« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Mila_G пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

сегодня моему смыслу жизни исполнилось 4 года.)))ради него и играем...ради него и живем))




поздравляю!!!! здоровья вашему смыслу жизни!

спасибо.здоровье наивысшее наше богатство.его много не бывает)))
у нас тоже маленький юбилей: 18 марта 2015 года мы прилетели в США.
Цитата
unicolya 2017 пишет:
я за вами не успеваю!!!)))

сегодня моему смыслу жизни исполнилось 4 года.)))ради него и играем...ради него и живем))

я верю во всякие разные штуки-предсказания и пр.

у меня был,лично со мной,невероятно фантастический случай. до сих пор мурашки по коже))

что то есть...за пределами))))))


Крепкого здоровья, везения, удачи, все заветные мечты пусть исполняются!!!
Цитата
32 zefira пишет:
у нас тоже маленький юбилей: 18 марта 2015 года мы прилетели в США.
У моего мужа тоже сегодня день рождения!
Per aspera ad Astra.....
Цитата
unicolya 2017 пишет:
спасибо,девочки за пожелания. хорошо,что с вами можно тут помечтать открыто)))

Поздравляю малыша smile*bye* Здоровья вам и вашей семье! У нас скоро тоже ДР 2 года аж smile*yahoo*
Цитата
LUCKY-S пишет:
По моей карте вообще труба даже и пытаться не стоит, а я вот какого-то рожна мало того что анкету кинула, так еще и где-то в глубине тешу себя иллюзией... а вдруг....

Все мы тешим себя иллюзиями,к сожалению smile*cry*

Я вот что бы кто не говорил - не думай,не мечтай об этом сильно,если нужно само придет - все равно надеюсь,хоть и шансы малы,но они же есть smile;-)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
я за вами не успеваю!!!)))

сегодня моему смыслу жизни исполнилось 4 года.)))ради него и играем...ради него и живем))


Здоровья и счастливой жизни вашему малышу и вам smile:-)
Цитата
32 zefira пишет:
у нас тоже маленький юбилей: 18 марта 2015 года мы прилетели в США.


Поздравляю smile*beer*
Как ваша адаптация годовая прошла? Многие пишут,что после первого года уже легче smile:-)
спасибо всем за поздравления,очень приятно)!март вообще у нас полон праздников)) smile*beer*

Цитата
Галина из Бреста пишет:
У моего мужа тоже сегодня день рождения!

с именинником!!здоровья,счастья и удачи)))
Цитата
LUCKY-S пишет:
Elvi,

У меня земной знак по зодиаку, и тем не менее я верю в эзотерику, как и в Бога.
я написала в большинстве случаев земные знаки вы же увлекаетесь натальной картой должны знать, что все зависит от влияния многих планет. У меня например знакомая телец, и она офигенно рационально гадает на таро!!! А я плюс еще и наблюдаю за знакомыми по их знакам и делаю выводы ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
32 zefira пишет:
Цитата
Elvi пишет:

32 zefira,



Осмелюсь предположить, что скорее всего вы земной знак, тоесть ногами на земле, сколько знаю земных знаков никто не верит в эзотерику и даже бога рациональныесть материалисты. Если даже и не земной то скорее в вашей натальной карте очень много земных планет! Тобишь мой ответ телец, дева, козерог ))))
близнецы я, день рождения в конце мая. И да, я далека от религии.
если у вас день рождение до 25 мая, то вы можете быть пограничным знаком и у вас могут быть и качества тельца
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Всех поздравляю! !! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
LUCKY-S пишет:

Elvi,



У меня земной знак по зодиаку, и тем не менее я верю в эзотерику, как и в Бога.
я написала в большинстве случаев земные знаки вы же увлекаетесь натальной картой должны знать, что все зависит от влияния многих планет. У меня например знакомая телец, и она офигенно рационально гадает на таро!!! А я плюс еще и наблюдаю за знакомыми по их знакам и делаю выводы ...


А Вам она не погадала на таро,какой результат вас ждёт?
Цитата
Elvi пишет:
А я плюс еще и наблюдаю за знакомыми по их знакам и делаю выводы ...


Я это дело очень люблю smile*beer* И почти все и в семье и на работе очень своим знакам зодиака соответствуют по характеру. У меня начальники рак и скорпион.... no comments smile%-) Я телец-мне тяжело с такими smile*sos*
Как в кино "Ёлки Палки"! У неё говорит Венера в...! На Новый Год все записали своё желание выиграть грин карту на бумажке, сожгли, бросили в бокал с шампанским и выпили? smile*write* smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Сегодня утром проснулся smile*tired* и не могу вспомнить кто я по гороскопу! Может, кто подскажет? smile%-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Я телец-мне тяжело с такими


smile*thumbs_up* друг по гороскопу))

привет всем!
вчера перед сном вспомнила про рекомендации в этой ветке про Орловского. Нашла, почитала! Действительно, интересно мужчина пишет и понятно, что человек хороший.
до 2-ух часов читала, а впереди еще ого-го сколько страниц))
Цитата
Mila_G пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

Я телец-мне тяжело с такими




друг по гороскопу))



привет всем!

вчера перед сном вспомнила про рекомендации в этой ветке про Орловского. Нашла, почитала! Действительно, интересно мужчина пишет и понятно, что человек хороший.

до 2-ух часов читала, а впереди еще ого-го сколько страниц))


Да,друзей тельцов у тельцов много smile*kissing*

Тема Орловского очень интересная,поддерживаю smile*ok*

Единственное,я не нашла тему адаптации в Филадельфии, кроме "Дневник молодых пенсионеров",мне бы очень интересно было почитать с точки зрения семьи с детьми,т.к. наверное туда будем уезжать-там друзья. Но тянет в Майами... smile%-)
Изменено: ☆Verandos☆ - 18.03.2016 11:44:33
Чем круче город, тем дороже! Запасайтесь деньгами и учите язык – это сделает вашу адаптацию легкой! smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Всем удачного дня!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 606 След.