« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Plenty Lucky, не недель, а дней, и как раз с кошками там меньше проблем, можно брать к себе в каюту, и по цене тоже самое вроде как smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
я не знаю, но для КОТАНА будет так лучше, я то и на ролтоне в худшем случае могу посидеть:)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
у нас 32***. Нам такой относительно большой кейс только на руку - успеем и деньжат подкопить и малышка подрасти для перелета через океан.

у моей скстры тоже такой, может и встретитесь там, а дочке сколько уже?
Cn387** Warsaw September 14th
Цитата
Ольга с пишет:
у моей скстры тоже такой, может и встретитесь там, а дочке сколько уже?

Наша крошка еще совсем крошка smileO:-) ей 30 недель и живет она у меня в животике. Планирует порадовать нас своим появлением в начале декабря, если учесть статистику прошлых лет, что кейсы около 32тыс проходили собеседование где-то в конце мая - начала июня и накинуть еще месяца 3-4 на сборы и вылет, то к моменту нашего отезда ей будет около 8-10 месяцев. Вот такая у нас арифметика smile*write*
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Цитата
laguz пишет:
Plenty Lucky, не недель, а дней, и как раз с кошками там меньше проблем, можно брать к себе в каюту, и по цене тоже самое вроде как

Мне казалось, что у животных слабый вестибюлярный аппарат. Наша с качель всегда свалить пытается, если мы просто на них сидим едва шевелясь с ней на руках. Так что кто его знает ) А вообще я люблю летать, люблю атмосферу в аэропортах.
Изменено: Plenty Lucky - 04.10.2014 02:14:17
Plenty Lucky, я не летала, и боюсь с одной стороны, с другой у нас перелёт от 16 до 32 часов, в зависимости как с билетами повезёт, у меня логика выстраивает, что качение легче переносится чем давление на высоте, но опятьже, может это мои предубеждения smile%-)
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
у меня логика выстраивает, что качение легче переносится чем давление на высоте, но опятьже, может это мои предубеждения

Наверное как кому. Были в отпуске в Италии на катере. По дороге с островов начался шторм, начало его раскачивать. Люди толпами зеленые ходили. Мне было более-менее, восторг от качки на палубе, с которой старательно сгоняли туристов, не давал моему состоянию ухудшится smile:) Но если бы это длилось несколько дней, боюсь, никакие положительные эмоции меня бы не спасли.

Большие самолеты, которые летают в штаты, довольно удобные, разве что холодно на них. В основном люди плохо переносят именно взлет, изредка посадку. Сложнее с маленькими детьми, которые плачут, потому что ушки закладывает. Ну и еда там особым образом пахнет, я так ей впечатлилась в детстве, что мне 6 часов после самолета плохо было, как раз пока добирались от вашингтона в каралину на машине.
Цитата
laguz пишет:
у нас перелёт от 16 до 32 часов, в зависимости как с билетами повезёт

Забыла спросить, а чего так долго? Это откуда так? Или это на западное побережье? Но тогда ведь как минимум с пересадкой, которая займет часа 3 из этих. Я летала 3 раза из москвы, обычно 9 часов было до вашингтона. И из минска 11 с пересадкой в праге, что ли...
Plenty Lucky, лететь до Сиэтла, cейчас глянула билеты... минимум 17ч. и до 25ч., пересадка на территории Европы...
ну катер и круизный лайнер это несколько разные маштабы smile=-O
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:ну катер и круизный лайнер это несколько разные маштабы

Ну конечно на большом судне легче )) Хотя не плавала, не знаю. Но если поплывете, обязательно расскажите.
Plenty Lucky, меня сейчас цена от Люфтханзы в 3700? за одного несколько ошарашила smile=-O так вот грешным делом про лайнер и думаю smile*scratch*
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
Plenty Lucky, ..... одного несколько ошарашила ....

Есть немного, гляньте http://www.skyscanner.net есть довольно приятные рейсы да и вариантов много)
Цитата
laguz пишет: Есть немного, гляньте http://www.skyscanner.net есть довольно приятные рейсы да и вариантов много)

Вот-вот, мы тут от Москвы до Хьюстона находили от 400-500 usd. А Люфтганза - это жирно )
в одну сторону билет -дорого, но зато как приятно. Почти как новый год-ждешь чудес и воплащеий мечт.
Для меня этот год особенный, дочурке будет почти два года, судя по ее вырожению лица когда она видет уже выствленные елки в магазинах, дома наверно взорвется от эмоций. Нам эмигрантам, есть задуматься что мы привезем с собой, в смысле традиций, праздники не за горами, здесь вы начнете с читого листа. Вы человек, которого не знают и вы можете быть кем угодно. Все зависит от ВАС.
Cn387** Warsaw September 14th
Leohoma, я пока не соображаю как в случае покупки билетов у посредника бронировать места в салоне для котов smile*scratch* с Люфханзой немного странно, у посредников встречала билеты до 3000$ за двоих, а на оф. сайте совсем другие цены smile*scratch*
зашла на сайт, убираем Аэрофлот и комбинации, и остаётся Этихад-43ч.-960$(на одного), Люфтханза-31ч.-4700$(на одного), и Австриан-41ч.-4600$(на одного)... конечно Люфтханза с одной пересадкой и по времени лидирует...
вот поэтому и кумекаю над лайнером...
Изменено: laguz - 06.10.2014 10:43:40
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
позвольте спросить, а что такого в аэрофлоте плохого? не долетает? вроде по времени летить очень быстро
Изменено: xxx901 - 06.10.2014 11:07:46
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
позвольте спросить, а что такого в аэрофлоте плохого? не долетает? вроде по времени летить очень быстро

принципы
Do what you love, dream and create your future!
у меня так прицип уже для малайзии сложился:)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901, на фоне Малайзии, вообще к самолётам доверия нет, мало ли кому что засвербит, да по целям пострелять захочется smile*sos*
Do what you love, dream and create your future!
а через aviago.by кто-нибудь заказывал билеты?
Do what you love, dream and create your future!
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 206 След.