« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Желаю всем форумчанам выиграть гринку кто ждет и надеяться. smile;-)
настоящих эзотериков мало, которые от Бога, т.к. быть им это тоже дар, а много всяких шарлатанов, так еще и неучей, которые выучили пару пастулатов и всё... мнят себя пророками... я только начала тоже изучать одну метафизическую науку и понимаю, что это такой труд, такие знания и столько нюансов может быть, что однозначно сказать никогда нельзя, что ты никуда не уедешь, или замуж не выйдешь.. и однозначно это не фигня астрология, хоть китайская, хоть западная и хирология это однозначно науки, т.к. в них никто гаданиями не занимается, а изучают знаки и признаки, того что дано человеку при рождении...
AMAT VICTORIA CURAM
Вроде в школах учились и некоторые в институтах, а верите в такую [сработал фильтр мата] .ю.
Цитата
LUCKY-S пишет:
я наверное зануда, но меня так бесит безграмотность, когда элементарные слова пишут с ошибками...


Цитата
LUCKY-S пишет:
много всяких шарлатанов, так еще и неучей, которые выучили пару пастулатов и всё... мнят себя пророками... .

Кстати, на досуге выучите слово "пОстулат" smile*rofl*
и не делайте в нём грамматических ошибок)
Изменено: I love L.A. - 17.03.2016 10:30:43
Девочки давайте жить дружно!!!
Я вот , например, читаю слова и предложения поверхностно и бегло, поэтому не замечаю ошибок...уловила суть и пошла себе дальше
хиромантия, гадания, предсказания...чушь ( уж извините, моё такое мнение)
наша судьба, это наш выбор...что мы выбрали, то и получили
Цитата
Слава Платонов пишет:
Вроде в школах учились и некоторые в институтах, а верите в такую [сработал фильтр мата] .ю.

да ладно Вам, Слава Платонов, дайте девочкам развлечься , будьте снисходительны smile:-* А Вы во что верите?
а вот к снам я как-то трепетно отношусь...у меня было пару снов в моей жизни, которые явно вразумили меня, т.е я смогла осознать свои ошибки и сделать правильный выбор...
вот так после сна 2001 я рискнула и переехала в Украину с России... и ни разу не пожалела за сделанный выбор..
Цитата
32 zefira пишет:
Мне когда то знатоки- хироманты по руке сказали, что я никогда не буду жить за границей.
Вся эта ваша хироманития полная чушь )).

полностью согласна, у меня тоже здесь одной знакомой по руке сказали, что у нее жизнь короткая будет, потому что линия руки короткая. ...глупости...)))а она бедная все жила и ждала конца, ей 46 будет я ей сказала, чтобы жила и радовалась жизни дальше. Хватает идиотов, даже самые самые всегда осторожны в своих высказываниях.
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
DNN В законы физики верю и в ёжиков живущих в лесу, даже если их не видно.
Цитата
mother♥ пишет:
хиромантия, гадания, предсказания...чушь


Цитата
mother♥ пишет:
а вот к снам я как-то трепетно отношусь...

Повеселили smile:-D

буду продолжать верить в Эйву)
Изменено: DNN - 17.03.2016 10:55:11
Цитата
DNN пишет:
Повеселили smile:-D буду продолжать верить в Эйву)

а какая связь между снами и "матерью всего сущего"???
Насчет эзотерики, что это все глупости не соглашусь давно уже доказано, что это все наука! В древности это была единственная форма науки. Кстати астрологически говоря есть знаки зодиака, которые верят в эзотерику и даже начинают увлекаться ею, а есть, знаки которые не верят они рациональны, поэтому я с такими на такие темы даже не общаюсь и ничего им не доказываю, это их право, а с другой категорией наоборот общаюсь и набирают навыков, чем могу и сама поделиться. .
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
mother♥правильно писать ИЗ России. Возможно русский вам не родной язык ?
Гадаю по почерку. Цена услуги договорная. Пишите в личку.
мне,кста, и про лотерею снилось( по-моему я даже и на форуме писала)...так вот отобрана моя анкета, мне лично чернокожая красотка об этом сказала...ну не уточнила правда в каком году smile*scratch* ...но я подожду smile*dance* smile*yahoo*
Цитата
mother♥ пишет:
а какая связь между снами и "матерью всего сущего"???

ненене, связи никакой. Просто, забавно, что Вы считаете хиромантию и т.п. чушью, но при этом верите в сны) А про Эйву, это безотносительно к снам, так, реплика на общем фоне обсуждений кто во что верит.
Изменено: DNN - 17.03.2016 10:59:03
Я и в знаки зодиака не верю, вернее в их характеристики и что звезды влияют на характер. А вот гены и среда обитания на человека влияют
Цитата
Слава Платонов пишет:
mother♥правильно писать ИЗ России

спасибо, учту)) русский родной...хотя сейчас уже пишу, читаю, ДУМАЮ на украинском..

Цитата
Слава Платонов пишет:
Гадаю по почерку. Цена услуги договорная. Пишите в личку.

а я что просила?? мне этого не нужно
Цитата
mother♥ пишет:
а я что просила?? мне этого не нужно

Полагаю, это был сарказм)
Цитата
DNN пишет:
Цитата
mother♥ пишет:

а какая связь между снами и "матерью всего сущего"???
ненене, связи никакой. Просто, забавно, что Вы считаете хиромантию и т.п. чушью, но при этом верите в сны) А про Эйву, это безотносительно к снам, так, реплика на общем фоне обсуждений кто во что верит.

ну я не про каждодневную белиберду..я про сон, от которого ты просыпаешься и сразу понимаешь о чем он... и не смотришь в сонник, а сам улавливаешь суть
Цитата
DNN пишет:
Полагаю, это был сарказм)

ну а зачем? по моим грамматическим ошибкам я и сама себе "нагадаю" НЕ иммиграцию в страну детства, юности...и первой любви
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 606 След.