« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Главное не надорвать своё здоровье, которое очень понадобится в Соединённых Штатах Америки! Как звучит... smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Elvi пишет:
Вид с моего балкона. ...))))

Вы нас подразнить решили? У нас с балкона тоже вид на снежные сугробы ничего, в Италии такого вида не увидишь, только если в горах smile:-)
Говорят, в Италии сейчас тоже не сладко, волна беженцев захлестнула всю Европу. Санкции с Россией также отрицательно сказались на экономике. Планирую своих в августе в Италию на отдых отправить. В позапрошлом году цены на туры были смешными, в этом, думаю, тоже будет не дорого
Людмила, У нас в этом году такая жара всю зиму, что поехали мы в горы снег искать, мои дети снега не видели вообще. ..так вот пр ехали санкции по земле пошкрябли и поехали назад на кучку снега тысяча человек через час уже болото!!! Но дети были рады, а их мама выросла на снежных сугробах! !!!
smile*scratch*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Вид с моего балкона. ...))))


С таким итальянским видом можно никуда и не нхать*thumbs_up*
если бы дело было бы только в виде из окна. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Вот вы тут решаете, куда поедете, и сетуете на плохой английский. Вы пока не выиграли - УЧИТЕ!! Занимайтесь сами и с репетитором. В любом случае хуже никому от этого не станет. А если уедете - это очень сильно поможет в поиске работы.

Мы когда четко решили эмигрировать, муж пошел учить английский. Занимался с учителем. Самое важное было заговорить и научиться слышать. Плюс дома карпел постоянно. Как результат: через год он уже проходил интервью с потенциальными работодателями в попытке получить рабочую визу. Было тяжело, но с каждой беседой навык улучшался. С рабочей визой не сраслось, но выиграли грин карту.
Цитата
32 zefira пишет:
С рабочей визой не сраслось, но выиграли грин карту.

Заслуженно, надо сказать. Молодцы smile*yes*
Мы вот тоже играем, но с каждым разом надежда угасает. Видимо, надо пытаться еще с другого конца заходить.
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
Dukuu_ пишет:
Цитата
32 zefira пишет:

С рабочей визой не сраслось, но выиграли грин карту.


Заслуженно, надо сказать. Молодцы

Мы вот тоже играем, но с каждым разом надежда угасает. Видимо, надо пытаться еще с другого конца заходить.
да у нас с рабочей визой в США не получилось, зато уже после выигрыша ГК , еще получилось с рабочей визой в Канаду)). Вот атк, то пусто, то густо ). Конечно, мы уехали в США, но сам факт, что когда начинаешь активно искать пути к эмиграции, то неожиданно выявляются разные возможности.
32 zefira, а по какому направлению муж хотел получить рабочую визу? Что-то с ИТ связанное?
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
Dukuu_ пишет:
32 zefira, а по какому направлению муж хотел получить рабочую визу? Что-то с ИТ связанное?
да, он программист
Вид из моего окна *jokingly*
Как вы считаете мне стоит уезжать??)
Изменено: фефочка - 20.03.2016 23:38:19
Цитата
фефочка пишет:
Вид из моего окна smile*jokingly*

Как вы считаете мне стоит уезжать??)

Не стоит.Но вы спросите почему.А может сказать стоит, но как написать почему? И будет ли для вас авторитетным чьё то мнение в этом важном вопросе? Только вы сами можете на это ответить, и дело не в виде из окна.
All right, let's go!
HotJohn, я думаю вопрос был риторическим... smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
Всем ,доброго утра!!!! И удачного дня!!!
Цитата
OLBELL 2016 пишет:
Всем ,доброго утра!!!! И удачного дня!!!


Спасибо! И вам всего наилучшего! smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
LUCKY-S пишет:
HotJohn, я думаю вопрос был риторическим...

Смотрете в корень smile;-)
Цитата
OLBELL 2016 пишет:
Всем ,доброго утра!!!! И удачного дня!!!

Доброеееее smile*hi*
А я сегодня выходная smile*dance* Буду инглыш подтягивать( что-то запустила совсем) нема настрою.
Оказывается, все участники гонки за президентское кресло Америки имеют словарный запас и грамматику на уровне 7-10 классов! smile%-) Они даже перегнали меня в этом вопросе… smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Доброго утра! Всем хорошего дня!
у меня муж свободно владеет английским, а я вот только объяснится могу на бытовом уровне, когда бегло говорят вообще перестаю понимать.
dv 2015 no
dv 2016 no
dv 2017 no
Больше общайтесь с мужем на английском языке! smile*wall*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Это правда, нужно начинать разговаривать.Мне часто приходится общаться с англичанами,в начале вообще сложно было их понять(быстро и акцент)зато после них с америкацами очень просто.
Конечно, не у каждого есть возможность общаться с иностранцами(хотя при желании инэт в помощь),но это один из верных путей освоить язык.
All right, let's go!
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 606 След.