портить
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
Elena S пишет:

а чего ждать




настроения не хочу портить
Привет Vovika рад видеть я опять в пролете третий раз подряд, буду держать за тебя кулаки smile*fists* удачи тебе!!!! как там Umido4ka (новый псевдоним- Kailiya A) выиграла или нет ?
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
Elena S пишет:

а чего ждать




настроения не хочу портить


ну и терпение... меня бы на столько дней ожидания не хватило)) smileO:-)
[QUOTE]Anyuta1987 пишет:
[QUOTE]Elena S пишет:

вначале по тур визе а потом переделать на L 1. это как один из вариантов, но будем сейчас еще адвокатов искать....ну и мы буде продолжать играть))







а вы в какой штат хотите?[/QUOTE]

мы тоже решили тур визу делать и дальше с адвокатом. Может будем делиться результатами?

А мои родственники рассмеялись и сказали:

-А мы знали,что вы не выиграете.Сидите вот то дома.

Так обидно стало,но с другой стороны еще больше решимости и желания появилось,хотя все равно грустно.... [/QUOTE]
мы тоже решили тур визу делать и дальше с адвокатом. Может будем делиться результатами?

А мои родственники рассмеялись и сказали:

-А мы знали,что вы не выиграете.Сидите вот то дома.

Так обидно стало,но с другой стороны еще больше решимости и желания появилось,хотя все равно грустно.... [/QUOTE]

Мимо проходил...
Девчат , мы поступили так же в прошлом году, сейчас в штатах, турвизу переделать накладно, адвокат .... с большой буквы 10т на старт, а процесс от 3х лет ... и зарабатывают ини здесь очень хорошо. Если решититесь, то кейс на 120% должен быть готов до отъезда. Мы еще боремся, благодаря помощи вновь обретенных друзей!
всем привет. я из россии и выиграл в лотерее.
подскажите пожалуйста какие документы и куда надо отправлять. на странице поздравления написано мол онлайн доки будут доступны с 19 мая, а бумажные никакие в кентуки отправлять не нужно?))
спасибо!
всех поздравляю победителей!
и честно глубоко сочувствую тем, кто пролетел(
крепитесь друзья. победа будет за нами!!!
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
упс.. все.. узнал ответ. спасибо.
всех победителей еще раз поздравляю!!!
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Цитата
moo2k пишет: кто говорят, что слишком стары для этого - они не правы. Вон, хотя бы взять пару из РБ, которые в пенсионном возрасте поехали покорять Америку...


Вот именно, что только благодаря DV, они могут сейчас покорять Америку !!! Уехали бы они по бальной иммиграциии..... Ни одного балла бы не набрали !
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Друзья, привет! Я не выиграла !
Но я не расстраиваюсь, меня позвали жить в Норвегию.
Завтра почитаю, кто выиграл из наших!
Всем привет! Что-то из КЗ толком и выигравших-то нет, что за ерунда?
Цитата
basket case пишет:
Это был последний раз когда я играю эту в лотерею

А какие, собственно, неудобства это доставляет? smile:-) Отправил анкету и пол-года живёшь надеждой smile*write* . Пролетел smile*wall* . Дождался осени smile*ok* . Отправил анкету и вновь пол-года живёшь надеждой... smile;D Эх, жаль, что жизнь короткая такая... smile:-(
rebata a chto eto????? realno sboy v systeme ??????


X Important Notice On May 1, 2014, the Entrance Status Check (ESC) website experienced a brief technical problem. As a result, some people who logged into the site to check the status of their Diversity Visa 2015 (DV-2015) entries were shown the wrong information. Applicants who logged into the ESC website on May 1 and saw a notice of selection that did not include their name, or saw a notice that they were not selected, must re-check their status. Applicants must see a notice addressed to them by name as proof of selection to process further in the DV-2015 program. We regret any confusion this technical problem may have caused.
Цитата
stoned пишет:
А какие, собственно, неудобства это доставляет?

Никаких, я просто вчера погорячился smile*crazy*
Цитата
svetikjan пишет:
rebata a chto eto????? realno sboy v systeme ??????





X Important Notice On May 1, 2014, the Entrance Status Check (ESC) website experienced a brief technical problem. As a result, some people who logged into the site to check the status of their Diversity Visa 2015 (DV-2015) entries were shown the wrong information. Applicants who logged into the ESC website on May 1 and saw a notice of selection that did not include their name, or saw a notice that they were not selected, must re-check their status. Applicants must see a notice addressed to them by name as proof of selection to process further in the DV-2015 program. We regret any confusion this technical problem may have caused.


а откуда эта информация??
Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 271 След.