« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 250 251 252 253 254 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
мать его ссссска я прошол
Всем привет!
Только немного отошла. Мы вчера вернулись домой.до этого были у свекров, там даже и расстроиться нормально не получилось smile:-D
Очень был нужен выигрыш..мы с мужем в апреле остались без работы, так надеялись, что судьба даст шанс свалить отсюда..но увы и ах!легких путей нам не дано..но решили подавать на тур визу (хотя это 95% отказ) может и повезет..шансы лотерее еще меньше..
Прочитала статью, о тех людях которые избежали смерти 11 сентября. У кого то ребенок долго шнурки завязывал, ктото в пробку попал, кто то вернулся домой переодеться...и все они при этом злились, что опаздывают..а на самом деле опоздали они только на тот свет...может и нас, всех проигравших, Бог уберег от чего то..давайте верить в лучшее, не сдаваться..все должно получиться!иначе и быть не может..
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Vovika пишет:
мать его ссссска я прошол

в смысле?
Цитата
Jojoonosa пишет:
Прочитала статью, о тех людях которые избежали смерти 11 сентября. У кого то ребенок долго шнурки завязывал, ктото в пробку попал, кто то вернулся домой переодеться...и все они при этом злились, что опаздывают..а на самом деле опоздали они только на тот свет...может и нас, всех проигравших, Бог уберег от чего то..давайте верить в лучшее, не сдаваться..все должно получиться!иначе и быть не может..

Всё это самообман
Цитата
basket case пишет:
Цитата
Vovika пишет:

мать его ссссска я прошол


в смысле?

сегодня я решился проверить свой результат, и после 9 лет ожидания я прошол отбор
сегодня я решился проверить свой результат, и после 9 лет ожидания я прошол отбор[/QUOTE]

Поздравляю!! smile*yahoo* вы это заслужили smile*bravo*
Цитата
Vovika пишет:
сегодня я решился проверить свой результат, и после 9 лет ожидания я прошол отбор

Поздравляю! smile*dance*
Цитата
Vovika пишет:
сегодня я решился проверить свой результат, и после 9 лет ожидания я прошол отбор

Я поздравляю вас!!!!!!Очень рад за вас ! smile*yahoo* smile*yahoo* smile:-) smile*thumbs_up* Вы заслушили,я всегда рад когда старожилы форума и те кто давно учавствуют-выигрывают!!!а какой номер? smile:-)
Vovika Поздравляю!!!!!!!!!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
basket case пишет:

Цитата
Vovika пишет:



мать его ссссска я прошол




в смысле?


сегодня я решился проверить свой результат, и после 9 лет ожидания я прошол отбор

Поздравляю вас smile:-D желаю вам удачи smile:-D (9-лет ого smile:-D)
P.S.
Желаю всем удачи smile:-D
Всем привет.
Говорит Украина )))) Из двух заявок моя выигрышная, играем с мужем пятый раз. Каждый раз по две заявки и вот наконец-то 1 мая такой долгожданный ответ. Урррра!!!!
Первый этап пройден, будем надеяться, что все будет ОК
Цитата
basket case пишет:
Цитата
stoned пишет:
Понимаю. Первая моя реакция была такой же. Но на смену ей пришла вторая: Ни фига! Бороться, искать, найти и не сдаваться!

Прорвёмся

smile*fists*
"Побеждают упрямые.
Упрямство - это не принцип, и даже не привычка. Это что-то, что остается в тебе, когда нет сил, желания, веры, надежды, уверенности и всего прочего, что может оставить тебя.
Лекарство от Безнадеги - Упрямство. Его нет в аптеках. Оно в твоих генах и костях.
Побеждают в жизни упрямые - кто не сдается и ищет выход всегда и везде!" ©
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Цитата
vikka-cat пишет:
Всем привет.

Говорит Украина )))) Из двух заявок моя выигрышная, играем с мужем пятый раз. Каждый раз по две заявки и вот наконец-то 1 мая такой долгожданный ответ. Урррра!!!!

Первый этап пройден, будем надеяться, что все будет ОК

Поздравляю вас, желаю вам удачи smile:-D
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
basket case пишет:
Цитата
Vovika пишет:
мать его ссссска я прошол

в смысле?

сегодня я решился проверить свой результат, и после 9 лет ожидания я прошол отбор

Поздравляю!!! smile*bravo*
После стольких лет - вы заслужили давно!! smile*thumbs_up*
Удачи в дальнейшем пути!
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Vovika, поздравляю!
Всем привет! Я играю уже 16-й раз, и очередной пролет.
Vovika,
Поздравляю!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* теперь можно и в белый дом, как того хотели smile:-D
Изменено: Jojoonosa - 04.05.2014 16:29:50
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
basket case пишет:

Всё это самообман


Это не самообман!а попытка успокоить себя, после проиграша ..но в любом случае, решила ,что буду жить в америке! Хочет она того или нет smile*diablo* smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Ly-Ly пишет:
Всем привет! Я играю уже 16-й раз, и очередной пролет.


Вот это не пруха...со своим вторым пролетом , после вашего сообщения, можно сидеть и молчать в тряпочку smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Выигравшие отпишитесь в нашем опроснике smile*write* /community/forum/forum27/topic6373/?PAGEN_1=1
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 250 251 252 253 254 ... 271 След.