« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
вот сегодня письмо напишу в посольство польское, как раз в понедельник прочитают. а там посмотрим, мы решили или литовскую или испанский шенген если что пойдем получать. всем спасибо. вы меня успокоили
Dv-2015, 2015EU00029***, 19/06/2014, warshaw
Не усложняйте все. Звоните в посольство и говорите. Не нужно писать
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
Не усложняйте все. Звоните в посольство и говорите. Не нужно писать

тут писали, что отправляли письмо и им потом звонили, а интересно, завтра посольство работает? попробую набрать с утра
Dv-2015, 2015EU00029***, 19/06/2014, warshaw
al_oshkA,

ссылка.
Изменено: Кристина (модератор) - 01.04.2015 00:44:41
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
ссылка

это да, я сегодня не успела позвонить. завтра к 9-00 наберу. просто удивилась. что не отмечены дни недели, или они и по воскресеньям работают. в любом случае, спасибо
Dv-2015, 2015EU00029***, 19/06/2014, warshaw
Цитата
al_oshkA пишет:
это да, я сегодня не успела позвонить. завтра к 9-00 наберу.

Добавлю телефончик 388 52 47. Вдруг пригодится.
Форумчане, добрый день.
Помню, что где-то в теме обсуждали механизм отказа от пособия по уходу за ребенком младше трех лет. Не могу найти. Если кто-то владеет информацией, как это правильно сделать? Спасибо.
RattleSnake,
На работе пишите заявление в бухгалтерии. Либо они дают образец , либо в произвольной форме. В связи с переездом на ПМЖ ( или планируемым длительным отсутствием на территории РБ ) прошу приостановить с такого-то числа начисление пособия по уходу за ребенком до 3-х лет. Подпись, дата smile:-)
я тут ссылочку оставлю, как нельзя лучше описан весь процесс подготовки:)
Изменено: Кристина (модератор) - 01.04.2015 00:51:18
Dv-2015, 2015EU00029***, 19/06/2014, warshaw
Добрый день, люди, где вы нашли инфу про открытые ухи)))) для фото в посольство США в Варшаве? Я перечитала всю доступную официальную информацию, нигде этого нет. Более того, на примерах есть фото женщины с распущенными волосами и соответственно с закрытыми ушами.
Lisic@,
Похоже, что строгих правил на эту тему нет. Мужчинам вообще без проблем , обычно, у них уши и так видны. А женщинам не обязательно делать гладкую прическу, достаточно , чтобы хотя бы часть ушей была видна, а не все полностью.
Цитата
Lisic@ пишет:
Я перечитала всю доступную официальную информацию, нигде этого нет. Более того, на примерах есть фото женщины с распущенными волосами и соответственно с закрытыми ушами.

Да, действительно есть такие фотографии.
Я переживая сделала 2 фотки. Одни видны лишь мочки, а на второй фотографии было открыто половина.
В итоге девушка взяла с более открытыми ушами))
И мне не пришлось идти искать где сделать фотографию, как одной паре. Так что по возможности открывайте уши хорошо)
Цитата
Mechta2000a пишет:
На работе пишите заявление в бухгалтерии. Либо они дают образец , либо в произвольной форме. В связи с переездом на ПМЖ ( или планируемым длительным отсутствием на территории РБ ) прошу приостановить с такого-то числа начисление пособия по уходу за ребенком до 3-х лет. Подпись, дата

Спасибо.

Т.е. за день это делается, ждать ничего не нужно?
А то я находил какие-то обрывки инфы в интернете, какая-то комиссия, какое-то рассмотрение 10 дней. smile:)
Цитата
RattleSnake пишет:
Т.е. за день это делается, ждать ничего не нужно?
А то я находил какие-то обрывки инфы в интернете, какая-то комиссия, какое-то рассмотрение 10 дней.

Об этом впервые слышу. Но , по логике, это ИМ выгодно не платить . Ну, напишите не за день до отъезда а за 10 дней. Результат будет один smile:).
Всем привет, у меня тут такая ситуация, написали в К СС, через неделю пришёл автоответ, и с тех пор уже прошло 2 недели и ответа нет(((( я уже волнуюсь может что не так. Может кого то было такое?(( помогите....
38... Варшава
Цитата
Танюша Шарабурова пишет:
написали в К СС, через неделю пришёл автоответ, и с тех пор уже прошло 2 недели и ответа нет(((( я уже волнуюсь может что не так. Может кого то было такое?(( помогите....

Поясните пожалуйста, что Вы писали в KCC, по какому поводу туда писали и что за ответ пришел?
Танюша Шарабурова,
У вас кейс 38***, до него еще как до луны. Не волнуйтесь и не дергайте понапрасну КСС . Когда ваш номер будет каррент , и если вдруг не получите приглашение, тогда и пишите и звоните . Сейчас-то зачем кипишить? Вы формы 260 отправили ? Вам пришло подтверждение на мейл, что они получены ? Если да- учите язык, читайте про Флориду ( вы, кажется туда собирались) и не нервничайте зря. Все будет хорошо smile:-) .
Изменено: Mechta2000a - 29.03.2015 20:17:40
Цитата
Mechta2000a пишет:
У вас кейс 38***, до него еще как до луны. Не волнуйтесь и не дергайте понапрасну КСС . Когда ваш номер будет каррент , и если вдруг не получите приглашение, тогда и пишите и звоните . Сейчас-то зачем кипишить? Вы формы 260 отправили ? Вам пришло подтверждение на мейл, что они получены ?

Мы отправили 260 ещё в июле 2014, на не приходил ответ о получении((( а разве должен был?? Говорю же что то не так?
Изменено: Кристина (модератор) - 01.04.2015 20:49:33 (Исправлено цитирование)
38... Варшава
Цитата
Дмитрий Лычковский пишет:
Поясните пожалуйста, что Вы писали в KCC, по какому поводу туда писали и что за ответ пришел?

Спрасили про статус наш? Указали фамилию, дату рождения и ксс
38... Варшава
Танюша Шарабурова,
Зайдите на страничку , где заполняли дс260. Если вы уже ничего не можете исправить в своей анкете, а только прочесть и статус completed - то все ок.
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 206 След.