« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
lady_mariya пишет:
По-моему самый разумныый проект в данном случае-это углубленное изучение английского)))) в любом случае совсем не помешает)))

smile*bravo* smile*thumbs_up* Да!
lady_mariya, это да, я себе таблички с фразами распечатала и пока запоминаю по темам..
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-S,
А что за темы?
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
LUCKY-S пишет:
вроде всем ответила...
спасибо за прогноз. Буду очень надеяться. Если честно, с моими исходными данными на сегодняшний момент это не вяжется никак. НОООО!!!!LUCKY-S, , если Ваши прогнозы сбудутся, с меня smile*beer* .
Цитата
Terri пишет:
Не буду больше гадать, хиромантить, вычислять. Все ерунда

Это сейчас всем нам кажется, что тяжело ждать 47 этих дней.

На самом деле все сложное начинается после приземления в Америке.


мне так не кажется- это состояние ожидания прикольное очень...все-таки,будем реалистами,большинство из нас не увидят того,чего там ожидают увидеть...а так хоть надежда есть,что именно ты избранный))))))))))) smile*crazy*
Цитата
LUCKY-S пишет:
вроде всем ответила...

А яяя smile:-( про меня забыли smile=-O я так ждууу smile*cry*
LUCKY-S,
Спасибо за прогноз smile;-)

Все рано или поздно будет у всех так как мечтается.
Но LUCKY-S,, с меня тоже smile*beer* ,в каком бы году не сбылась моя мечта smile:-)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
мне так не кажется- это состояние ожидания прикольное очень...все-таки,будем реалистами,большинство из нас не увидят того,чего там ожидают увидеть...а так хоть надежда есть,что именно ты избранный)))))))))))

Мне тоже нравится это ожидание))впервые два раза, как и многие очень сильно надеялась, ну, и расстроилась соответственно сильно. и после этого уже не было никакого настроения, а сейчас да, теплится надежда, хотя уже обжегшись осознанно понимаешь, а шансы-то невелики.
Изменено: daysi - 16.03.2016 14:14:25
dv 2015 no
dv 2016 no
dv 2017 no
Цитата
daysi пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

мне так не кажется- это состояние ожидания прикольное очень...все-таки,будем реалистами,большинство из нас не увидят того,чего там ожидают увидеть...а так хоть надежда есть,что именно ты избранный)))))))))))


Мне тоже нравится это ожидание))впервые два раза, как и многие очень сильно надеялась, ну, и расстроилась соответственно сильно. и после этого уже не было никакого настроения, а сейчас да, теплится надежда, хотя уже обжегшись осознанно понимаешь, а шансы-то невелики.


сэстра))) smile*beer* smile*thumbs_up*
I am 8th smile;-)
All right, let's go!
unicolya 2017 smile*rose* smile:-)
dv 2015 no
dv 2016 no
dv 2017 no
unicolya 2017, ой не, вспоминается сразу про избранный мультик вечернего квартала... ты не избранный, - ты посланный smile:-D smile:-D smile:-D
а я вот не люблю ждать, просто не люблю ожидание и всё... это состояние неопределенности меня просто бесит, также, как когда находишься в состоянии принятия важного решения, а вот когда его принял, сразу так кайфно становится, и неважно правильное оно или нет, ты принял для себя решение и всё.
фефочка, надо было в личку написать, вылетело просто.. ща посмотрю..

lady_mariya, грамматика и диалоги
AMAT VICTORIA CURAM
давайте я 9 smile*pardon*
AMAT VICTORIA CURAM
фефочка, мне время надо, хотя приблизительное... время суток не подходит smile;D
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
фефочка, мне время надо, хотя приблизительное... время суток не подходит

Ага, понял. Ну где-то в 3 ночи +-.
Цитата
LUCKY-S пишет:
а я вот не люблю ждать, просто не люблю ожидание и всё... это состояние неопределенности меня просто бесит


меня тоже, я по жизни очень не терпеливая,мне надо все и сразу...я не умею ждать.
просто тут я иначе себя настроила))))и мне нравится это состояние.
unicolya 2017, я если долго не получаю то, что хочу теряю к этому интерес и даже когда получаю, той радости не испытываю.. меня нельзя испытывать ожиданием smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
unicolya 2017, я если долго не получаю то, что хочу теряю к этому интерес и даже когда получаю, той радости не испытываю.. меня нельзя испытывать ожиданием


в случае с гринкой также?)))))))))) smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
LUCKY-S пишет:
unicolya 2017, я если долго не получаю то, что хочу теряю к этому интерес и даже когда получаю, той радости не испытываю.. меня нельзя испытывать ожиданием

Мне тоже нужно всё и сразу! Люблю фразу с фильма Москва слезам не верит:
- Ох, Полин, у тебя все по правилам. А в жизни еще и лотерея есть. Вот я, всегда лотерейные билеты покупаю.
- Выиграла?
- А как же! Два раза по рублю...
фефочка, я эту фразу здесь уже не раз цитировала))))))))))))))
я ответила в личке...

unicolya 2017, вполне может быть... просто буду делать что надо, здесь у меня выбора нет, не хочу чтобы дети росли здесь..
Изменено: LUCKY-S - 16.03.2016 15:22:21
AMAT VICTORIA CURAM
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 606 След.