« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Sano4ka пишет:
Английский быстро пойдет, после положительного результата лотореи)))

особенно в Америке smile:-X
AMAT VICTORIA CURAM
Надеюсь, что кому-нибудь из нашей ветки форума обязательно повезет! Вот порадуемся! smile*dance*
dv 2015 no
dv 2016 no
dv 2017 no
Цитата
Nikin пишет:
Подведем итоги по выкладыванию номеров. По его глазам видночто ожидающих чудо много! Выиграют DV-2017 те, чьи номера от 1 до 17! Так как номера выкладывались с 16 по 17 число на страницах форума с 16 по 17. Если чей-то номерок оказался на другой странице не переживайте Новый год 2018 вы точно встретите в Америке! Если кто более 17, то у вас выигрыш будет в DV-2018. Честно говорю в натурегадал по звездам и на кофейной гуще.

Что ж, весьма обнадеживающе)) smile:-D
dv 2015 no
dv 2016 no
dv 2017 no
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Lukich пишет:
А английский, че-то падлюка никак не учится..... особенно на работе......

Не на работе это дохлый номер, уже пробывал.
А что делать... кому сейчас легко.

А в маршрутке слабо smile*jokingly* повторять шепотом..а пассажиры думают, что крыша поехала smile:-|
Цитата
Nikin пишет:
Подведем итоги по выкладыванию номеров. По его глазам видно что ожидающих чудо много! Выиграют DV-2017 те, чьи номера от 1 до 17! Так как номера выкладывались с 16 по 17 число на страницах форума с 16 по 17. Если чей-то номерок оказался на другой странице не переживайте Новый год 2018 вы точно встретите в Америке! Если кто более 17, то у вас выигрыш будет в DV-2018. Честно говорю в натуре гадал по звездам и на кофейной гуще.

до 11 дошли и остановились, но я себе забью № 13))) это мое число smile:-D
Изменено: Terri - 16.03.2016 18:48:25
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Я на уроки Пимслера налегаю! Аж уже всем телом налег. smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Roma Bublikov пишет:
urbanulyalya, я посмотрел у тебя очень высокий шанс выиграть.
Звёзды сходятся клином

Спасибо, надеюсь! Не знаю только как Вы посмотрели?!
Цитата
Nikin пишет:
Подведем итоги по выкладыванию номеров. По его глазам видно что ожидающих чудо много! Выиграют DV-2017 те, чьи номера от 1 до 17! Так как номера выкладывались с 16 по 17 число на страницах форума с 16 по 17. Если чей-то номерок оказался на другой странице не переживайте Новый год 2018 вы точно встретите в Америке! Если кто более 17, то у вас выигрыш будет в DV-2018. Честно говорю в натуре гадал по звездам и на кофейной гуще.

Ох, скоро наш форум превратиться в форум "магического салона", по гаданию на заездах, кофейной гуще, цифрах!!! Но все лучше чем безмолвно ждать! smile*yes* smile*rose*
Вы тут как из пулемета посты набиваете. К чему бы это
Цитата
Lukich пишет:
А английский, че-то падлюка никак не учится..... особенно на работе......

А я вот за 1,5 часа активного зазубривания 20 слов не могла запомнить,все равно 5-6 путаю,что то с памятью,раньше все хорошо запоминалось,кто знает,что для мозгового кровообращения попить?
Per aspera ad Astra.....
Галина из Бреста, ноотропил smile:-D smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
А я вот за 1,5 часа активного зазубривания 20 слов не могла запомнить,все равно 5-6 путаю,что то с памятью,раньше все хорошо запоминалось,кто знает,что для мозгового кровообращения попить?

Стимулятор выигрыша! smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
А у меня ребенок изучает английский, она его обожает, вот и будет у меня собственный переводчик smile:-D smile:-D smile:-D . Я решила ним заняться если выиграю, все равно без практики забуду.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Галина из Бреста
напишите слова на бумажке на другой их перевод. перемешайте это все и составляйте в правильной связке.
придумывайте короткие предложения
обклейте квартиру списками по несколько слов. пошли на кухню прочитали пару слов и т.д
только не смейтесь smile:-(
а я вот так в шарлотт нацелилась, а потом прочитала одну ветку и не знаю, там столько насекомых всех размеров, цветов и мастей, а я их просто невыношу... не... не просто... smile:-! smile:-! smile:-! меня даже всеми любимые кузнечики бесят и я ору как ненормальная когда вижу букашку.. а там каких-то только нет и богомолы, и жуки размером со спичечную коробку, и пауков уйма... не знаю вот теперь...
AMAT VICTORIA CURAM
Ой,знаете,а сейчас начиталась про все эти катаклизмы... не давно буквально вулкан в йолустонском парке рычал,говорят это предпосылки к скорому извержению,а перед этим серия землетрясений... а в Калифорнии эти разломы Сан-Андреас и еще один,трещат уже по-тихоньку... а по последним предсказаниям экстрасенсов помимо землятрясений будет два огромных цунами,которые смоют западную и восточную часть америки...
Я конечно не сильно во все это верю,но как то жутко становиться....

Кто что думает?
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
lady_mariya, тогда в Аляску smile*yahoo*
AMAT VICTORIA CURAM
Это прям как из фильма про конец света 2012! У кого есть 1 миллиард евро, чтобы купить билет на ковчег? smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
LUCKY-S,

что то я похоже пропустила((( Где какие гадания-предсказания?
в ночь со 2 на 3 мая вылезем с загранпаспортом в окно и будем орать "гринка приди" smile:-D smile:-D smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 606 След.