« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
У вас еще много времени чтоб разобраться!!! Самое главное, что у вас на руках ваш номер. Документы вы можете оформлять через любую другую фирму которая занимается оформлением.
Yuri70 Спасибо !!! Я боюсь время упустить так как не знаю что к чему . Знаю что нужно формы заполнять как можно скорее. Вообщем в голове кавардак smile:-)
Цитата
DVL-2016 пишет:
Парадокс или не знаю, рок какой-то !!! Всю свою немаленькую жизнь помогаю всем я..., а к кому обратишься по-крайности - тишина И не "от жира" помогаю, а от души, чем могу... Добрый дурак, короче ...

Со мной такая же история, надо по эгоистичнее быть
Цитата
Блондинка в законе пишет:
писала сообщение из туалета,как обещала, но что-то смотрю оно не ушло
Цитата
Aweres пишет:
Мяу. Хотя бы скажи эту.

smile*rofl*
Цитата
Hassan RM пишет:
у меня там все друзья уже как 6 лет живут работают у них свой бизнес свой дом,

мы то туда тоже не ландшафтным дизайном насалника едим заниматься уш мана . а бизнес организовывать да побольше . С большим не разоришься!!!! smile:-P smile:-P smile:-P
Читайте внимательно форум!!!! Здесь есть все вопросы и ответы в которые Вас интересуют, как подавать и как отправлять формы. Лично я воспользовался услугами Валерия Суряева. Это человек, на мой взгляд, один из лучших который сможет помочь и разобраться во всех сложных вопросах которые могут у вас возникнуть в процессе сбора документов. Всем советую!!!!!
Цитата
Sloner пишет:
Победители есть, Украины нет

Модератор!!!!Ну сколько можно!!!Можно его забанить?!
Hatoha??? X Какой у тебя год в заявке стоит? И какой показывает после проверки?
Цитата
basket case пишет:
Со мной такая же история, надо по эгоистичнее быть

Что ж, по крайней мере, нас таких уже трое smile*bye*
Цитата
stoned пишет:
Что ж, по крайней мере, нас таких уже трое


Сообразим на троих smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Yuri70 НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ ВОПРОС, 2015 ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ 2015 , БУКВЫ, НОМЕР КЕЙСА 15*** . Я ЖИВУ В РОССИИ В МОСКВЕ ОБРАТИЛСЯ БЫ К ЗНАЮЩЕМУ А ВЫ И Валерий Суряев Я ПОНИМАЮ В БЕЛОРУССИИ.
Yuri70 НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ ВОПРОС, 2015 ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ 2015 , БУКВЫ, НОМЕР КЕЙСА 15*** . Я ЖИВУ В РОССИИ В МОСКВЕ ОБРАТИЛСЯ БЫ К ЗНАЮЩЕМУ А ВЫ И Валерий Суряев Я ТАК ПОНИМАЮ В БЕЛОРУССИИ.
Да, мы из Белоруссии, но люди к нему обращаются даже из России.
Дело в том, насчет номера, девушка проверила,а там оказался номер 2014года.
Цитата
DVL-2016 пишет:
Сообразим на троих

Заметьте, не я это предложил! smile:-D Через год собираемся и пьём за наши махонькие кейс-номера! smile*beer*
Цитата
DVL-2016 пишет:
А у Вас то как, мистер Sloner ?

Он выиграл ........ smile:-D
..стиральную машину "подольск-2015"
в Кремле будут выдавать .. после интервью ,
Изменено: andy. - 05.05.2014 20:44:56
Цитата
shatoha пишет:
Ребята здравствуйте!!! Дело в следующем подавал заявку через фирму USAFIS уже как два года назад и вот в этом году победил, ввел присланный проверочный номер фирмой и ура выигрыш. Сегодня уже пятое число но они пока молчат, пытался дозвонится трубку не берут (звонил в рабочее время). Что дальше как быть ? Все поданные документы на меня в госдепартамент имеют обратный адрес фирмы. Кто в этом случае заполняет формы и отсылает в госдеп??? Кто что думает? Как себя в этом случае вести , чего ждать? Спасибо!!!


Обычно фирмы, которые хотят нажиться, не дают номера для проверки, а сами проверяют и потом выкуп требуют. Так что не переживайте. а не снимают они наверное потому что у них сейчас аврал. Свяжутся, дайте время smile:) Поздравляю с выигрышем! Если не дождетесь их звонка, начинайте процесс заполнения анкет сами, у вас все для этого есть. И здесь на форуме информации полно smile:)
Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать
Цитата
Он выиграл ........ smile:-D
..стиральную машину "подольск-2015"
в Кремле будут выдавать .. после интервью ,

smile*rofl*
— Все будет хорошо!!!
а из УЗБЕКИСТАНА есть кто?? Не выигравших,не проигравших..... Странно как то .... из УЗБЕКИСТАНА всегда много было выигравших .....
Вот такое письмо пришло мне сегодня на почту.может не все потеряно smile:-(
KCCDV@state.gov
This e-mail is addressed to any Diversity Visa 2015 (DV-2015) entrant who attempted to log into the Entrant Status Check (ESC) website on May 1, 2014. For a brief period on May 1, the ESC website experienced a technical problem. As a result, some people who logged into the site to check the status of their applications were shown the wrong information. If you logged into the ESC website on May 1 and saw a notice of selection that did not include your name, or if you saw a notice that you were not selected, you must re-check your status to find out whether or not you were selected.

You must see a notice that is addressed to you by name as proof of selection to process further in the DV-2015 program. We regret any confusion this technical problem may have caused.

Please note that the Kentucky Consular Center (KCC) will not send you unsolicited e-mail that includes your confirmation number or that asks you to provide any personal information. You must log into the ESC website to check your status. If you have further questions about the ESC website or the content of this e-mail, you may contact KCC by e-mail at KCCDV@state.gov. The KCC telephone number is 606-526-7500 (7:30 a.m. until 4:00 p.m. EST).
Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 271 След.