« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 21 След.
RSS
Узбекистан: победители, объединяемся!
Цитата
Uktam84 пишет:
я тоже победитель и пришло второй скоро к консулу

Добро пожаловать smile*bye* . Удачного вам прохождение.
ya toje rigistratsiya zidelal 4eriz nedili zvanil iz ameriki sviaz pervalsiya nomer bil sekrit kto nebud atveti pajalusta
Изменено: Кристина (модератор) - 10.02.2014 18:27:38 (Отправлено замечание за транслит)
Ой ребята, читаю и за кого то радуюсь и переживаю, сама я с Таша, живу в Казани, подавали уже второй раз, первый раз пролет, вот сейчас надежда на чудо и счастье, Как часто интересно наши выигрывают??? так хочется попасть в этот счастливый номер))))
Цитата
Ильмира Вахитова пишет:
Как часто интересно наши выигрывают???

Вы уж поверьте из Узбекистана выигрывают уж не мало)
Надеюсь и вам улыбнется удача! smile*rose*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
Вы уж поверьте из Узбекистана выигрывают уж не мало)
Надеюсь и вам улыбнется удача!

И мы надеемся, надежда умирает последней)))))) Просто многие пишут что это не вариант, можно и 10 лет подавать, я вот ищу и другие варианты чтоб уехать))))
Всем привет из Ташкента smile:-[ ))) smile*bye* Играю второй раз , и через 13 дней узнаем удачно или нет , сдаваться не будем smile*wall* ,Удачи всем smile*bravo*
Изменено: elinochka:))) - 17.04.2014 14:01:22
привет всем землякам!кто нибудь во флориде есть?
Цитата
Den79 пишет:
привет всем землякам!кто нибудь во флориде есть?

Привет! Есть и оказывается не мало!!!
Привет привет!
Поверь мне во флориде тут нас столько что думаешь где то в Узбекистане и не уезжал даже
УЗБЕКИСТАН 2015УГ00002,,,, УРА
Изменено: Кристина (модератор) - 12.05.2014 18:15:57 (Сообщение перенесено из темы "Выигравшие DV-2015. Опросник для победителей")
Кто нибудь есть с Ташкента? может кто выйграл объединимся?
Изменено: Кристина (модератор) - 09.05.2014 00:24:50 (Сообщение перенесено из темы "DV-2015. Кто не выиграл-отзовись! Как настроение?")
Привет всем я тоже из Ташкента жду приглашение к интервью заполнял анкету и отправлял 9 июля в КСС мой кейс номер 16хх,
smile*bravo*
отзовитесь
кажется совсем никого нет smile*sorry*
Цитата
yor0005 пишет:
кажется совсем никого нет

yor0005, а Вы зайдите в "Как это было", найдите узбеков и напишите каждому в личку, а? smile:-X
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Ну для начала не узбеков а узбекистанцев, ибо страна у нас многонациональная, я сам русский и родился в Ташкенте. А разброс наций выигравших в лотерею довольно большой в Узбекистане.
Вот этой темkи нехватало cпаcибkи за отkрытие .мы выиграли cо второго раза вернее муж выиграл но нам поkа не пришло приглашение Ждёмc а Вы уже получили или kаk?
Цитата
ark-coins пишет:
Ну для начала не узбеков а узбекистанцев, ибо страна у нас многонациональная, я сам русский и родился в Ташкенте. А разброс наций выигравших в лотерею довольно большой в Узбекистане.

ark-coins, да как вам угодно! Около 80% населения составляют узбеки; на долю русских приходится менее 5,5%. Из других этнических групп здесь проживают таджики (5%), казахи (3%), каракалпаки (2,5%), татары (1,5%) и киргизы (1%). Почти 60% населения - жители сельской местности, 90% сельского населения принадлежит к среднеазиатским народам.
Большая часть представителей основных этнических групп говорит на своем родном языке. Многие, особенно в городах, говорят также по-русски. Но лишь незначительная часть выходцев из других регионов СССР свободно владеет узбекским. Почти все узбеки и другие среднеазиатские народы - мусульмане-сунниты. Русские и другие славянские группы населения принадлежат к православию. Имеются также небольшие еврейские общины, включающие т. н. "бухарских евреев".
У
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Арk-cоins давайте знаkомитcя
Салам Узбекистанцам! я с Навои. интервью после завтра smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 21 След.