« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Ну вот, аж полегчало на душе) а то думала, что мы поздновато подумали об эмиграции, мне 31, мужу 39.
А оказывается, здесь большинство представителей, так сказать, среднего возраста smile*beer*
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
фефочка пишет:
Всем привет Сегодня ходила на пробный, бесплатный урок в школе ESL. Очень понравилось.. Но, блин дороговато. 2600 грн. За 50 часов 3 раза в неделю Сижу думаю, может по Пимслеру продолжать? Что скажите?

У меня вообще почти нет результатов от походов на курсы, поэтому сейчас сам грызу гранит.
Чувствую что когда сам приду в тупик в изучении языка, только тогда пойду на курсы.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
У меня вообще почти нет результатов от походов на курсы, поэтому сейчас сам грызу гранит.
Чувствую что когда сам приду в тупик в изучении языка, только тогда пойду на курсы.

Вот-вот..тоже так думаю! Денег жалко smile:-D
Мне и мужу 34 smile*bye*
мне 37 smile*jokingly*
Раз пошла тема возраста - мне 26,мужу 28 smile*bye*
Засвечуська и я . Мне 32
Доброе утро!)
Цитата
фефочка пишет:
Сижу думаю, может по Пимслеру продолжать? Что скажите?

все зависит от вашего уровня и усидчивости, от кол-во людей в группе и в подготовке преподавателя.
Мое мнение, что учитель, который просто закончил иняз ничего не сможет дать уезжающим. Если он жил какое-то время в Америке, то другой разговор. Для тех, у кого базовые знания ,в первую очередь, стоит давить на разговорный язык, а не на грамматику. ЧТобы уметь что-то сказать, а по приезду есть бесплатные курсы, там уже можно выучить правила и прочее. муж ооооочень хорошо подтянул знание при помощи сервиса italki.com. прям мне был заметен скачок. Занимался 2-3 раза в неделю с репетиторами по скайпу. У него и из америки был учитель и девушка из Англии. Стану немного уверенне говорить и тоже попробую его)

я не пойду на курсы, так как не вижу смысла, да и нет возможности (некому с дочкой побыть в это время). но и дома я коряво занимаюсь - ленивый тюлень. Смотрю фильмы, радио bbc часто идет фоном. Но понимаю я немного.

нам по 28. smile:-)
Мне 39

Сейчас заинтересовал вот этот чувак обучающий английскому:

Считаю, что все таки грамматика и правило чтения это фундамент языка, а иначе это просто подражание английской речи.
Вот к примеру учил язык в школе, универе, а вот правила чтения там практически не дают.
Спросил одного знающего спеца, она сказала... да правила чтения практически не дают.
А как же читать тогда...? интуитивно... или нужно ранее уже знать это слово по транскрипции из словаря.
Ужас. Я так не могу.
smile=-O
Изменено: Roma Bublikov - 13.03.2016 11:15:09
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Мне завтра 25)
All right, let's go!
Мне кажется, или темка благополучно начала дублировать раздел "Английский язык"? smile*dont_know* Все плюсы и минусы изучения языка по большинству известных методик там изложены достаточно широко.

40+
Nemo me impune lacessit
ну что всем привет, осталось совсем немного...может давайте начинать крутить обратный счетчик как обычно?) кстати, пощекочу нервишки на почве ожиданий данными видео (смотреть строго не ниже 1440р!!!) smile:-D ссылка
Два брата участники с Казахстана.
DV-2014 - по факту 2 HNBS (1 заявка с кейсом: 52k*** при cut off: 40150);
DV-2015-2019 - 2 HNBS
HakimanUSA, очень круто! smile*thumbs_up* и ЛА заценила smile=)
Цитата
Mila_G пишет:
все зависит от вашего уровня и усидчивости, от кол-во людей в группе и в подготовке преподавателя...

Спасибо за ответ)
Цитата
HakimanUSA пишет:
кстати, пощекочу нервишки на почве ожиданий данными видео (смотреть строго не ниже 1440р!!!)

спасибо, особенно "Майами" понравилось smile:-[

Цитата
Stexa.art пишет:
а то думала, что мы поздновато подумали об эмиграции, мне 31, мужу 39.

Да, я думаю, никогда не поздно, было бы желание)) Всем добра и удачи! smile:-)
Изменено: daysi - 13.03.2016 12:43:59
dv 2015 no
dv 2016 no
dv 2017 no
Цитата
Людмила пишет:
Мне 43

и мне)) и до прошлого года мысли об иммиграции я считала просто неприемлемыми) И так же думает мой 25 летний сын...
политика+возраст просто офигенный коктейль для разворота мировоззрения видимо smile*crazy*
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
HotJohn пишет:
Мне завтра 25)

А мне сегодня 26 smile*beer*
Цитата
Pahanidze пишет:
А мне сегодня 26

Поздравляю! smile:-) исполнение желаний smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Изменено: Mila_G - 13.03.2016 13:36:44
Цитата
Mila_G пишет:
Поздравляю! исполнение желаний

Спасибо smile*thumbs_up*
Pahanidze , с Днем Рождения! Всех благ!
dv 2015 no
dv 2016 no
dv 2017 no
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 606 След.