« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
В ожидании чего-либо время идет Ооооочень медленно! smile*tired*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Terra_ra пишет:
Unicolya 2017 , Вы из Одессы? Если так, то мы с Вами землячки:)


smile*yes* smile*beer* дааа,из Одессы)

Цитата
lady_mariya пишет:
постарше уже не будет столько проявления любви и нежности к маме...как сейчас


ну вот мой,в свои 4,обцеловывает меня всю и твердит постоянно как сильно любит))) но я,конечно,настраиваюсь,что ращу я идеального мужчину (smile*crazy* ) для другой женщины ))))
Цитата
lady_mariya пишет:
фефочка,

Ну если смотреть с этой стороны,то да,пусть подрастет по скорее))

Я просто не хочу чтобы он вырос,потому что обожаю это маленькое любимое существо)))и не хочу бы он отдалялся... но это не избежно... постарше уже не будет столько проявления любви и нежности к маме...как сейчас


Ой, так и есть, и все меньше и меньше нуждается в маме...
Цитата
фефочка пишет:
А у меня мальчик год и 10 мес..

и у нас девочка год и 10, Майская у нас)
unicolya 2017,
Ой,класс,какой же он у вас умничка)

И правда-для другой женщины)

urbanulyalya,
Вот и не хочется,что бы он рос скорее smile:-[
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
А мне вчера был знак, что в пролете мы в этот раз:) Сижу вечером, переписываюсь с подругой в вк, и что-то у меня предплечье рядом с локтем зачесалось. Ну я почухалась, а потом смотрю - там моими когтями слово из трёх букв нехорошее прошкрябано, да еще и подчеркнуто так что мне тоже койку в дурке прошу выделить

Это шедеврально))))
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
unicolya 2017 пишет:
ну я к знакам отношусь так..когда чего-то хочешь-подсознание нарисует тебе все,что угодно... и слова,и буквы,и картинки и сны...
так что это такое)

агага, мне сегодня снилось, что мы не выиграли гринку. Проснулаьс и подумала, во снах же все наоборот smile;D и не волнует, если это не так на самом деле)))
а если бы приснилось, что выиграли, то порадовалась и решила, что знак! smile:-)
Я воспитываю двоих мужчин) старшему будет в мае 12 и мне очень нравиться что он уже такой взрослый...мамина поддержка smile:-)
Цитата
Mila_G пишет:
Цитата
фефочка пишет:

А у меня мальчик год и 10 мес..


и у нас девочка год и 10, Майская у нас)

Ага)) 14 мая
Цитата
фефочка пишет:
Ага)) 14 мая

и у меня 14 smile*dance*
дочка 6 мая)
Изменено: Mila_G - 23.03.2016 18:50:17
а моей красотке 27 марта - 2 года 4 месяца... это ураган и цунами в одном флаконе
Изменено: LUCKY-S - 23.03.2016 19:40:15
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
StarLucky пишет:
Я воспитываю двоих мужчин) старшему будет в мае 12 и мне очень нравиться что он уже такой взрослый...мамина поддержка


Муж очень хотел мальчика. Говорил, что сможет воспитать в нем мужчину. А с девочкой не знает, как себя вести. Так и решили, если родится мальчик, заниматься его воспитанием будет муж. Если девочка, то я. Родилась девочка. В итоге, с годами, муж приобрел навыки воспитателя. Теперь и дочь и меня воспитывает. smile:-) Сына я ему так и не родила. Хотя, очень хотелось еще и мальчика. Я бы тоже приложила бы все усилия, что бы вырастить из него настоящего мужчину. Зато у подружки тоже два хлопца, муж - третий. Там она всех воспитывает. Со стороны так прикольно смотреть. Старшего, правда, недавно женила.
[QUOTE]LUCKY-S пишет:
а моей красотке 27 марта - 2 года 4 месяца... это ураган и цунами в одном флаконе[/QUO

Какая хорошенькая!!!!!!!!! Пусть растет здоровенькая! smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
LUCKY-S пишет:
а моей красотке 27 марта - 2 года 4 месяца... это ураган и цунами в одном флаконе

Красотуля! Принцесса!!! Маленькие все хорошенькие, так и хочется их обнять, прижать. Время так быстро летит. Не успеете оглянуться, как и замуж выдавать уже нужно!
Изменено: Людмила - 23.03.2016 19:18:52
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

Я воспитываю двоих мужчин) старшему будет в мае 12 и мне очень нравиться что он уже такой взрослый...мамина поддержка




Муж очень хотел мальчика. Говорил, что сможет воспитать в нем мужчину. А с девочкой не знает, как себя вести. Так и решили, если родится мальчик, заниматься его воспитанием будет муж. Если девочка, то я. Родилась девочка. В итоге, с годами, муж приобрел навыки воспитателя. Теперь и дочь и меня воспитывает. Сына я ему так и не родила. Хотя, очень хотелось еще и мальчика. Я бы тоже приложила бы все усилия, что бы вырастить из него настоящего мужчину. Зато у подружки тоже два хлопца, муж - третий. Там она всех воспитывает. Со стороны так прикольно смотреть. Старшего, правда, недавно женила.



Вот и у меня двое сыновей, муж и кот -мужчина))
Одна я роза в этом мужском саду smile:-D
Цитата
StarLucky пишет:
Вот и у меня двое сыновей, муж и кот -мужчина))
Одна я роза в этом мужском саду
. Ну,да, о нем я и забыла, знакомьтесь, Гарфилд,
Изменено: Людмила - 23.03.2016 20:30:55
Людмила,
Ой какой классный котярка))))обожаю котиков,да и собачек тоже... но котиков больше))) smile:-[ smile:-X
Такой важный парень он у вас)))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
lady_mariya пишет:
Людмила,

Ой какой классный котярка))))обожаю котиков,да и собачек тоже... но котиков больше)))

Такой важный парень он у вас)))


Да, моя симпатуля. Дочка выросла, уже не пожмякаешь. Вот, теперь его тискаю. smile:-)


не знаю где,может,в Штатах такие мосты?))))))))))) smile:-D
А у меня 2 дочульки-красотульки smile:-P
11 лет и 6 лет
Вот собираемся в 1 класс.А когда-то я мечтала,что она пойдёт в 1 класс в Америке,эх мечты-мечты smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Старшая моя очень хочет уехать,недавно сделала сама фильм "Плюсы и минусы Лос-Анджелеса и Майами". Мы с мужем обалдели,вот как ребёнок хочет уехать smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 606 След.