« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
LUCKY-S пишет:
в ночь со 2 на 3 мая вылезем с загранпаспортом в окно и будем орать "гринка приди"

Лучше наоборот! Влезайте в окно с загранпаспортами и орите "Гринка приди" и за комп сразу! smile*pardon*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
lady_mariya пишет:
начиталась про все эти катаклизмы...
Кто что думает?

Ага, и только Россия останется, слыхали мы эти сказки smile:-D Всё это политические уловки
Миллион лет простояло и еще миллион простоит. А всякие экстрасенсы это вообще полный бред, шорлотаны обычные, я считаю
Pahanidze,

Вот и я на это надеюсь smile:-D smile:-D smile:-D
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
LUCKY-S пишет:
в ночь со 2 на 3 мая вылезем с загранпаспортом в окно и будем орать "гринка приди"

Ахаха smile*rofl* Я совсем забыла про такой способ притягивания к себе желаний smile:-D Класс smile*bye*
Ребята вопрос? Он или они нас уже выбрабли или нет?
Я не понимаю по какой схеме они выберают? Говорят компьютер выберает не верю.
Напешите какие слухи вы слышали?
Цитата
uzbek2 пишет:
Напешите какие слухи вы слышали?

Слыхал о тайном совете в овальном кабинете. Собирается он в первый выходной в пятом месяце после первого полнолуния.
я наверное зануда, но меня так бесит безграмотность, когда элементарные слова пишут с ошибками... smile*diablo*
AMAT VICTORIA CURAM
Ничего вы себе катаете страниц..., еле еле все прочитала, хочу быть в курсе дел smile:-* Насчет линии иммиграции это правда, так как я увлекаюсь эзотерикой причем практически меня интересует все астрология, хиромантия, нумерология, итд много чего, могу подтвердить у кого есть эта линия большие шансы, что человек будет иммигрантом. У меня она есть на двух руках! На данный момент я живу в Италии, а до этого поколесила по свету немного и домой возвращаться не собираюсь. Кстати в прошлом году я еще смотрела многих претендентов по другому методу и в этом году тоже уже некоторых просмотрела, мне надо тренероваться, в прошлом году выйграла только сан франциско из нескольких на кого я ставила. Кстати насчет катаклизмов в Америке, тоже правда Америка сама по себе страна катаклизмов, не могу правда сказать затопит ее или нет, недумаю, что это зависит от того,что Россия ненавидит Америку, но даже судя по когда- то прошедшему у них урагану *Катрина*можно судить, что побережья может и затопить, я например общалась с одним очень хорошим астрологом и она мне сказала, что мне Америка не очень подходит, потому что меня там ждет много экстримальных ситуаций, а моим детям наоборот очень очень подходит Америка, и как вы думаете ради будущего моих детей меня испугают парочка экстримов? smile*hi* А вообще скажу вам так, хиромантия, астрология, нумерология всегда подтверждают, то что вам суждено эти науки взаимосвязаны если по всем этим параметрам есть предпосылки изменить вашу судьбу так оно и будет и эти науки это только подтвердят!!! Я себя например изучила вдоль и поперек, потом как нибудь расскажу если вам будет интересно, как и когда, что сбылось...., потому что были еще и знаки, но всему свое время.......осталось дождаться 3 мая....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
кстати в прошлом году я еще смотрела многих претендентов по другому методу и в этом году тоже уже некоторых просмотрела, мне надо тренероваться, в прошлом году выйграла только сан франциско из нескольких на кого я ставила.

Надеюсь, я в рядах этих счастливщиков! Сколько можно ждать? smile:-D
Elvi, и я опять пропустила , все самое интересное! Пошла искать посты про " линию иммиграции"!
Цитата
LUCKY-S пишет:
я наверное зануда, но меня так бесит безграмотность, когда элементарные слова пишут с ошибками...

Извените самаучка
Цитата
LUCKY-S пишет:
я наверное зануда, но меня так бесит безграмотность, когда элементарные слова пишут с ошибками...

Конечно, когда сами россияне безграмотно пишут, то это раздражение понятно
Но не забывайте, что но на форуме есть и те, кто никогда не изучал русский язык в школе! Они выучили его сами (проживая в Казахстане, Узбекистане и пр. странах), приём выучили без учебников, на слух! И такие люди вызывают только уважение, думаю, они и английский быстрее выучат. Ведь английский намного легче русского с его 7-ю падежами.

Второе. Представьте себя на англоязычном форуме, где общаются англоязычные носители. Думаю, вряд ли Вы будете там самой грамотной, которую будут бесить ошибки smile:-D smile:-D
скорее наоборот.
Так что "занудство", как вы сами назвали, нужно немножко сдерживать и не обижать такими заявлениями людей-самоучек, которые сами выучили русский в своих странах.
Изменено: I love L.A. - 17.03.2016 08:21:53
Мне когда то знатоки- хироманты по руке сказали, что я никогда не буду жить за границей.
Вся эта ваша хироманития полная чушь )).
Цитата
32 zefira пишет:
Мне когда то знатоки- хироманты по руке сказали, что я никогда не буду жить за границей.
Вся эта ваша хироманития полная чушь )).

Значит, Ваши это совсем не знатоки, а так, дилетанты,ибо профессиональный хиромант никогда не скажет "НИКОГДА", ибо он знает,что у человека несколько путей и что линии меняются, в зависимости от обстоятельств))) Так что,ищите настоящего хироманта)))
Цитата
LUCKY-S пишет:
я наверное зануда, но меня так бесит безграмотность, когда элементарные слова пишут с ошибками...

думаю, надо делать скидку однофорумчанам, не для всех русский родной язык. Более того, есть категория людей, которые знают как писать, а пишут неправильно. Это болезнь какая-то, забыла название. У меня близкий родственник так. Пишет жы шы, а если спросить, как слово, пишется ответит правильно.
Цитата
wikus пишет:
Значит, Ваши это совсем не знатоки, а так, дилетанты,ибо профессиональный хиромант никогда не скажет "НИКОГДА", ибо он знает,что у человека несколько путей и что линии меняются, в зависимости от обстоятельств))) Так что,ищите настоящего хироманта)))

зачем?))) я в нем не нуждаюсь))
Elvi,
Очень интересно вас послушать,почитать,что вы и как изучали у себя?))пишите,пожалуйста)) smile:-[
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
I love L.A
Спасибо вам smile:-[
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 606 След.