« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
RSS
DV-2015. Кто не выиграл-отзовись! Как настроение?, DV-2015, ПРОИГРАВШИЕ
Цитата
Bright Crystal пишет:
з.ы. кто нибудь делал гостевую визу? ее реально получить, если с пригласившим человеком только по скайпу болтала для развития языка и виделась только по видео и если я только вуз закончила и не успела найти работу?

Какие есть иные варианты у молодого семейного человека, с В/О и опытом работы в востребованной специальности из периферии кроме как грин кард? smile*dont_know*
Цитата
Last_kamikadze пишет:
Какие есть иные варианты у молодого семейного человека, с В/О и опытом работы в востребованной специальности из периферии кроме как грин кард?

Я думаю, у вас еще неплохое положение, очень даже, учитывая что во-первых молодой, во-вторых с в/о и с нормальной специальностью и семья как поддержка)) Не мне конечно советовать, но я бы попыталась поехать по рабочей визе. Но для начала выучить язык это я считаю самым главным фактором, без языка вас точно не возьмут.
по собственному опыту могу сказать, что я очень ленива и времени не было учить, так как я вуз только вот только закончила и мне некогда было, я просто преодолела психологический барьер и я нашла человека по интересам из сша, который болтает со мной почти каждый вечер о всяком, плюс фильмы, сериалы и шоу американские без перевода смотрю, сначала с субтитрами, потом уже без, к песням начала прислушиваться в слова, грамматические правила можно за две недели все освоить, и как два пальца об стол не упираясь за полгода уже более менее болтаю. Так что подучите язык + востребованная специальность + молодость = 100% успех по рабочей визе, я так считаю, глупо надеется на dv только, сами видите, единицы выигрывают....
Изменено: Bright Crystal - 07.05.2014 17:05:12
Сообщения, не относящиеся к теме, перенесены в оффтопик.
Играл впервые - в пролёте smile:-(
Но я не унываю, ничего же не потеряно, правильно? smile:-)
Все мы выиграем когда-нибудь! smile*dance*
Цитата
AGS17 пишет:
Все мы выиграем когда-нибудь!

тут видел как люди с 20 анкетами пролетали а уж моя то одна. Так и представил как она там растворяется
Цитата
basket case пишет:
а уж моя то одна. Так и представил как она там растворяется


да ладно smile*wassup* smile*wassup* smile*wassup*
6 месяц ждал без терпениям и тут за один день настроения испортили.да так нечего я 1-раз так что ждем октябрь хоть шанс то есть
Привет всем! Я тоже пролетела, но почему то не очень убита горем smile*dont_know* . Зато теперь решила наконец съездить в Америку и посмотреть на неё так сказать изнутри. Если DV2016 будет, обязательно буду участвовать.
irina05,
По какой визе думаете поехать? Поделитесь идеей! smile8-)
Всем привет!!!!Давно не писала...Заходила пару раз ,читала и ещё больше расстраивалась,много проигравших. Тут оказывается уже и темка новая образовалась...Для таких как мы smile*cry* ..Очень рада за Vovika!!!ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* !!!Где-то в глубине души я даже рада,что мы пролетели,т.к. ещё много нерешённых дел здесь нужно разобрать.Займусь здоровьем,начнём изучать английский.А осенью,если не отменят розыгрыш,снова отправим анкеты и снова будем надеяться...
Как дела проигравшие ?
Осталось всего 349 дней до следующего чуда smile:-). Кто возрождается духом ?
Всем здрасьте!!!
Это мое первое сообщение на этом форуме... smile:-)
Пишу именно в этой теме - т.к. чувствую себя не выйгравшим ГК по нескольким причинам:
1) В первый раз заполнял анкету лет 15 назад , еще на бумажном носителе, за компанию с коллегами отца...пролет наверное...
2) США - голубая мечта детства , которая поблекла и забылась в повседневной суете.
3) Ну ооооооооооочччч сильно корю себя за то, что не находил 15мин в год на заполнение анкеты = 10000% что получил бы ГК в течение 15 пропущенных лет smile:-(
...как теперь дожить хотя бы до осени... smile:-)

Так что - примите в коллектив вашего нового конкурента (вернее двух smile:-) )

Ну и не надо ждать милости от природы - надо их брать своими руками...а конкретнее = ехать в США по тур визе и смотреть на все широко раскрытыми глазами smile:-)
Изменено: dobermen - 16.05.2014 15:12:28
Цитата
dobermen пишет:
Так что - примите в коллектив вашего нового конкурента (вернее двух )

А вы от какой страны будете подаваться (если не секрет)?
Изменено: Azoid - 16.05.2014 15:13:23
Беларусь

кстати да - может модераторы увидят: раз форум интернациональный и страна происхождения имеет значение = может имеет смысл под профилем добавить строку: страна.
Если бы страна определялась по IP адресу и автоматически высвечивалась - то было бы здорово. Но тут наверное будут возражения - мол мои личные сведения разглашаете. Хотя я был бы рад этой функции.
да я думаю просто нужно дать возможность по желанию дополнять профиль страной и все...
Цитата
dobermen пишет:
Так что - примите в коллектив вашего нового конкурента (вернее двух )

Я бы сказал не конкурента а единомышленника. Так будет более правильно!
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Я бы сказал не конкурента а единомышленника. Так будет более правильно!

Конечно правильно - я из РФ, KIRILL.S из Казахстана. Добро пожаловать - друг !!!!
Azoid,
Будем жить и снова испытаем свою удачу! Лично я в свою верю!!! smile8-)
Всем Привет smile:-) . Заполняла в этом году в 3 раз и smile*cry* . Настроение smile:-D очень хорошое ,раз не гринка поедим по тур визе или же на изучение языка smile:-* . Всем кто не выграл не огорчайтесь. На следующий год удачи
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.