« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Россия, Восточная-Сибирь.
Жду, надеюсь. smile*crazy*
Всем вам, друзья мои, желаю познакомиться с Американскими аборигенами. smile*wassup*
Удачи.
Изменено: Roma Bublikov - 12.03.2016 15:55:53
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Людмила пишет:
Да, как мы не стараемся, в жизни без ошибок жить не получается. В любой стране можно не плохо прожить, если серьезнее ко всему относиться.

Люда, полностью права, прожить можно.
А вот прожить счастливо и с комфортом нельзя.
Подъезд моего дома, как и сам дом (удалено модератором) и разгромленный, хотя плачу и коммунальной компании и за кап. ремонт вовремя.
Покупал квартиру и в других домах и других рашенских городах, везде одинаковое го...но, да хамло. Вот такенное го..но. smile*hi*
Почтовые ящики в смятку, а услуги все платные (сгоны, трубы, батареи это личные проблемы жильца)
Изменено: Roma Bublikov - 12.03.2016 10:28:32
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Подъезд моего дома, как и сам дом (удалено модератором) и разгромленный, хотя плачу и коммунальной компании и за кап. ремонт вовремя. Покупал квартиру и в других домах и других рашенских городах, везде одинаковое го...но, да хамло. Вот такенное го..но. smile*hi*

и мне не понятно, почему в странах постсовкогого пространства так много мусора...просто жесть
и это скорее не исправимое явление...или от нищеты и безразличия людей, или менталитет такой...но когда люди оставляют мусор там, куда сами же завтра вернутся, это уже даже не логично, и не понятно, и не знаю даже как smile:-!
Ой, да ладно, прям весь совок мусорка одна( Разруха, нищета - да, но не все помойка. А про подъезд и мусор, люди должны начать с себя. Хотят в свинарнике жить, так и живут. А поднять свой зад и вымыть свою лестничную площадку слабо?
Цитата
DNN пишет:
Ой, да ладно, прям весь совок мусорка одна( Разруха, нищета - да, но не все помойка. А про подъезд и мусор, люди должны начать с себя. Хотят в свинарнике жить, так и живут. А поднять свой зад и вымыть свою лестничную площадку слабо?

согласна. У нас народ действиет по одному принципу - "почему я это должен делать? вот он не делает этого". А когда находятся идейные люди, готовые что-то изменить, то их сразу прессуют и угнетают. "ты чё, особенный? сиди и не дергайся". как-то так...
Цитата
DNN пишет:
Ой, да ладно, прям весь совок мусорка одна( Разруха, нищета - да, но не все помойка. А про подъезд и мусор, люди должны начать с себя. Хотят в свинарнике жить, так и живут. А поднять свой зад и вымыть свою лестничную площадку слабо?

у нас новострой...какой-то [сработал фильтр мата] малолетний с нашего этажа(18 квартир на этаже) рисует в лифте-уборщик моет,а тот рисует...хочется выловить и дать по мозгам родителям....
все -таки распечатаю и наклею,чтоб купили своему долбоюноше мольберт!!

извините,с утра меня накрыло...опять его творчество лицезрела.
у меня 4хлетний сын понимает,что это плохо...а там взрослый,ибо пишет и рисует уже органы всякие...... smile*diablo*
Цитата
DNN пишет:
А поднять свой зад и вымыть свою лестничную площадку слабо?

неа., очень даже не слабо, но когда в семье один убирает, а все сорят - будет чисто?
ведь не даром говорят, чисто не там где убирают, а там где не мусорят
конечно в больших городах и областных центрах может и чище ...а так в основном везде мусор
у нас ,например, свалку сделали за метров 100 от школы, просто люди около заброшенного здания выкидывают пакеты с мусором, и я не удивлюсь, что они это делают, когда утром ведут своих детей в школу..
Руди переведен в режим чтения. Человек явно ошибся сайтом. Людям, которые постоянно хамят, не место на нашем форуме! smile*bye*

Форумчане, если вы видите неадекватное поведение одного из пользователей форума, прошу сообщать об этом мне или Кристине в личку. Так мы быстрее отреагируем и почистим тему от мусора. Спасибо!

Всем хорошего настроения и прекрасных выходных!
Цитата
mother♥ пишет:
ну никак на телефоне не могу настроиться отвечать с цитированием , может кто подскажет? чтобы цитировать не полное сообщение а определённое место?

Если вы умеете в телефоне выделять кусочек текста, то попробуйте его выделить и нажать кнопку "Цитировать". Мне кажется, что должно сработать, хотя в телефоне не пробовала. smile:) По результатам отпишитесь, пожалуйста!
Я живу в небольшом городе , (хотя он областной ) красивый , зеленый , чистый . Есть парки , и другие прелести жизнедеятельности человека , имею свое жилье, бизнес., хороших друзей , родню..... Вроде все красиво , но душа желает перемен , тут мне стало тесно . Что впереди ? там меня ждет съемное жилье, поиски работы , чужие люди , первые шаги во всем , начиная от общения, а еще знание языка (которого у меня практически нет, я учу как могу конечно , но ....) . Страшно ? та не слово , в отличии от многих я собираюсь туда совсем одна , и мне чуть за 40 smile*scratch* Вопрос - нужно ли мне это ? Ответ - нужно . Не получится ,я всегда смогу вернуться , НО У МЕНЯ И МЫСЛИ НЕ ЗАКРАДЫВАЮТСЯ ЧТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ smile*stop* .
Жалею, что раньше не думала о гринке , Америка всегда манила меня , но тогда было больше стабильности и у меня и в стране , и дочку тянула до совершеннолетия, сейчас ей 21 , взрослая , поэтому считаю я имею право расправить крылья в полный рост и лететь на встречу неизвестности smile*yes* . Значит так нужно было , а сейчас пришло время перемен . Там наверху кто то точно знает кому куда и в какое время менять свою жизнь, свои правила . Будем посмотреть . И надеяться на Фортуну . Каждый заслуживает того , чего заслуживает . Что то меня потянуло "поумничать " . smile:-D Вчера пересмотрела фильм Трасса 60, классный фильм , много интересных вещей там говорилось , заставило меня подумать .
Ну что , еще раз желаю всем удачи , выигрыша и хорошего настроения !!!
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Ирина (модератор),, спасибо. Подмели на нашей"лестничной клетке".

А по поводу грязных домов-подъездов можно дискутировать до мозолей на языке. Если надоело мыть и подметать лестничные площадки за соседями и их детьми, можно поменять район проживания. Благополучные и неблагополучные районы есть не только в американских городах. Да, это потребует сил и материальных затрат, зато нервная система будет здоровее. На минуточку перенеситесь мыслями в какой-нидь "цветастенький" район, например Филадельфии (о чем нередко пишут форумчане). Возникнет ли желание перевоспитывать соседей? Можно жить и в относительно спокойном комплексе, а постоянно вдыхать амбрэ, ну например, сомалийцев... smile:-!
Изменить жизнь можно не только с заветной картой в кармане. smile*yes*
Nemo me impune lacessit
Цитата
unicolya 2017 пишет:
...хочется выловить и дать по мозгам родителям....

для начала можно просто поговорить с родителями)

Цитата
Mila_G пишет:
А когда находятся идейные люди, готовые что-то изменить, то их сразу прессуют и угнетают. "ты чё, особенный? сиди и не дергайся". как-то так...

Прям вижу, Вы с ведром и шваброй в подъезде, а соседи с транспарантами "угнетают". smile:-D без обид smile*beer*

Цитата
mother♥ пишет:
за метров 100 от школы, просто люди около заброшенного здания выкидывают пакеты с мусором, и я не удивлюсь, что они это делают, когда утром ведут своих детей в школу

массовый идиотизм. Возможно не хватает пунктов сбора мусора. У нас во дворе стадион футбольный, так там полудурошные соседи собак своих выгуливают. Детям в в футбол фиг поиграешь. Самое обидное,что в ста метрах огромный лесопарк, пару остановок оборудованная площадка для выгула собак. Вот тож,е фиг знает что делать smile*wall* .

Цитата
mother♥ пишет:
конечно в больших городах и областных центрах может и чище ...а так в основном везде мусор

Вот фото простого села 2000 населения, для примера.
Летом случайно занесло меня вот сюда пос. Чкаловский Нищета, но не свалка.
Вот фото простого села 2000 населения, для примера.
Изменено: DNN - 12.03.2016 11:53:41
Цитата
Ирина Ирина пишет:
Я живу в небольшом городе , (хотя он областной ) красивый , зеленый , чистый

Откуда, Вы если не секрет

Цитата
Ирина Ирина пишет:
Вчера пересмотрела фильм Трасса 60

Офифигенный, поддерживаю

Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Если вы умеете в телефоне выделять кусочек текста, то попробуйте его выделить и нажать кнопку "Цитировать". Мне кажется, что должно сработать

работает, проверено.
Цитата
Если вы умеете в телефоне выделять кусочек текста, то попробуйте его выделить и нажать кнопку "Цитировать". Мне кажется, что должно сработать, хотя в телефоне не пробовала. По результатам отпишитесь, пожалуйста!

с телефона никак не выделить, можно только удалить не нужный фрагмент текста
Цитата
DNN пишет:
Прям вижу, Вы с ведром и шваброй в подъезде, а соседи с транспарантами "угнетают".без обид

да какие обиды, представила smile:-D но ясно, что смысл был в общем о народе smile:-)
Ирина Ирина , отличный настрой)))) и в конце концов с чего это вдруг у вас должно там не получиться? Тут много лет получалось, а там что планета другая? smile:-D
Ой, насчет мусорок-свалок-подъездов. Фильм "Дурак" видели? Там все ответы.
Но у меня есть и свой опыт.
Мне повезло не жить в квартире, у нас очень давно частный дом. Купили его халупкой, в районе, где народ не шиковал, все трудяги и о красоте "ногтей" конечно не думали. Но я девочка целеустремленная)) Приведя с мужем напару в порядок дом, я взялась за за-заборную территорию. Вычистила, прополола, покосила, насажала кустов-цветов. И каждые выходные 10 лет после этого убирала выброшенный под мой забор мусор smile*dont_know* Кусты разрослись, стало очень красиво, люди останавливались и хвалили меня, я делилась семенами-корешками и что характерно за мной потянулась вся улица и теперь с удивлением я обнаружила, что мой цветничек-то и не самый тебе красивый на нашем хуторе smile:-D И самое главное уже 2 года я убираю мусор только раз в месяц и то вижу, что его принесло ветром - не бросают люди уже smile*yahoo* Пусть это маленькая но победа же)) К чему я? Всегда надо начинать с себя и своего. И не рассчитывать, что завтра все изменится и не бросать начатое, победа всегда приходит к упрямцам))))
Изменено: Terri - 12.03.2016 12:55:58
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
Terri пишет:
Мне повезло не жить в квартире, у нас очень давно частный дом

везет же людям smile*cry*
Цитата
Terri пишет:
Вычистила, прополола, покосила, насажала кустов-цветов. И каждые выходные 10 лет после этого убирала выброшенный под мой забор мусорКусты разрослись, стало очень красиво, люди останавливались и хвалили меня

Так же поступил один старичек, в деревушке, куда на рыбалку ездим. Только он вдоль дороги и заборов кусты смородины высадил, и красиво, и ребятишкам радость

Цитата
Terri пишет:
И самое главное уже 2 года я убираю мусор только раз в месяц и то вижу, что его принесло ветром - не бросают люди ужеПусть это маленькая но победа же)) К чему я? Всегда надо начинать с себя и своего. И не рассчитывать, что завтра все изменится и не бросать начатое, победа всегда приходит к упрямцам))))

Вода камень точит)
mother♥ , тогда вам нужно следить за тем, чтобы при удалении лишнего текста оставались вот эти теги: [QUОTE] [/QUOTE]. Тег [QUОTE] вначале цитирования, а тег [/QUOTE] в конце.
Темы в помощь: Оверквотинг - это плохо! и Учебная тема для экспериментов с оформлением.
Если будут сложности, то тогда давайте продолжим обсуждение в теме про оверквотинг. Там постараюсь разъяснить более детально.
Успехов!
Вот и мне сорок стукнуло. Казалось есть все живи и радуйся. Но как-то скучно, не видно перемен к лучшему. Хочется что-то изменить.
Надоело одно и тоже, дом работа, работа дом. Когда подавали заявки с мужем первые года, как-то не думалось о выигрыше. А теперь чем старше, тем сильнее хочется выиграть.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
DNN пишет:
Ой, да ладно, прям весь совок мусорка одна( Разруха, нищета - да, но не все помойка. А про подъезд и мусор, люди должны начать с себя. Хотят в свинарнике жить, так и живут. А поднять свой зад и вымыть свою лестничную площадку слабо?

Вы в школе физику или экономику учили ?
Я за уборку подъезда, уборку возле подъезда и за вывоз мусора деньги плачу.
За ремонт здания и подъезда деньги плачу.
За освещение и за отопление деньги плачу.
Причем за освещение подъезда и за фонарь на улице возле дома то же плачу.
Покупка нового счетчика эл.энергии. то же на мне.
Трубы и батареи, кроме стояков, я ремонтирую самостоятельно или с помощь коммунальной компании за отдельные деньги.
За газ платим по тарифу (так как счетчики устанавливать нет возможности, дорого и хлопотно), пользовался газом или нет не важно.
Хочу отключить газ, но тут проблема энергокомпания не желает оборудовать квартиры розетками для эл.плит (надо тянуть кабель, а подстанция далеко).
и.т.д.
Вы чё мне предлагаете бесплатно-самостоятельно в одно лицо после работы мыть подъезд с 1 по 5 этаж ?
Ремонтировать газ самостоятельно ?
Тянуть кабель для эл.плиты из соседнего микрорайона ?
Может и капитальный ремонт своими силами сделать ? smile*rofl*
А они за это получают деньги с жильцов в виде заработной платы.
Вы думайте что предлагаете ! smile*bravo*
Изменено: Roma Bublikov - 12.03.2016 15:41:43
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 606 След.