« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 251 252 253 254 255 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
У нас уже 2 старика выиграло, Ксения и Вовика smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Jojoonosa пишет:
..но решили подавать на тур визу (хотя это 95% отказ) может и повезет..шансы лотерее еще меньше..

А почему вы думает что 95%, из-за того что в DV лотереи участвуете ?
Цитата
Jojoonosa пишет:
Прочитала статью, о тех людях которые избежали смерти 11 сентября. У кого то ребенок долго шнурки завязывал, ктото в пробку попал, кто то вернулся домой переодеться...и все они при этом злились, что опаздывают..а на самом деле опоздали они только на тот свет...может и нас, всех проигравших, Бог уберег от чего то..

Может быть. Но если бы США вдруг исчезло, думаю Путя бы сделал мир "лучше", не дай бог !!!!
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Jojoonosa пишет:
..но решили подавать на тур визу (хотя это 95% отказ) может и повезет..шансы лотерее еще меньше..

А почему вы думает что 95%, из-за того что в DV лотереи участвуете ?


Египтяне очень тяжело получить визу..в связи с ситуацией в стране + он христианин..потенциальный эмигрант..может просить и полит и религиозное убежище...поэтому визы тут мало кому дают..
In God We Trust.... Others pay cash..
Jojoonosa ,а если вам с мужем пойти в консульство в ту страну, гражданкой которой ВЫ являетесь ? (Я правда не знаю кто вы, но судя по знанию русского вы из СНГ)
Azoid,
Я россиянка ..просто с грамматикой не дружу smile:-D и Т9 иногда прикалвается
Я не узнавала, но мне кажется, он может получить только от своей страны...может кто знает?
In God We Trust.... Others pay cash..
Две заявки в пролете. Участвовали второй раз. Печалька.
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Украина. 2-е заявки в пролете, участвуем 2-й раз.
Если будет DV2016 - обязательно играть будем))))
Уедут ВСЕ кто хотят и что-то для этого делают!!!
А Слонер то судя по автарке- серьёзный мужик smile:-D
Цитата
Vovika пишет:
сегодня я решился проверить свой результат, и после 9 лет ожидания я прошол отбор

Поздравляю smile;) smile*beer* smile*beer* smile*beer*
rebata u vsex v verxnem levom uglu vot tak vot napisano ili tolko u mneya ??
Работает проверка заявок, отправленных в 2012 и 2013 годах.
Цитата
svetikjan пишет:
rebata u vsex v verxnem levom uglu vot tak vot napisano ili tolko u mneya ??

Где именно?
Цитата
А Слонер то судя по автарке- серьёзный мужик smile:-D

решаю все smile\m/
— Все будет хорошо!!!
а вообще я считаю что граждане Украины должны были быть в этом году в приоритете. У меня волосы на руках поднимаются когда слушаю новости с Украины smile*sorry* Раз уж Америка так лезла в украинскую политику, могла бы и поднатужиться и дать страждующим возможность свинтить оттуда.....ээээхххх . А вообще понятия не имею как там сейчас мирные граждане....искренне сочувствую smile*cry*
San-francisco2, есть граждане России, которые сочувствуют Украине, и ничего не могут объяснить окружающим. Их очень мало, и им тоже не легко жить в такой среде идиотов. Но судьба НАС (меня и San-francisco2) не выбрала на этот раз.
Изменено: Azoid - 04.05.2014 18:09:04
Скажите пожалуйста как нужно написать в списке номера узнать о выйгрывши на английском буквы имя и фамилии на первой буквы нужно написать большими буквами а потом маленькими или оно не обязательно? Я не могу открыть номера и оно всегда показывает session timed out постоянно.эти мои должны показывать а моей жены уже показывали что проиграли и вот я жду свои результат но не показывает почему?
Цитата
Aweres пишет:
Скажите пожалуйста как нужно написать в списке номера узнать о выйгрывши на английском буквы имя и фамилии на первой буквы нужно написать большими буквами а потом маленькими или оно не обязательно? Я не могу открыть номера и оно всегда показывает session timed out постоянно.эти мои должны показывать а моей жены уже показывали что проиграли и вот я жду свои результат но не показывает почему?

Во второй строчке пишите AWERES
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
basket case пишет:

Цитата
Vovika пишет:



мать его ссссска я прошол




в смысле?


сегодня я решился проверить свой результат, и после 9 лет ожидания я прошол отбор
Если выигрыш выпадает только через 9 лет то если мне так "подфартит" то в Америке я окажусь аккурат перед самой пенсией а это печально!!! А Вас искренне поздравляю и желаю удачи за океаном
Я и так сделал но все равно показывает session timed out
Вы кнопочку Submit (её надо нажать) нажимаете ?
Изменено: Azoid - 04.05.2014 18:01:01
Страницы: Пред. 1 ... 251 252 253 254 255 ... 271 След.