« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Людмила пишет:
Нужно идти кодироваться от форумной зависимости

займите и мне там местечко smile:-D
Девочки,это пройдёт после 3 Мая само. smile*rose* smile*rose*
Не волнуйтесь)))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Мы с мужем хоть и играем с 2002 года, но до прошлого года не знали, что есть такой чудесный форум с такими позитивными, оптимистичными людьми. Мы уже давно на выигрыш не расчитываем, но вот читая форум даже у нас стала надежда потихоньку появляться. Ведь действительно есть люди среди форумчан, которые выигрывают, и это вдохновляет!!!
Поэтому пусть в этом году будет много-много победителей среди форумчан!
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Людмила пишет:
Нужно идти кодироваться от форумной зависимости

И меня рядом пристойте smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Девочки,это пройдёт после 3 Мая само.

Конечно пройдет. А потом снова наступит и т.д. smile:-D
Я вот на ночь глядя надумала, выиграть хотя бы до того момента пока ребенку 21 год не стукнит. А что потом? smile*crazy*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
а вот расскажите, кто в курсе как правильно или как бы сделали вы. При переезде в другую стану будете, так скажем, усовершенствовать свое имя, для упрощения? или пусть стараются?) Анне и Марии в этом плане повезло)
Я буду имя менять(или искать подходящее сокращение), на какое пока не знаю, но мне категорически не нравится как звучит мое имя на английском:((
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Сколько людей читает и не пишет и даже не один или два года не пишет , но читает, мечтая, визуализируя...
И сколько тех кто на самом деле осознал что он не просто играет, а он осознано меняет свою жизнь(без трясущихся рук и " О,Боже, что делать?"...я думаю таким людям стоит пожелать удачи
Цитата
Mila_G пишет:
а вот расскажите, кто в курсе как правильно или как бы сделали вы. При переезде в другую стану будете, так скажем, усовершенствовать свое имя, для упрощения? или пусть стараются?) Анне и Марии в этом плане повезло)


Есть много вариантов для разных имён.Вот например имя Женя из уст многих иностранцев звучит как ЖенЬя или Джейна(что уж говорить о Евгений) smile:-D по английски будет Юджин, но мне не нравится,лучше Джон хотя это для имени Иван.
А вообще в Америке с таким количеством иммигрантов никто не удивится самым экзотичным именам.
All right, let's go!
Цитата
HotJohn пишет:
Цитата
Mila_G пишет:

а вот расскажите, кто в курсе как правильно или как бы сделали вы. При переезде в другую стану будете, так скажем, усовершенствовать свое имя, для упрощения? или пусть стараются?) Анне и Марии в этом плане повезло)




Есть много вариантов для разных имён.Вот например имя Женя из уст многих иностранцев звучит как ЖенЬя или Джейна(что уж говорить о Евгений) по английски будет Юджин, но мне не нравится,лучше Джон хотя это для имени Иван.

А вообще в Америке с таким количеством иммигрантов никто не удивится самым экзотичным именам.

У меня старшего сына зовут Иван, я думаю что в США ему подойдет Эйван...классно звучит)
Цитата
У меня старшего сына зовут Иван, я думаю что в США ему подойдет Эйван...классно звучит)


Вот, отличный пример, и родным звучит привычно и в америкэн стиле.
Изменено: HotJohn - 23.03.2016 00:23:47
All right, let's go!
Эйван звучит красиво:)))
Я еще слышала вариант Айвэн.
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
меньший -Андрей, но с этим просто-Эндрю
мужа тоже норм, но вот мое Оля,...я даже не знаю))
Цитата
Terra_ra пишет:
Эйван звучит красиво:)))

Я еще слышала вариант Айвэн.


немного по звучанию не то, но тоже похоже, так что как вариант smile*thumbs_up*
Цитата
StarLucky пишет:
меньший -Андрей, но с этим просто-Эндрю

мужа тоже норм, но вот мое Оля,...я даже не знаю))


Оли?
All right, let's go!
Вот-вот и я Оля, вроде и имя простое, но когда его произносит американец, то получается или Олга или Олия, даже ближе Алия...
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
StarLucky пишет:
меньший -Андрей, но с этим просто-Эндрю

мужа тоже норм, но вот мое Оля,...я даже не знаю))


я работаю в ресторанном бизнессе и иностранцы меня называют Олга...ооочень "режет ухо"
Цитата
HotJohn пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

меньший -Андрей, но с этим просто-Эндрю



мужа тоже норм, но вот мое Оля,...я даже не знаю))




Оли?


На французкое похоже)
Если про имена, то 100% менять буду американцы пока выговорят забудут, что сказать хотели. Возьму свое крещенное имя.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Terra_ra пишет:
Вот-вот и я Оля, вроде и имя простое, но когда его произносит американец, то получается или Олга или Олия, даже ближе Алия...


Вот-вот)
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 606 След.