« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
RSS
Беларусь: победители, объединяемся!
Цитата
lifepainter пишет:
Сами из Минска. Английский собираемся учить с сентября - подбираем курсы.

А ваш английский на данный момент на каком уровне? Мы просто, как только узнали, сразу пошли. Уже третий месяц учим. Но у меня совсем нулевой, у жены только школа и та уже давно )
У меня интермидиант (два года назад был smile:)), у жены как и у вашей супруги. Просто мы долго думали заполнять анкеты на победителей или нет (я уже 5-й раз учавствую в лотерее, многое поменялось, последний раз по инерции анкеты на участие отправлял). Курсы ищем чтоб и супруге и детёнку ( 5 лет) в одно время.
Нашему тоже 5, но он с нами не ходит. Решили, что в данный момент нет необходимости.
Цитата
kuzmich84 пишет:
Цитата
lifepainter пишет:
Сами из Минска. Английский собираемся учить с сентября - подбираем курсы.

А ваш английский на данный момент на каком уровне? Мы просто, как только узнали, сразу пошли. Уже третий месяц учим. Но у меня совсем нулевой, у жены только школа и та уже давно )

Привет smile*hi* мы тоже из Минска smile:-) на какие курсы ходите, если не секрет?
2016EU13***, DS260-23.05.2015, МОМ-02.12.2015, интервью-22.12.2015,
USA - 31.01.2016
Цитата
LuckyGirl пишет:
Привет мы тоже из Минска на какие курсы ходите, если не секрет?

Мы не на курсы, мы к репетитору. Недавно программа с ней на тутбае была.
Мы записались в International House. Удобно что можно с самого утра вдвоем и в одно время.
Жена раньше к ним ходила, ей понравилось.
А мы по-разному, муж к репетитору давно ходит (несколько лет), я в Полиглот записалась, курсы с сентября начинаются, а сын (5лет) на подготовку к школе пойдет и у него один из уроков английский язык. Привет всем Минчанам!
А ещё мы ставим детям мультики на английском, маленькая (2 годика) с удовольствием повторяет английские слова, а старший (5 лет) только развивалки смотрит, а полностью на англ.яз. не хочет, кричит, чтоб на русском включили smile:-)
Наш малой тоже против английского, раньше смотрел все подряд. А сейчас когда все понимает русские требует.
Цитата
3280pyv пишет:
я в Полиглот записалась, курсы с сентября начинаются, а сын (5лет) на подготовку к школе пойдет и у него один из уроков английский язык. Привет всем Минчанам!

А вы на какой курс записались? Я тоже в Полиглот записалась, чтобы язык вспомнить smile:-)
Привет smile*bye* . Кто в Оrlando-отзовись smile*bravo*
Цитата
Olga Volga пишет:
А вы на какой курс записались? Я тоже в Полиглот записалась, чтобы язык вспомнить

Я записалась на "Максимум", на утреннее время, только вчера позвонила, а группа ещё не набралась smile:-(
Цитата
belyitigr пишет:
Наш малой тоже против английского, раньше смотрел все подряд. А сейчас когда все понимает русские требует.

Я знаете как мотивирую, говорю ему, что поедем на океан, на пляж и в Диснейленд тоже поедем, показывала ему фото в интернете, а там говорят на английском и надо всех понимать. Он очень хочет на океан, по дороге в садик тоже учим, сынуля повторяет за мной слова и простые фразы smile:-)
Цитата
3280pyv пишет:
Я записалась на "Максимум", на утреннее время, только вчера позвонила, а группа ещё не набралась

Может с моим мужем в одну группу попадете. Он будет ходить 3 раза в неделю на 10.30
Цитата
3280pyv пишет:
Я знаете как мотивирую, говорю ему, что поедем на океан, на пляж и в Диснейленд тоже поедем, показывала ему фото в интернете, а там говорят на английском и надо всех понимать.

А сколько вашему? А то, чтобы потом не получилось так, что у ребенка будут неоправданные ожидания. Ваш переезд может быть расценен, как поездка на отдых и с самого первого дня ваш ребенок будет рисовать себе в голове картинку из Диснейленда и скорейшей поездке туда, куда ему обещали, а Вам нужно жилье снять, работу найти, права и другие документы получить, и вам не до поездки будет. И это будет не очень правильно.

Перечитав большое количество историй адаптации семей с детьми мы вообще решили не акцентировать никакого внимания на нашем скором переезде. Ребенку нашему 5,5 лет. В преобладающем большинстве, дети приехавшие в штаты в этом возрасте без предварительной подготовки уже через полгода спокойно общаются со своими сверстниками и есть даже несколько историй, правда с детьми немного постарше, где родителям было не до изучения языка а дети уже во всю говорили, и родители пользовались детьми, как переводчиками. Главное выучить язык самим, а дети вас догонят и опередят.
Скажите , кому-нить уже пришло письмо с приглашением на интервью ? А ?
Нашему 5 лет, мы не акцентируем его внимание на переезде, просто мы в том году ездили на море и ему оооочень понравилось, вот я в игровой форме ему и предлагаю "а давай учить язык, чтоб поехать снова", тем более визы же мы ещё не получили и неизвестно, что дальше будет, сын прекрасно осознает, что поездка состоится не скоро и не сидит в ожидании отдыха . Надеюсь у ребенка не будет всё-таки неоправданных ожиданий, поскольку мы не обманываем своих детей, а выполняем обещания. Ну и штат, куда планируем двигаться это Калифорния. Язык мы учим, муж уже 5 лет к репетитору ходит (ему по работе надо). И дай бог, чтобы дети через полгода спокойно общались со своими сверстниками, так как не всем дается язык легко, знаю это из рассказов знакомой, которая с детьми два года уже в штатах. Я стараюсь не напрягать детей и не давить на них.
Цитата
Olga Volga пишет:
Может с моим мужем в одну группу попадете. Он будет ходить 3 раза в неделю на 10.30

И я на это время, только я ещё в Топ банана записалась и где быстрее группа наберется туда и пойду.
Цитата
3280pyv пишет:
Надеюсь у ребенка не будет всё-таки неоправданных ожиданий, поскольку мы не обманываем своих детей, а выполняем обещания.

Я не говорю, что вы его обманываете, просто не хочется, чтобы у ребенка адаптация начиналась с неприятных впечатлений.
Цитата
kuzmich84 пишет:
Я не говорю, что вы его обманываете, просто не хочется, чтобы у ребенка адаптация начиналась с неприятных впечатлений.

Мы этого не допустим, думаю вы тоже для своего малыша сделаете всё, как любящие родители.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.