« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 253 254 255 256 257 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Я раньше спрашивала, вот копирую: Ребята, вот я читаю про большой номер кейса. У меня после 2015 стоит одна цифра и одна цифра еще есть третья с конца. Остальные буквы. Вижу, что у других не так. У кого-нибудь есть такой же формат номера?

откройте выигрышное письмо, там со штрихкодом будет номер. 2015EU000xxx
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Lana_Ra пишет:
Lu - Lu !))) вы самый ветеранистый ветеран))) 16 раз!) такого я еще не слышала)))) сочувствую, а я после первого раза расстаиваюсь...
Это по моему как хобби уже или как в отпуск съездить раз в год подать заявку
Цитата
san-francisco2 пишет:
Подтвердилась моя предыдущая теория о том что для многих выйгравших грин кард это наказание, так как не знают что с этим делать. Сужу по новой ветке, девушка стоит на распутье не знает что делать.


Киньте ссылочку, плиз
Понятно! То есть номер кейса человек видит только после выигрыша? И тогда появляются цифры. А сам конфирмейшен номер именно такой, как у меня. Спасибо))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Sloner пишет:
откройте выигрышное письмо, там со штрихкодом будет номер. 2015EU000xxx


Обязательно открою!))) когда выиграю)))

KIRILL. S. но человек все-таки надеется на победу.
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
добрый вечер
подскажите пожалуйста the Entry HAS NOT BEEN SELECTED это уже окончательный ответ? smile*sos*

Цитата
-LA- пишет:
добрый вечер

подскажите пожалуйста the Entry HAS NOT BEEN SELECTED это уже окончательный ответ?

К сожалению да smile*yes*
Цитата
FORWARD пишет:
Цитата
-LA- пишет:

добрый вечер



подскажите пожалуйста the Entry HAS NOT BEEN SELECTED это уже окончательный ответ?


К сожалению да

эхх ладно в этот раз не повезло может в следующий раз повезёт) надеюсь что не отменят dv-2016) всем удачи smile*bravo*

Цитата
USA_addicted пишет:
Цитата
san-francisco2 пишет:

Подтвердилась моя предыдущая теория о том что для многих выйгравших грин кард это наказание, так как не знают что с этим делать. Сужу по новой ветке, девушка стоит на распутье не знает что делать.




Киньте ссылочку, плиз


Ссылка
Цитата
Azoid пишет:
San-francisco2, есть граждане России, которые сочувствуют Украине, и ничего не могут объяснить окружающим. Их очень мало, и им тоже не легко жить в такой среде идиотов.

Святая правда. Я уже устал сражаться с ненавистниками "пендосов" и "жидобандеровцев". Это просто зомби - ни черта не воспринимают. Так что нас можно смело приравнять к гражданам Украины.
Цитата
san-francisco2 пишет:
Подтвердилась моя предыдущая теория о том что для многих выйгравших грин кард это наказание, так как не знают что с этим делать.

My God, мне бы такое "наказание"... smile:-(
Цитата
stoned пишет:
Цитата
san-francisco2 пишет:

Подтвердилась моя предыдущая теория о том что для многих выйгравших грин кард это наказание, так как не знают что с этим делать.


My God, мне бы такое "наказание"...


"Только не в терновый куст!" (с)
Эх почему в лотерее Г.К да как и у многих в этой жизни как в компьютерной игре , графика хорошая а продуманно как то не очень. Я прекрасно понимал что это лотерея , но внутри жила надежда , теплился огонёк что с первой подачи гол!!! но HAS NOT BEEN SELECTED появилась эта знакомая всем надпись . Да я подготовился и думками не богател , но адреса уже были заготовлены , да и все движения на пол года были расписаны в USA . Но жизнь продолжается , впереди новые цели , буду играть дальше если не отменят . Всем удачи!!!
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Если выигрыш выпадает только через 9 лет то если мне так "подфартит" то в Америке я окажусь аккурат перед самой пенсией а это печально!!!

Аналогичная перспектива. Ощущение "цейтнота" лишь добавляет драматизма.
Цитата
stoned пишет:
Цитата
san-francisco2 пишет:
Подтвердилась моя предыдущая теория о том что для многих выйгравших грин кард это наказание, так как не знают что с этим делать.

My God, мне бы такое "наказание"...

Здесь многие хотели бы такое наказание...
Да не хотят нас так "наказывать"...
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Играю уже 8 год с мужем, в этом году очень надеялись на выигрыш. Но, опять чертов HAS NOT BEEN SELECTED. Буду перепроверять через недельку, но смысла наверное нет..
Цитата
peresvet пишет:
"Только не в терновый куст!" (с)

smile:-D
Цитата
basket case пишет:
Цитата
svetikjan пишет:

zdes gde mi spisivayemsa s vami.... vchera bilo 2015..seychas 2012-13.... nepoymu..i nervnichayu yeshe bolshe chem 1 maya.....


Я ещё больше ничего не понял зачем вам проверка 2012 2013?

мдаааааааа ) ЗЗЗмешно.... smile:))) так у меня сегодня только так и открывает smile*crazy* с ума сойти.....
Изменено: svetikjan - 04.05.2014 21:01:07
Vovika, smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* я так рада за Вас!! 9 лет ждать,это сильно. я не у4авствовала и уже не верю в возможность выиграть,а 9 лет играть,наверное вообще.....
супер.
желаю уда4и в дальнейшем!!!!
Цитата
Ольга . пишет:
Буду перепроверять через недельку, но смысла наверное нет..
Изменено: YE$NO - 04.05.2014 21:13:43
Страницы: Пред. 1 ... 253 254 255 256 257 ... 271 След.