« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Всем привет! Играю 3 раз.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Моя уже год проучилась в универе. В случае выиграша, придется бросать обучение. Тоже жалко. Поменять школу то легче. Хотя, моя и не в восторге от выбранной специальности (микробиолог). Хотя, я опять же не вникала, думаю можно будет продолжить обучение в Штатах
отличная профессия, открывающая перспективы, в том числе и в США. Микробиология относится к STEM профессиям, вполне возможно получить гранты от университетов для продолжения обучения в США и не только. Могу скинуть в личку пару ссылок, организаций выдающих гранты. Но, Вы же понимаете, что она должна быть не рядовой студенткой троечницей, и английский язык на уровне. Если она захочет, то все в ее руках.

Спасибо! Скиньте, если не трудно. Мы и выбирали профессию, востребованную за границей. А сейчас, когда надежду на выигрыш почти потеряли, а в Минске вакансий по этой профессии в отличие даже от Москвы практически нет, вот моя дочь немножко и расстроилась. Учиться очень тяжело, сплошные зубрешки, как и в Мед. универе.
Был бы стимул. Учила немецкий, начали играть в гринку, пошла на английский. В универе английский у нее лучше всех. Сейчас, правда, на английский у нее времени не хватает. Но, если будет стимул, время на все найдет
Цитата
Rina_lansky пишет:
Всем доброе утро))))) как у вас настроение?)

Привет)) Отличное!!! Как всегда)) Кофе, омлет и на работу)))) Всем хорошего дня!
Цитата
Людмила пишет:
Был бы стимул. Учила немецкий, начали играть в гринку, пошла на английский. В универе английский у нее лучше всех. Сейчас, правда, на английский у нее времени не хватает. Но, если будет стимул, время на все найдет

Так английский ей пригодиться всегда. Знание немецкого также будет очевидным плюсом. Я не знаю, как там в микробиологии, но, подозреваю, что есть более перспективные специализации на которые стоит делать упор. Все-таки, наверное, для первого курса рано еще так глубоко копать.
А я вот решила с утра пораньше за покупочками пойти)))) гуляю)) погода классная smile;-)
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Цитата
фефочка пишет:
Цитата
Rina_lansky пишет:

Всем доброе утро))))) как у вас настроение?)


Привет)) Отличное!!! Как всегда)) Кофе, омлет и на работу)))) Всем хорошего дня!


спасибо и вам того же))))
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Цитата
фефочка пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

А у меня 2 дочульки-красотульки



11 лет и 6 лет



Вот собираемся в 1 класс.А когда-то я мечтала,что она пойдёт в 1 класс в Америке,эх мечты-мечты



Старшая моя очень хочет уехать,недавно сделала сама фильм "Плюсы и минусы Лос-Анджелеса и Майами". Мы с мужем обалдели,вот как ребёнок хочет уехать


Какая умничка!!!! Гордость родителей!

Мой старший (7 лет) тоже в душе хочет уехать. Спрашивает меня:-"Мам, а когда мы будем жить там , где празднуют Хэллоуин"))). Мой зайчик!!!

Ааааа. Моя кроха (4, почти 5) просто бредит Хеллоуином. Пришлось в прошлом году импровизировать.
Всем привет! smile*hi*
У нас как-то произвольно все получилась, когда ребенок шел в 1-й класс, мы даже не думали об эмиграции, но муж тогда сказал, может ничего не знать, но английский язык должна. Просто он работает с иностранцами, и понимает, что его надо знать. Ну и вот, мы ее не заставляли, но она его настолько полюбила, что теперь языки это ее хобби. Еще говорит японский хочу выучить smile:-D . Даже в лицеи идет на ин.яз. Так что она у меня уже готова к переезду, осталось только выиграть smile*wall* smile*wall* smile*wall* .
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Sano4ka пишет:
Цитата
фефочка пишет:

Цитата
Лана Гаврилова пишет:



А у меня 2 дочульки-красотульки







11 лет и 6 лет







Вот собираемся в 1 класс.А когда-то я мечтала,что она пойдёт в 1 класс в Америке,эх мечты-мечты







Старшая моя очень хочет уехать,недавно сделала сама фильм "Плюсы и минусы Лос-Анджелеса и Майами". Мы с мужем обалдели,вот как ребёнок хочет уехать




Какая умничка!!!! Гордость родителей!



Мой старший (7 лет) тоже в душе хочет уехать. Спрашивает меня:-"Мам, а когда мы будем жить там , где празднуют Хэллоуин"))). Мой зайчик!!!


Ааааа. Моя кроха (4, почти 5) просто бредит Хеллоуином. Пришлось в прошлом году импровизировать.

Жизнь или конфеты!!!!! smile:-D
[QUOTE]Rina_lansky пишет:
[QUOTE]lena88888 пишет:

[QUOTE]Rina_lansky пишет:



lena88888,







ууух тогда это будет невероятно )))) [/QUOTE]







Что именно?



вкус победы)))[/QUOTE]



Это точно дождусь smile:-D
Всем доброе утро smile*hi* smile*hi* smile*hi*
Всем отличного настроения smile*dance*
Жизнь прекрасна smile*bravo*
Гринка у нас в кармане ( даю установку) smile;-) smile*ok*
Друзья, в случаи выигрыша, куда вы планируете уехать, ну кроме Майями? Может знаете интересные городки, что там есть интересного, какой климат ну и т.д.? Было б очень интересно узнать что-то новое smile:-[
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
StarLucky пишет:
Всем доброе утро

Всем отличного настроения

Жизнь прекрасна

Гринка у нас в кармане ( даю установку)



Доброе утро, только за окном smile%-) совсем не весна, отличная установка я ещё в октябре дала её себе. smile:-[
Изменено: lena88888 - 24.03.2016 11:45:30
Цитата
California2016 пишет:
Друзья, в случаи выигрыша, куда вы планируете уехать, ну кроме Майями? Может знаете интересные городки, что там есть интересного, какой климат ну и т.д.? Было б очень интересно узнать что-то новое

Вопрос забавный, полагаю, интересное можно найти везде. климат глянуть по карте. А вот личные предпочтения интересны? Мне нравится штат Техас.))
Изменено: DNN - 24.03.2016 12:18:45
У меня тоже есть кот хитрющий до ужаса такое ощущение как будто у него мозги человеческие, а по глазам видно smile%-) , что он тоже хочет в Америку как услышит американскую речь так мурлыкать начинает. Надо с ним поговорить ближе к 3 маю, чтобы тоже держал коготки наготове, а то вдруг я не успею поймать удачу, а тут он цап ее… за интересное место! И всё же время не летит, а ползет, как черепаха. Поскорей бы проверить результаты - выиграл, нет, так нет, выиграл, да так УРА!!! smile*yahoo* smile*beer* Всем доброго дня! smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
DNN пишет:
Вопрос забавный, полагаю, интересное можно найти везде. климат глянуть по карте. А вот личные предпочтения интересны? Мне нравиться штат Техас.))


Естественно, личное предпочтение. Ведь явно, большинство уедут к друзьям, родственникам. Может знаете не избитые города, а такие, которые не имеют большой рекламы. Опять же штат Техас, но в нем же находятся городки, поселки. Та же Калифорния, она же большая.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Друзья, в случаи выигрыша, куда вы планируете уехать, ну кроме Майями ? Может знаете интересные городки, что там есть интересного, какой климат ну и т.д.? Было б очень интересно узнать что-то новое
. Я уже четвертый год планирую, выбирают, никак не определюсь. Снчала был НЙ , потом Питтсбург (Пенсильвания), сейчас остановилась на двух: Шарлотт или Чикаго
Цитата
California2016 пишет:
Друзья, в случаи выигрыша, куда вы планируете уехать, ну кроме Майями ? Может знаете интересные городки, что там есть интересного, какой климат ну и т.д.? Было б очень интересно узнать что-то новое

Сегодня смотрела в нете пути иммиграции из Украины (если с гринкой не получится в этом году) Рассматривала Австралию и Канаду. Кто-то знает что - либо??
Вчера с мужем был серьёзный разговор ( решили в плотную заняться этим вопросом) Здесь просто не выносимо жить стало smile:-(
У нас родственники и друзья живут по всей Америки. Но все они уехали очень давно, минимум 15 лет тому назад. А Америка, тоже очень меняет людей.С некоторые общаемся только по интернету. И куда бы поехала даже не знаю, конечно, если придет удача, то со всеми буду переписываться. Самый близкий человек живет в Калифорнии, город Сан-Бернардино, но по фото в интернете меня не очень вдохновило. Близкие сестры живут в Лос-Анджелес, но город не дешёвый.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 606 След.