« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
DV-2015. Кто не выиграл-отзовись! Как настроение?, DV-2015, ПРОИГРАВШИЕ
А это я не Вам ответил как бы. smile:-) smile:-) smile:-)
Изменено: Галина Брест - 22.03.2015 00:06:01
Per aspera ad Astra.....
Цитата
taland пишет:
виз выдается не на Беларусь, а на Европу

Жаль, я думал, на каждую страну выдаётся определённое кол-во виз.
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Victoria_Valerievna,
Наверное у всех паршивое, а то-что Вы не отчаяваетесь-это правильно!

Ох, что я нашла, перечитывая тему)
У нас с вами одинаковая ситуация - 3 раза в пролете и играем от Казахстана (правда, живу в России, а Казахстан - страна рождения).
Цитата
Victoria_Valerievna пишет:
Ох, что я нашла, перечитывая тему)
У нас с вами одинаковая ситуация - 3 раза в пролете и играем от Казахстана (правда, живу в России, а Казахстан - страна рождения).

С учетом этого года, уже 3 раза - HNBS.
Изменено: KsuSh@ - 07.05.2015 12:29:54
smile*sorry* smile*sorry* smile*sorry*
Хреновое настроение, с 5 мая успокоиться не могу..
AMAT VICTORIA CURAM
Настроение боевое! Ждем-с ДВ17! smile:-)
Цитата
KsuSh@ пишет:
С учетом этого года, уже 3 раза - HNBS.

У меня тоже самое! Третий раз так рассчитывали на победу, но увы! Ну значит так надо, что уж тут, надо смириться и принять.
я уже играю около 8 лет и никак((
YaTanzilya,
Вы оптимистичный человек, Вы знаете об этом? Я участвовал 3 раза и пусто. smile8-) уже начинает накатывать отчаянье. А Вы 8 раз- и не теряете надежды. Удачи Вам. надеюсь в Мае и мне и Вам повезет. smile*fists*
Цитата
Денис пишет:
В этом году снова Канада, Австралия и США в пролете. Но никаких отрицательных эмоций не было

понимаю , что мое сообщение в настоящем , а ваше в прошлом , но вдруг кто то так еще поступает , т.е одновременно подает заявки в несколько разных стран , скажу , что такие государства как Великобритания, Канада , США - имеют то ли общую базу данных , то ли имеют доступ и между собой проверяют все запросы связанные с визами и др. вопросами . Так вот , если вы подали одновременно в какие то например две страны, то там возникнут очень большие вопросы и сомнения в том , а нужна ли вам именно их страна smile:)) Другими словами - тут четко просматривается ответ НЕТ , визы вам не видать smile:((
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Цитата
Ирина Ирина пишет:
Так вот , если вы подали одновременно в какие то например две страны, то там возникнут очень большие вопросы и сомнения в том , а нужна ли вам именно их страна ) Другими словами - тут четко просматривается ответ НЕТ , визы вам не видать (

Чушь полная!
Казахстан
2015EU00003***
Цитата
vasyatic пишет: Чушь полная!

Не собираюсь с вами входить в дискуссию , ваше право верить или нет .
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Если человек. планирует иммигрировать и отдает предочтение нескольким странам, ничего в этом зазорного не вижу. А страны пусть уже выбирают, достоин этот человек проживания в той или иной стране или нет
Изменено: Людмила - 19.02.2016 15:00:57
Цитата
KIRILL.S. пишет:
YaTanzilya,
Вы оптимистичный человек, Вы знаете об этом? Я участвовал 3 раза и пусто. уже начинает накатывать отчаянье. А Вы 8 раз- и не теряете надежды. Удачи Вам. надеюсь в Мае и мне и Вам повезет.

Тут уже просто на автомате заполняешь анкету, отправляешь. А через посредника вообще ни о чем не думаешь, раз заполнил анкету, отправил и забыл. Лет так, через восемь могут напомнить, что вы когда-то заполняли анкету и выиграли. В этом, конечно, плюс. Никакого напряжения в мае. Но, и есть минусы, из-за которых можешь в итоге получить отказ на интервью (старое фото, не внесены изменения в анкете и т.д.). Хотя, я 8 лет не отправляла, может скоро и в мае никаких волнений уже не будет. В этом году (второй год заполняла)у меня уже состояние полного спокойствия и равнодушия.
Людмила,
Откровенно говоря, я нервничал только первый год. а сейчас уже отношусь как к рулетке. повезет-здорово smile8-) не повезет-ну и ладно.
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Людмила,

Откровенно говоря, я нервничал только первый год. а сейчас уже отношусь как к рулетке. повезет-здорово не повезет-ну и ладно.

Вот и у меня такое же настроение! smile:-)
Ребята, не отчаивайтесь. Наша семья выйграла с 13 раза, поэтому шансы всегда есть. Мы когда получали визы консул сказал, что вам товарищи визы нужно давать обязательно, ибо вы нас так просто в покое не оставите smile:) Так что желаю вам веры и терпения. Самое сложно в этом процессе начинается после выигрыша.
Изменено: kancler - 20.02.2016 19:38:21
kancler,
Наверное вы правы. Но поймешь это только тогда когда дойдешь до этого самого процесса. А этого то как раз и не случается. вопрос в другом а если оно выпадет на 13-й раз будет ли оно уже надо? Ладно если начал играть в 21 год, к 34-м выиграл вроде бы еще силы есть. а если к примеру мне повезет как вам на 13-раз, мне в ту пору будет 50 с небольшим. какой смысл мне тогда от этого выигрыша? отвечу никакого в 50 в Америку не иммигрируют, в этом возрасте туда сбегают с чужими деньгами. так что вы не обнадежили а скорее расстроили.
Цитата
KIRILL.S. пишет:
kancler,

Наверное вы правы. Но поймешь это только тогда когда дойдешь до этого самого процесса. А этого то как раз и не случается. вопрос в другом а если оно выпадет на 13-й раз будет ли оно уже надо? Ладно если начал играть в 21 год, к 34-м выиграл вроде бы еще силы есть. а если к примеру мне повезет как вам на 13-раз, мне в ту пору будет 50 с небольшим. какой смысл мне тогда от этого выигрыша? отвечу никакого в 50 в Америку не иммигрируют, в этом возрасте туда сбегают с чужими деньгами. так что вы не обнадежили а скорее расстроили.

Вы зря так обреченно, есть отличные примеры истории адаптации людей за 50 которые уехали в США и строят там свою жизнь заново, почитайте это очень мотивирует.
Я здесь уже, в гостинице, подобную историю слышал от выходца из Украины, который 10 лет назад уехал в солидном возрасте с тремя детьми, и многого добился за эти десять лет. Вы не забывайте что у них пенсионный возраст значительно выше. Поэтому советую не вешать нос, и играть.
kancler,
Да играть-то можно хоть до гробовой доски. Я имел ввиду что чем старше человек, тем ему сложнее адаптироваться к новым условиям, и тем меньше шансов получить визу вообще. консул он ведь не дурак, что бы там не вещал Задорнов. Он прекрасно понимает что у 50-летнего меньше шансов чем у 25 летнего. и скорее всего 50-летний скорее всего сядет на пособие, а в Америке и своих дормаедов хватает. даже если визу и дадут, с каждым годом все меньше надежд на достойную адаптацию. можно конечно и в начлежке жить но не всех это устраивает.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.